Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полез отражатель
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
master
На дальнем свете полез отражатель, что можно сделать?
Может линзу вкорячитьsmile.gif
Жду ваших предложений и дельных советов
VL@D
Вечная болезнь у супровских пожилых фар. Я все в черный закрасил, не нравится вообще!
AlexXXL82
А я разорился на новые фары, старые пока в гараже "тухнут" к концу следующего сезона буду выставлять на продажу. (но состояние у них не айс)
З.Ы. топик стартер я за приобритение новых фар.
master
не хочется 25 рублей тратить, в целом то фара в поряде, может что нибуль и придумаю
VL@D а фотки есть?
АдвантюристЪ
Можно алюминиевым скотчем наклеить, главное его разглаживать аккуратно, чтобы не поцарапался. очень много задних фонарей починил, и один раз передние были, вроде машина до сих пор ездит.
VL@D
master, нет нету фоток. Вот еще тема по этому поводу http://www.Supra-club.ru/board/index.php?s...t=0&start=0
Я хочу попробовать захромировать ободки, есть контора которая как то делает напыление на любые изделия. Посмотрим что получится.
ximik
если перебирать, есть большая вероятность того что будут потеть, так что я за новые.
supra666
ну если руками перебирать, то потеть ничего не будет! проверено не раз! я вот себе перебрал на Супре(не первый авто, где я делал ребилд оптики своими силами)позже хочу фотоотчет выложить..., но я в черный запылил все... мне так нравится больше, чем хром rolleyes.gif хотя, как говорится на вкус и цвет... pleasantry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.