Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Drag видео
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bakki™
Уважаемые коллеги biggrin.gif,

В этой теме выкладываем актуальные драг видео, обязательно с указанием чемпионата и этапа, где они снимались. Убедительная просьба оставить видео a-la "мой кореш сракает с Cayenne'om" для темы For Fun!

Заранее спасибо,

Панда!
Bakki™
Самая быстрая в мире Supra с несущим кузовом smile.gif

thedemon
А TOP FUEL тут актуален или только Супры?
MARIK
Не знал куда выложить, когда увидел чуть не упал со стула





прошу прощения Пандыч про For Fun! совсем забыл
RaFFaili4
Это драг в Иркутске. Супра - атмо, едет если память не изменять где то 16. Москвич-турбо, человек с ним несколько лет уже возится. Вот подробнее - http://www.automarket.su/show/partners/baj...orshou-2009/251
dimasupra666
Из старенького...
2009г, "Кузнецкая Жара", квалификация 9.8с

2010г, "Кузнецкая Жара", финал 9.6с

С другого ракурса:

2010г, "Кубок Сибири, Омск", полуфинал 9.5с

С другого ракурса:
Mr. Y
Респект тебе, Дмитрий. Supra representing вместо традиционного для рашки "гтр-эво".
vikmir
Полностью с Деном согласен. Все эти видео многократно просмотрены. Моим идейным вдохновителем был именно этот проект. Диме респект.
dimasupra666
Спасибо за тёплые слова. В основном у нас на гонках бетонное покрытие без клея, стабильное время около 9.5 сек
Вот ещё неплохой ракурс:

vikmir
Присутствует не нормативная лексика. Я ржал. Валялся под столом. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

LeXa
уже который раз смотрю, угораю от диктора за кадром:) адекватная оценка происходящего)
GSR
Спасиб за видео с ненормативной лексикой :):) кабинетом угораем :):) biggrin.gif
White
Ржууунемагуууууууууууууууууу аааа огонь, видели бы они ту дудку, которая там под капотом они бы не встали бы вообще с ней, хотя ничего особенного она вроде как не показала
сода
а этот мажор на какой ауди?
Supreme
вроде RS6
White
Это синяя RS6, номер кажись три 7-ки
White


Хороший ролик.
ximik
кстати Дима, а это лучшее время было на клею?
White
Мне кажется это время без клея, хотя могу ошибаться unknw.gif
ximik
у нас на Украине пока что рекорд для рвд принадлежит Олегу Купэ на бумере и то не обошел Диму smile.gif
тыц
White
Причём на TH400 кажись не на гетраге и с GTX4294, если не наврал

ximik
не вдавался в подробности баварского гмна smile.gif
moviegear
3 части Moscow Unlim 500+ (September 2010)

Moscow Unlim 500+ (September 2010) - 1


Moscow Unlim 500+ (September 2010) - 2


Moscow Unlim 500+ (September 2010) - 3


Moscow Unlim 500+ (September 2010) ─ Final part



p.s. Вот вы говорите про корчи наших Суправодов, мол машины там авто для общего пользования.
Но у них такие же растюненные строкеры, форсунки, валы и т.п. стоят. Разницы по сути и нету, что у дюхиной, что у Жёлтого Лимона всё ровно так же.
dimasupra666
Цитата(ximik @ 12.4.2011, 3:33) *
кстати Дима, а это лучшее время было на клею?

