Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидало Столковский Виктор (Владивосток)
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
miximon
Вообщем нашел на Japancar в запчастях о прадаже мотора и др запчастей на супру.позвонил там ответил милый человек мол разборка вообщем вел с ним милые беседы дня 4 и по мылу общались фото скидывал.
вот и я убедился "бесплатный сыр" тока в мышиловке.повелся на цену 55 сильно не стебайтесь mega_shok.gif .вообщем конечно цена меня устроила он скинул фото и они тоже меня устроили.и отправил ему денюжку после чего созвонились он сказал снимим мотор с половики и сфотаем его перед отправкой.ждал фото 2 дня при этом ему звонил несколько раз он говорил мол инэт не работпет ,то он на томожни,в итоге все отправляю вам получайте и не фото и он тел не берет search.gif .и все же была надежда пока утром 31 я не забил в поиск его е-майл (нет чтоб сделать это раньше перед отправкой) там всплывает вот это http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=79529
И blink.gif настроение на новыгод упало и сейчас еще не поднялось!все же есть надежда но думаю глупая!век живи век учись и дураком помрешь mega_shok.gif

конечно надобыло с кем нибудь из фомчан договориться но все стечение обстоятельств новый год решил что кому нужна эта суета а после праздников я улетаю в тай.вообщем сам себя и наказал.деньги эти не пойдут ему впрок!меня поражают такие люди хотя какие это люди!

прикрепляю его данные

ИП Мананников Олег Сергеевич
ИНН 2536197578
Адрес 690022 г. Владивосток, ул. Лесная 9
692024 г. Владивосток, ул. Выселковая 80
Расчетный счет 40817810550003001910

Номер карты 67619600 0032274764

Корреспондентский счет 30101810800000000601

Банк Дальневосточный банк Сбербанка РФ
Дополнительный офис №8635/0178

Город Владивосток

БИК 040507601

Телефон (4232) 685-419, 482-434
Bars
Пиши заяву в милицию! Это дело того стоит! Полюбас они должны его найти и предъявить, особенно если это не единственное его преступление. К заявлению приложи копии всей переписки, квитанции, скрины его объявлений, фотки. Нельзя это так оставлять.

miximon
Цитата(Bars @ 3.1.2011, 1:41) *
Пиши заяву в милицию! Это дело того стоит! Полюбас они должны его найти и предъявить, особенно если это не единственное его преступление. К заявлению приложи копии всей переписки, квитанции, скрины его объявлений, фотки. Нельзя это так оставлять.

чето с учетом того как работает наша милициия не веритьсяsad.gif
но наверно стоит попробывать

Настоятельно советую почитать правила форума, до очередного бана осталось одно предупреждение.
FView
пиши заяву по 159-й статье, не унывай - не все так плохо
Bars
Цитата(miximon @ 2.1.2011, 23:07) *
чето с учетом того как работает наша милициия не веритьсяsad.gif
но наверно стоит попробывать


Верится, мы так трясли кидал из Иркутска. завалили заявлениями и звонками. им деваться було некуда - поехали, нашли и вправили мозги пацанам. в итоге хоть что-то с них получилось получить обратно.

Главное - не оставлять это дело совсем безнаказанным, иначе чел так и будет появляться на подобных ресурсах и продолжать.
miximon
Цитата(FView @ 3.1.2011, 2:19) *
пиши заяву по 159-й статье, не унывай - не все так плохо

Буду писать чуть позжее попробую ему еще позвонить завтра!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.