Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила раздела, п. 5.1.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Surgut88
мою тему в магазине закрыли! Правила раздела, п. 5.1.
а как я теперь исправлю если она закрыта ? а всего лишь надо дописать слово "ПРОДАМ"
откройте пожалуста,я исправлю!
Sub
Открыл
Surgut88
спасибо.
Блек
Цитата
4.1. Так как розги были отменены еще в начале предыдущего столетия, на Форумах предусмотрены следующие виды наказаний (в порядке убывания степени тяжести): Немедленное удаление аккаунта, Предупреждение, БАН и проверка сообщений.
Пользователь будет немедленно ЗАБАНЕН на 6 мес., как только наберет максимум 100 % предупреждений (по некоторым видам нарушений БАН может быть вынесен сразу).


Ну что ж модеры/админы, вы нас БАН'ами пугаете, предупреждения же намного серьезнее biggrin.gif

Зы переименуйте темку, чтоль, в "правила", чтоб не постить по теме к каждому правилу smile.gif
rom@888
Блек, ты про что? Не совсем понял.
beast_drc
Форумах предусмотрены следующие виды наказаний (в порядке убывания степени тяжести):
-Немедленное удаление аккаунта,
-Предупреждение,
-БАН
-проверка сообщений.
Блек
rom@888, в цитате выделил жирым smile.gif
зы. смотрю что только я дочитал правила до конца rofl.gif:
rom@888
Теперь понял. Я в суде два часа сегодня просидел, у меня уже голова не соображает. Надо просто два этих пункта поменять местами, бан и предупреждения.
Блек
Ага smile.gif
зы я б еще убрал из НАКАЗАНИЙ проверку сообщений, на детектор лжи чем то намекает biggrin.gif
JA-70-2JZ-GTE
Всем привет!Всех с наступающим!!!Просьба почистить бак предупреждений от недоразуменийsmile.gif
ашибки исправил..Нигвоздя.нежезла в Новом Году и чтобы проводка неморосила!!!удачи пацаны.хоп.
Ram
А вот насчет наказаний, сроки то какие? У нас же демократия?) в любой судебно-правовой системе есть сроки давности. У меня, к примеру, с 2009 года 20% висит. Пора бы и амнистию дать!)
Блек
Демократия - это что, тут такого мы не знаем wink.gif
moviegear
У меня 4 раза по 20%, исправить тоже уже ничего нельзя, т.к. потёрто или удалено.
Получается, что чем больше на форуме, тем больше шансов собрать 100%.
То есть через 10 лет, когда человек уже мамонт форума и всё понял, научился и т.п. и вдруг получает последние 20% то его всё, в бан? Бан на сколько или навсегда? smile.gif
beast_drc
теперь модно всех обзывать террористами и проводить карательные операции biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
japanpower
+1, были два предупреждения по 20, за цитирование последнего поста, я все исправил, прошу убрать drinks.gif
muzikant_83
Присоединяюсь к japanpower, . Предупреждения за то же, исправился,прошу понять,простить и снять предупреждения)
Benjiro
У меня 3 предупреждения за смайлы и что-то ещё. Интересны сроки давности
Milkis
Чо здесь? Амнистия? biggrin.gif
По моему легче 4 раза слово х..й написать, вас забанят, а через неделю вернетесь чистыми, "взаконе" cool.gif
P.S. Ничего не будет.
P.P.S. 40%)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.