Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индикатор кол-ва предупреждений
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Hitman
Уже год висит 40% предупреждений. (Попал под двухдневное обострение борьбы с дублированием предыдущих постов при ответе).
Что-бы их убрать, необходимо довести до 100%, получить бан на неделю, после чего админ удалит индикатор?
Или услуга "год условно" всё же существует? friends.gif

beast_drc
+1 тоже интересует smile.gif
Дата поощрения/наказания 19.1.2010, 2:49

Икстати, что есть поощарения ? smile.gif это когда предупреждения в минус уходят ? smile.gif
Bakki™
QUOTE
1.8.4. При ответе на последний пост темы не цитируйте его. И так понятно, что вы отвечаете именно на него.
Наказание - 20 % предупреждений. Для снятия предупреждения по данному пункту следует исправить свой пост убрав излишнее цитирование и обратиться к любому модератору с указанием ссылки на исправленный пост и просьбой о снятии предупреждения.


Остальные предупреждения - да, будут висеть.
Hitman
Вот и обращаюсь. Прошёл год, обе темы и ссылки на них мертвы.

Bakki™
Но там было нарушение не по пункту 1.8.4, а все остальные не предполагают снятия % предупреждений. Хотя раз темы мертвы, может Женя вспомнит что там было smile.gif
ham-ka
нам тоже надо фильтровать базар. а то и до бана не далеко:(
Hitman
Цитата Sub'a по первому предупреждению:
Hitman, 20% предупреждений за этот пост. Правила, пункт 1.8.4.

Цитата Sub'a по второму предупреждению:
По результатам этой темы Годворд, Hitman, beast_drc, LeX@, Smart получают по 20% предупреждений.
Уже предупреждал в предыдущем посте. Нечего сказать - не пишите. Есть вопрос к топикстартеру не по теме - пишите ему в личку.

Одно в 2009 году, второе в январе 2010.
Bakki™
Тогда 20% снял, 20% за флуд остаются smile.gif
Hitman
Отлично. clapping.gif
А за флуд - пожизненное клеймо? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Представляю... проходит года три... у всех по 80% предупреждений... Перед тем как написать пост, он предварительно посимвольно обсуждается с модератором в аське в максимально уважительной форме (чтоб не схватить бан ещё до того как информация дошла до форума). yahoo.gif
ham-ka
в любом случае не просто не нафлудив написать 1200-1800 сообщений:)) видимо если покопать на всех найдется по скелету
Bakki™
Я решил этот вопрос проще - стал модератором biggrin.gif А если серьезно, до того как им стать, больше чем за год я получил всего одно предупреждение, и то за 1.8.4, что я тут же и поправил. Так что все реально. Чтобы достать модераторов до 80% за флуд - нужно ну очень постараться smile.gif Я за флуд предупреждения выдаю редко, и в основном совсем неадекватным посетителям.
Hitman
Panda Если-бы на меня Женя зуб точил, то с высокой долей вероятности меня-бы тут уже не было...
Это нерегламентирумая ситуация и нужны комментарии Sub'a для решения моего вопроса?

Bakki™
Да, нерегламентируемая. Просто раз он поставил - пусть он и снимет)
Hitman
Вторые 20% тоже он поставил, но ты их убрал. yahoo.gif
На многих форумах есть система сгорания предупреждений по истечению времени.
thedemon
если б сгорали, пускай и через год - было б нормально, и вспоминать ничего не надо, и в аське сообщения согласовывать! blush.gif
Bakki™
Просто не надо их получать, и все будет хорошо.
Belashoff
Нашел полезную информацию для FAQ (установка салонного фильтра, салазок, зеркал с обогревом) - скидывайте процент предупреждений.

Нет темы - нет нарушения.

Везде обычно так.
ham-ka
могу подготовить фак по свапу мкпп и гте мотора, а так же узета
Hitman
Снова поднимаю вопрос о своих утервявших актуальность 20%.
В ожидании решения.

rom@888
Hitman, а не проще Главному админу в личку отписать по этому вопросу, дабы не разводить флуд?
Surgut88
а у меня вообще с 2009 года висит blush.gif
мож тоже простите меня ? angel.gif
Bakki™
Surgut88,

QUOTE
1.8.4. При ответе на последний пост темы не цитируйте его. И так понятно, что вы отвечаете именно на него.
Наказание - 20 % предупреждений. Для снятия предупреждения по данному пункту следует исправить свой пост убрав излишнее цитирование и обратиться к любому модератору с указанием ссылки на исправленный пост и просьбой о снятии предупреждения.


Ты ничего не исправил, хотя это занимает минуту времени. Поэтому нет, предупреждения остаются.
Surgut88
я не могу его исправить. т.к. тему закрыли в тот же день когда сделали предупреждение, а само предупреждение я увидел спустя несколько дней... вот оно так и осталось на мне висеть ... sorry.gif
Bakki™
Убедил biggrin.gif
Surgut88
Bakki™, good.gif
Mr. Y
Панда, а где же обещанные 20% авансом? smile.gif
Bakki™
А это был не я tongue.gif Если я правлю пост - то всегда ставлю галочку "Edited by Bakki™". Так что к Роме/Ксюше/Жене/Игорю biggrin.gif
rom@888
Цитата(Mr. Y @ 23.2.2011, 3:26) *
Панда, а где же обещанные 20% авансом? smile.gif


Это был я. smile.gif Не 20%, а -20%, за конструктивную самокритику. biggrin.gif Правда индикатор в минус не уходит, нельзя -20 поставить. smile.gif
Mr. Y
блин, короче я понял что нахаляву даже предупреждений не получить mellow.gif
pioneer
Плиз уберите предупреждения-исправил (пункт 1.8.4)
FALKON
А с моими как быть?Тоже вроде темы закрыты.Просто в начале не разобрался что к чему.
Surgut88
а так и останется что 0% ? у остальных убралось а у меня висит ... почему ?
rom@888
Surgut88, не понял вопроса. Почему 0% стоит что ли в самом низу слева? Так он у каждого стоит, но виден лишь пользователю и админам, то есть ты свой индикатор видишь, а индикаторы других пользователей нет.
Sub
Surgut88, специально для тебя могу сделать 20%/40%/60%/80%/100% - выбирай biggrin.gif
rom@888
Sub, прикрути ему две кнопки в профиль, красную "в бан" и зелёную "из бана", коль ему % не нравятся rofl.gif
FALKON
Спасибо!
thedemon
за одно и то-же нарушение и бан и %?
Цитата
Дата поощрения/наказания 17.2.2011, 10:13
Повышение уровня предупреждений http://www.Supra-club.ru/board/index.php?s...ost&p=92602
Правила, 2.3

Цитата(Bakki™ @ 17.2.2011, 10:18) *
thedemon, двухдневный бан.
сообщение



?
Bakki™
За любое нарушение всегда выдается %. Иногда он сопровождается баном, что однако не отменяет %.
Surgut88
rom@888,
Цитата
но виден лишь пользователю и админам, то есть ты свой индикатор видишь, а индикаторы других пользователей нет.

ты ответил на мой вопрос !

Sub, спасибо ненадо blush.gif
thedemon
Цитата(Bakki™ @ 28.2.2011, 12:25) *
За любое нарушение всегда выдается %. Иногда он сопровождается баном, что однако не отменяет %.

а набор % снова ведёт к бану за который выдаются %, за которые выдаётся бан... :))
супер!
Bakki™
Именно так. Зачем на форуме люди, постоянно набирающие %?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.