Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидала: Вдовкин Сергей Юрьевич ака mclaud, Тюмень
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
EKSIN
Всем привет, заново расписывать не буду, просто вставлю цитату с альтезза клаба. Ребята будьте осторожнее с этим человеком.

речь идёт вот про этого пипла.
http://www.Supra-club.ru/board/index.php?showuser=3871

QUOTE
Суть такая появился у нас на форуме этот крендель с продажей зимней шипованной резины и сейчас он ещё торгует дисками ворк!
В объяве он указал, что у зимней шипованной резины на одной из покрышек есть не критичный прокол и резина в хорошем состоянии. Сделал фотки с монеткой всё как полагается.
Мы договорились о сделке и т.д. Я отправил ему деньги он мне резину.
По приходу выяснилось, что у резины нет шипов как таковых, и на одной покрышке было критическое повреждение бокового корда (разрыв) который был запаян аж с двух сторон! Покрышка на выброс...
Да и только 2е покрышки были с нормальным кол-ом протектора, 2е другие на зимний один сезон.
И в самой теме о продаже он спустя какое-то время изменил текст в своей теме, а именно прокол на "небольшая латочка".

фотки покрышки







В итоге я ему написал в личку, что вот так и так "зачем так делаешь?" и написал условия решения сложившейся ситуации. Он мне возвращается половину стоимости за резину + половину доставки оплачивает. Ответил что извиняется, постарается найти деньги...и естественно пропал (я это ожидал).

Выставляю его на обозрение со всеми его данными.
http://altezza-club.ru/forum/index.php?/user/15976/

Вдовкин Сергей Юрьевич паспорт 7104 231811 Город Тюмень телефон 89129921403

Просьба ко всем обратить на него внимание и по возможности разместить на других ресурсах инфу про него!

Тюменские братья если знаете его и какую-то подобную инфу то отпишитесь здесь.


Суть в том, что после этого поста он на форуме вышел на связь, типа 25 будет ЗП и деньги отправит. Но после этого он слился окончательно, но форум не заходит, трубку не берёт.

Поправил заголовок в соответствии с правилами раздела.
EKSIN
Спасибо.
Ещё забыл добавить, что про него есть соответствующая тема на тоурерв (создавал не я, и за долго до моего случая).
Кстати на этот форум он заходил вчера...
Drillchel
Покупал у mclaud-а вискомуфту, осенью - поставил, в ноябре еще работала biggrin.gif
Surgut88
брал у mclaud-а диски ! и просил съездить для меня кое что посмотреть ! человек одекватный, встретил нас в городе провёл куда попросили ! и диски оказались в идеале так как и на фото ! никаких притензий ! а точто с резиной так получилось думаю это всего лишь недорозумение... малоли что у людей случается ...
Матрос Железняк
надо сказать, резу эту купили за какие-то символические деньги, вполне можно было и 3 баллона продать за это бабло :))

Я так рэйс се28н продавал, 1 диск был гнутый и 1 баллон в хлам, в описании это и указал. Ща вот на турерВ эти же рейсы всплыли, только 1 баллон заварен и диск так никто и не правил, но по цене х2
EKSIN
ну как бы 8тыс эта резя не стоит, и назвать её стоимость символической язык не повернётся.
Я в итоге в Москве докупал 2 балона за 4 тысячи отличном состоянии...

Кстати он так и не выходит на связь, что подтверждает его статус КИДАЛО.
AlexXXL82
+1 за 8 косых я взял резю с 80% износом, вчера получил просто идеальная (без косячков, с равномерным и незначительным износом). За резину что на фото 8к. это космос! blink.gif
EKSIN
парнишка решил не выходить на связь, по этому сегодня несу уже написанное заявление.
Lefty
EKSIN А в контакте не писал ему? Там он появляется вроде.
EKSIN
я ему звонил, писал в личку. его проблемы...
igorek
Свап раздевает людей до гола,и превращает их в машенников (это реальность) sad.gif может действительно что то произошло?

а так парень вроде норм стартер через него пробивал показался очень даже не плохим парнем!

EKSIN Думаю что своим заявлением ты вообще не чего не добьешься...скорее всего его даже не примут!
EKSIN
примут, у нас в клубе уже есть образцы которые приняли и то как их нужно заполнять.
и ему оно тоже дойдёт, а там что будет то будет. как минимум его поднапрягу волокитой и тратой своего времени, т.к. я из-за него очень прилично покатался...
Denn13x83
Думаю с заявлением торопиться не надо. Малоли, что могло произойти, темболее Новогодние праздники был, может человек куда уезжал.
Я покупал у него распорку, всё прошло без эксцессов!
EKSIN
уже прошло больше 2х месяцев:):) по этому это не я спешу, а он тормозит.
в след. раз будет задумываться.
Lefty
я описал ему вконтакте! не будет реакции если, его выбор.
EKSIN
спс)
EKSIN
в общем тогда человек так и не вышел на связь, тупо слился.
А сейчас опять появился, правда под другим ником!
http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/57515/


Форумчане, будьте бдительнее!
mclaud
кого на этот раз кинул???????????????


ещё раз обьясняю что то что я продаю я описываю!!!!!! то что диск в моеё теме требует прокатки это так
EKSIN
а я сказал, что кинул?
я людей предупреждаю, чтобы не связывались с тобой!

Ты просто забыл уточнить в этой своей теме, что диск нужно прокатывать, не так ли? А после того как человек посмотрел диски, ты стал утверждать обратное, что всё замечательно. Хватит уже отговорок, мне нет смысла врать, я уже с тебя деньги не требую.
Удачи!
mclaud
и есть не один человек на форуме кто может отозватся лестно обо мне как о продавце!

каждый может в живую товар посмотреть если ему так будет удобней!
Doctor_EVIL
вот отзыв человека который видел эти диски...


http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...entry1061891361
К-2
ребята деньги шлёте в одну сторону.Обратно невернутся,факт.
EKSIN
Забавно)))
Маклауд, если ты такой честный, так какого фига про тебя строчат на разнообразных форумах??
вот ещё один пример!!!
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=48...122423#p2122423
КонфффеткинЪ

У меня проблем с ним не было - и продавал и покупал, товар соответствует описанию.
thedemon
Покупал у mclaudа бампер, всё приехало нормально, в обрешетке, как просил.
AlexXXL82
Купил у mclaud губу ... всё нормально pleasantry.gif
-=Yura=-
Купил у mclaud"а Торсен, никаких проблем не было. Вскрытие показало идеальное состояние.
rom@888
Может уже закрыть эту тему, или человек ещё недостаточно реабилитировался? wink.gif
mclaud
прошлые события были недоразумениями. простить и понять
drumm4eg
+1 человек адекватный, не нервничал когда я просил подождать по некоторым проблемам... все нормально приехало wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.