Время 9.1 было показано БЕЗ КЛЕЯ. Покрытие было идеально ровный шершавый бетон в аэроп. Фёдоровка в Омске.
Огромный плюс для турбы сыграла погода (было жутко холодно, около +3+5 градусов), и абсолютно новые слики грел "до талого".
В этой гонке практически в каждом заезде со старта улетал на двух задних колёсах, с отрывом от покрытия передних...
Кстати, НА КЛЕЮ в жаркую погоду в Красноярске на Кубке России, ехал 9.2 в заезде с Ромой Нагервадзе. Проигрывая со старта пару корпусов, на финише не достал всего около 0.2с, причём во второй половине дистанции я был уверен, что объеду его...
White
Дмитрий, а почему решил уйти из драга, вроде потенциал мотора и машины не исчерпан или без клея на моноприводе дальше опасно?
White
moviegear,Паш, ты путаешь понятия или я что-то путаю или я не понял что ты хотел сказать unknw.gif. Корч, к примеру, у Дмитрия Павлова, т.е. заточен только под определённый вид гоночной дисциплины, т.е. без фар, шумоизоляции на сликах, может быть вообще не на бензе, с одним ковшом, т.е. в моём понимании на таком авто по дорогам общего пользования просто ПДД запрещают передвигаться да и это не нужно, т.к. ездит он на лафете до места проведения соревнований.
А у дюхи авто полноценное со всеми вытекающими, кстати, того "Жёлтого Лимона" я бы корчём тоже не назвал.
У устроителей анлима идея собрать пафосные авто, мажоры и "золотая молодёжь" тут между собой меряются письками, т.е. они это мероприятие создали для себя чисто, чтоб тусоваться и их не интересуют парни и тачки, кто что-то там строит или ковыряется в чём-то, он взял и отправил авто в америку пускай там всё делают, а я только тапочку буду тут нажимать на прямой и всё, конечно не все такие ограниченные, думаю и очень грамотные есть, но, вообщем, как-то так мне это всё видится.
moviegear
У меня точно такое же мнение, как и у тебя. Всё так.
Просто кто-то корчем тут называл Супра, которые на анлиме выступали, вот я и сказал.

Скорее Разволюшен ARS корч, который вальнул максимальное время.
White
Эво корч без сомнений)
dimasupra666
Цитата(White @ 12.4.2011, 12:11) *
Дмитрий, а почему решил уйти из драга, вроде потенциал мотора и машины не исчерпан или без клея на моноприводе дальше опасно?

Дрэг в Сибири умирает, всё меньше местных гонок... Трасс с клеем кроме Красноярска у нас нет. А там всего одна гонка в сезоне... Но развивается кольцо и дрифт. У нас в Новосибе тоже кольцо будет готово в этом сезоне (по крайней мере обещают).
Поэтому сам бог велел переквалифицироваться в эту заманчивую дисциплину smile.gif
moviegear
В эту, это в какую из "кольцо и дрифт"? smile.gif
ximik
да и я бы с удовольствием по кольцу бы погонял, если бы было где smile.gif для дрифта мне машину жалко, а на драге можно извращаться + на выставки кататься.
dimasupra666
Цитата(moviegear @ 12.4.2011, 22:53) *
В эту, это в какую из "кольцо и дрифт"? smile.gif

Машину строю на кольцо в тайм-аттак, класс GT4...
FView
white, а чувак владелец не мажор? закопать 6 лямов в тотал рейс, понимаю он бы сам строил
White
Слышал про бюджет в 50к, думаю на 200к у.е. из Супры можно сделать самолёт или просто кто-то набивает очень сильно цену.

p.s. это мы про "лимон" тотал рейса я так понимаю?
TRAXXs
Зная расценки, скорее около 100к.
ximik
ребята я только после поломки прошлым летом на новый проект выложил почти 30 000$. так что подобные бюджеты вполне реальны на данных авто. т.к. я только мотор делал, да стойки поменял.
moviegear
В пост выше про Dragtimes.info добавил заключительное видео.
FView
посмотрите что творится с клеем после Супры ))

rom@888
Подлый ГТР объехал LFA, чёта Тойота расслабилась совсем, заезд в этом году:



Прошлогодний заезд получше, но как то неуверенно:



http://news.japancar.ru/jc/view/news/N12605.html
dimasupra666
Лексус сколько проспал на старте, столько же и проиграл на финише... tease.gif
сода
а разницу в цене куда деть?
Стоимость Lexus LFA 2012 составляет 375 000 долларов США.
Стоимость Nissan GT-R 2012 составляет 89 950 – 95 100 долларов США в зависимости от комплектации.

rom@888
Купить ГТР, а разницу пропить. smile.gif При такой разнице в цене LFA по идее должен в точку уезжать. А если нет разницы, зачем платить больше? Хоть за стиральный порошок, хоть за автомобиль.
FView
как не обидно, 35-й рулит
ximik
не поверите хлопцы, JZA80 в стоимость любого из супер каров оставляет курить в сторонке
GT_
7.263 ужс какой)

White
FView
White, не хочешь на перед поставить такие знатные колесики? не дорого, 2 банана с супр biggrin.gif
dimasupra666
Весело будет на этих бананах оттормаживаться с 250км/ч... blink.gif
vikmir
Недавно гонялся (так поржать) на своём фордике.
И так внимание Ford Kuga vs Lamborghini Gallardo
AlexXXL82
vikmir, дааа ламбе крупно повезло biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.