Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крепление порогов
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
drool
Вот собвсвенно вопрос - кто и как крепит пороги? снизу, и по аркам понятно, а вот сверху?
Есть идею сделать на кузове плоскость ровную, такую же на пороге и на 2-х сторонний скотч. Либо на оригинальные пистоны, вклеянные в порог.

Предлогали мне на герметик, но эта перспектива не радует меня совсем.
DyxLess
Не сток - онли стекольный герметик, ненавижу саморезы. Сток не знаю...
beast_drc
+1 герметик и скотч.. саморезами были VS прикручены.. angry.gif руки оторвать таким мастерам в идеале конечно вплеить пестоны, но это гемор-таки..
drool
Гемор - фигня, главное результат. Герметик это жесть smile.gif Стеклольный тем более - фиг снимешь, если покрасить надо будет. Саморезу - мимо сразу.
Bakki™
У меня висели на стекольном герметике. Держались очень прочно. Снятие при помощи строительного фена у меня заняло примерно час времени.
drool
Хм. Это гуд smile.gif Может тогда реально на керметик - стекольный, он вечный конечно..
beast_drc
drool, ты отчаялся дождаться порогов ? smile.gif:):)) если да, я за тобой следующий в очереди biggrin.gif biggrin.gif
mike 80
Вклей клипсы потратиш время зато все будет ок особого гемороя нет ,сначала плоскость подготовиш чтоб все подходило и затем клипсы friends.gif
drool
Цитата(beast_drc @ 7.12.2010, 18:35) *
drool, ты отчаялся дождаться порогов ? smile.gifsmile.gifsmile.gif) если да, я за тобой следующий в очереди biggrin.gif biggrin.gif

Они на таможне повислил( и хз вообще будут тут или нет. Вот всё в раздумьях) Хочу чуток другие. Как бы либо сток ОЕМ - либо тюнь smile.gif

mike 80, вот так скорее всего и буду делать! Спасибо тебе добрый человек ) как и всем остальным)
beast_drc
mike 80, правильно говоришь! сначала надо сделсть площадку с клипсами. потом эту пложадку вклеить в порог..
Термоклей в помощь smile.gif но с такой температурой на улице можно не успеть =:))
moviegear
Извечная проблема. Тоже в тех местах немного отходят. Буду либо тоже с вами колхозить клипсы, либо возьму другие smile.gif
drool
Да я думаю на полиэфирку залить их smile.gif Я вот думаю над такой конструкцией - панель металлическая на порог, на неё 2-х сторонний скотч. Вторая панель (с вкеляными пистонами) в кузов. Хотя это помойму бред всё-таки smile.gif
Suprahead
я в свои буду пистоны делать т.к. скотч не вариант.
beast_drc
SupraHead_27, ага, то то же я этот скотч 20 минут отдирал, когда накладку с машины в разбор снимал.. скажем так, что пистоны более просты в эксплуатации с точки зрения снять\поставить...
drool
Вообщем выбор сделан smile.gif Пистоны. Осталось заказать, правда они вроде по 200р за штуку)
beast_drc
drool, 157 по экзисту )

пистоны желательно делать заменяемые.. боюсь без зазерной резки не обойтись biggrin.gif
Benjiro
Интересная тема,расскажите по подробнее что за пистоныsmile.gif)Какими же они должны быть тонкими,чтобы между порогом и дверью влезть?Как выглядят,может у кого фотка завалялась или номерок по экзисту... friends.gif
drool
Benjiro, Фотки смотри smile.gif Это - между курлом и воздуховодом.
beast_drc, Лех, я как в руках их подержу и как точно реши какие пороги будут - дам тебе знать:)
Diabolik
Цитата(Benjiro @ 7.12.2010, 21:09) *
Интересная тема,расскажите по подробнее что за пистоныsmile.gif)Какими же они должны быть тонкими,чтобы между порогом и дверью влезть?Как выглядят,может у кого фотка завалялась или номерок по экзисту... friends.gif


Речь вот про эту хрень.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.Ы. Только зачем клипсы вклеивать? Лучше кронштейны под них вклеить, скопировав с оригинала. Ибо клипсы эти кстати ломаются када их туда-сюда =)
drool
Цитата(Diabolik @ 8.12.2010, 0:06) *
З.Ы. Только зачем клипсы вклеивать? Лучше кронштейны под них вклеить, скопировав с оригинала. Ибо клипсы эти кстати ломаются када их туда-сюда =)


Так и планирую smile.gif

з.ы. Приму в дар накладки на пороги smile.gif Правую, левая есть)
Sub
з.ы. - в барахолку smile.gif
drool
з.ы. понял, шеф smile.gif
Benjiro
Цитата(drool @ 7.12.2010, 21:36) *
Benjiro, Фотки смотри smile.gif Это - между курлом и воздуховодом.
beast_drc, Лех, я как в руках их подержу и как точно реши какие пороги будут - дам тебе знатьsmile.gif



Цитата(Diabolik @ 8.12.2010, 0:06) *
Речь вот про эту хрень.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.Ы. Только зачем клипсы вклеивать? Лучше кронштейны под них вклеить, скопировав с оригинала. Ибо клипсы эти кстати ломаются када их туда-сюда =)


Спасибоsmile.gif)Интересовал момент как лучше закрепить в этих местах unknw.gif ...
Suprahead
Benjiro У меня был скотч в этом месте потому он и не вариант, что хрен отдирешь потом его+какой то герметик (машина побывала в руках кузовщиков-китайцев). Кстати, эти клипсы в довольно труднодоступном месте и отжать их сложновато, я наверное минут 40 мучился с одним порогом. дайти плиз номер их pleasantry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.