Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Recaro до конца раскладываются?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
beast_drc
Сабж.. чот задался вопросом, а в стоке Рекары раскладыватся в положение "лежа" или нет ? пластик обшивки задний не мешает ?

С тем, что отрегулировать наклон спинки можно только открыв дверь я смирился, а вот на счет этого чот вопрос все же возник..
John_Travolta
Разложить можно, боковина загибается немного от плстика
VL@D
У меня заводские рекаро, до конца не складываются, упирается в пластик. А наклон я регулирую и с закрытой дверью smile.gif
beast_drc
John_Travolta, Спасибо smile.gif а может кто фотки сделать момента. когда кресло подошло вплотную к пластику? посмотреьт хочу, ровно я свои поставил или нет ?
John_Travolta
Пока фото сделать не могу, машина далеко
VL@D
завтра сфотаю
VL@D
Пожалуйста. Кстати спинка и правда раскладывается до конца:) раньше я видимо не старался их завалить:)
Вообщем первые фото с первым контактом спинки с пластиком, остальные с полным заваливанием до заднего дивана.
FView
а сток рекаро с электро регулировкой или безпонтовка ручная?
drool
крутая ручная
Hitman
Странно, у мнея ухо сидения не загибается при отведении назад.

mike 80
у меня тож не загибается хотя у меня модель немного другая "милениум" но на первый взгляд по форме почти как сток
beast_drc
FView, ты посиди сначала а этой безпонтовке wink.gif

VL@D, Спасибо, SR2.. у него шире вехние "уши" поддержки

mike 80, Еси не сложно, фото...

З.Ы. сделай те плиз фото с рулеткой, расстояния от пластиковой крышки крепления спинки (там, где стоит крутился. тока с другой стороны) до подлокотника..

Hitman, Фил. у тебяч обшивка то стоит ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
rom@888
Тему почистил. Для вопросов не по теме есть личка и поиск. Или новая тема. Флудерам позор.
Hitman
beast_drc Когда стояла, не загибалось. pleasantry.gif
TRAXXs
По идее миллениум - это как раз SR2, а вот у SR 3 боковые уши сильнее развиты.
Drillchel
VL@D у тебя сиденья шли в стандартой комплектации с завода? Значит можно заказвть салазки под них на Exist.ru? Подскажите номер. Нужны салазки на пассажирское сиденье.
beast_drc
Drillchel, Салазки на экзисте стоить будут костмас :

72120-14081 - одно полозье - 5200
72140-14371 - второе - 6300

Вообще вот:
http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?...39-35d69ad0a8e0
VL@D
Заводские.
Конечно можно заказать.
Вот номера:
72140-14371 -салазка правая
72120-14081 -салазка левая
Не запутайся, это номера только на левое сидение! Ты бы лучше сам посмотрел, там еще много декоративной мелочевки к ним идет. Общего каталожного номера я не увидел.

beast_drc, опередил млин) не тебя же спрашивали:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.