Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личная просьба к админам
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Mr. Y
Товарищи админы, увеличьте размер личного ящичка, плиз...
Заранее благодарен drinks.gif
beast_drc
+1 поддерживаю.. я думаю нас тут не так много, а личка не так много места занимает =)
ximik
+1 и мне увеличить не помешало бы smile.gif
Sub
Ден, я по твоей просьбе уже увеличивал личку. Сейчас у Активных пользователей по 500 сообщений, у простых - 250.
Сколько вам нужно?
Пользуйтесь архивированием. Сообщения по 50 штук можно экспортировать в html-формате, чтобы просматривать их на своем компьютере. Затем удаляете их с форума, освобождая тем самым тут место для новых. Я себе так и делаю.
Mr. Y
нужно - больше smile.gif
Скидывать на комп - не совсем решение проблемы, т.к. иногда надо поглядеть историю не из дома.

PS: не совсем понятна идеология ограничение _количества_ сообщений... Разумнее было бы выдавать по мегабайту каждому юзеру, например...
Sub
"Сколько вешать в граммах?" (с)

Насчет идеологических вопросов обращайтесь к www.invisionpower.com pardon.gif

Мегабайты тоже раздаются (Максимальное общее место на диске для всех файлов (включая личные сообщения и сообщения в темах)) - сюда входят и текст, и прикрепляемые файлы. Сейчас это ограничение снято.
Обидно наверно будет, когда после 99999 сообщений ты не сможешь разместить юбилейное, т.к. ты выбрал весь лимит отведенного дискового пространства biggrin.gif

P.S. Для доступа откуда угодно есть еще такая штука - docs.google.com wink.gif
beast_drc
в следующей версии Invision-a мне нравиться то. что личка группируется по собеседникам.. то есть не надо пролистывать по 500 страниц.. тут такое возможно на уровне плагина чтоли..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.