Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейка Супра-клуба
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
сода
печатаем и клеим...
файл в rar исходник
Химику респект
AlexXXL82
Она наружняя? ... А то у мня форточки тонированные smile.gif
master
она вырезается из оракла на плоттере, как винил, только наклейка
Клеится снаружи, ну может и внутри как то можноsmile.gif
жена_суправода
Будет ли доставка в регионы? Кому деньги переводить?
master
за что деньги?
в любое рекламное агенство прийти с этим файликом, дать им и сказать какого размера и цвета нужна наклейка, заплатить некоторую сумму (совсем не большую) и они все сделают, останется только наклеитьsmile.gif все простоsmile.gif
жена_суправода
Угу, понятно mega_shok.gif . Совсем не большая сумма - только оптом rolleyes.gif .

p.s. Химику пасиба большое friends.gif !
Belashoff
100р в среднем обойдется такая в любом месте нашей Родины.

Можно попросить сделать зеркальную, для наклейки с внутренней стороны форточки.
moviegear
Я бы сменил этот обычный тухлый первый попавшийся под руку шрифт -club.ru
Блин, хотел на днях сделать, да не успел. Сегодня тогда подберу, выложу тут на ваш суд.
сода
жена_Суправода
это не опрос "нравится, не нравится" я просто выложил, чтобы те кому надо, скачали, сами сделали, и наклеили...
стоимость наклейки в готовом виде в любом рекламном агенстве от 100-200ру...
pit
Жена_Моя! give_rose.gif все уже скачено и мона хоть седне сделать эту наклейку:):):):):):):)) friends.gif
AlexXXL82
На обеде сгонял, вырезал себе 2штучки ... только надпись белой сделал smile.gif (под дисочки) в моей деревне 100рублей за штуку встало ... (через одни выходные поеду в гараж "Тюнить" Супру) tease.gif Кстати этот файл уже настроен на размер (145мм х 45мм) как раз на форточку ...

сода, спасибки ...
thedemon
СПАСИБО!
... а то наша администрация уже пол-года этот вопрос тянет sad.gif(
ПС Паш! давай варианты на тему! Хотя... этот шрифт имеет непосредственное отношение к сайту, вроде как!
жена_суправода
сода, да не ругайся ты! Нормально всё pleasantry.gif и наклейка тоже хороша, всё устраивает!

pit blush.gif только сегодня нужно её сделать!
ximik
дык я рисунок как раз для форточки и делал smile.gif потому и подходит по размерам всем. шрифт брался с нашего сайта, тем более не надо чтоб слово "клуб" сильно выделялось, основа в 1 слове smile.gif
з.ы. за лето и постоянные мойки потихоньку буквы начинают отлетать, так что советую сделать зеркалки и приклеить с внутренней стороны.
thedemon
скорее проблема в материале или еще в чём, у меня наклейки по 5+ лет висят и ничего...
ПС причём тоже на стёклах, правда на ТАЗовских... может там стёкла другие? biggrin.gif
ximik
ты просто таз так не выдраивал как я на выставке smile.gif там просто сама наклейка тонкая и уголки подрываются легко.
thedemon
вот не надо тут angry.gif мой ТАЗ на 2-х АЭ был, и тоже мытый :))
А если серьёзно, с дуру можно много что сделать, но из опыта наклеивания нескольких десятков клубных наклеек (причём довольно редко потом буквы отваливались) могу порекомендовать следующее:
1. Наклеивать при температуре не ниже +10
2. Обезжирить поверхность перед наклеиванием
3. После приклеивания прогладить пальцем или ногтем все буквы (как до снятия монтажной ленты, так и после, но без фанатизма, чтобы не повредить наклейку)
pleasantry.gif
moviegear
Чё-т сколько не сидел, надо либо просто лого по-другому компоновать, либо сидеть подольше, чтобы подобрать нормально шрифт.
Я бы использовал слово целиком, потому как не всем понятно, что это адрес.
Хотя конечно пофигу всё это smile.gif

Единственное, я бы цвет полосы печатал в цвет своей машины rolleyes.gif
ximik
делайте как хотите, я слямзил лого с нашего сайта smile.gif
Belashoff
Мне вот так нравится.
DyxLess
Да Вы рэппер, батенька!
А можете мне сделать без упоминания клуба? просто Supra? Хочу на сидения,торпеду вышить, под капот и на кульке нарисовать
Belashoff
Ок, в контакт отпишу.

Золотые трусы сделай

С надписью "Get Boost?"

Или "кованный поршень 87мм"
Блек
87мм - как то скудно biggrin.gif
master
Цитата(thedemon @ 28.1.2011, 20:42) *
вот не надо тут angry.gif мой ТАЗ на 2-х АЭ был, и тоже мытый smile.gif)
А если серьёзно, с дуру можно много что сделать, но из опыта наклеивания нескольких десятков клубных наклеек (причём довольно редко потом буквы отваливались) могу порекомендовать следующее:
1. Наклеивать при температуре не ниже +10
2. Обезжирить поверхность перед наклеиванием
3. После приклеивания прогладить пальцем или ногтем все буквы (как до снятия монтажной ленты, так и после, но без фанатизма, чтобы не повредить наклейку)
pleasantry.gif


я бы добавил что клеится на влажную поверхность, меня так училиsmile.gif
сколько раз так клеил ничего не отвалилось
ximik
Belashoff, фиг поймешь что там написано в этих крокозябрах, тем более ничего общего с Супрой.
сода
Блек
надо значок Ø не забыть, тогда...да...мужиииккsmile.gif:))
thedemon
moviegear, Belashoff, По мне оригинал лучше...
А полоска в цвет мне не актуальна - ибо на форточки клеить не хочу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.