Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор проставок под диски
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Колеса
Ildarka
Привет, ребята!

Вопрос такой. Купил тормозилки 4-хпоршневые на перед. Начал ставить колесо, а оно и не лезет. Не хватает около 6-8 мм. Диски 8J вылет 45.
Если поставить 8-10 миллиметровые проставки, надо ли что-то делать с крепежом колес? Подойдут ли стандартные "колпачки"? Имеется в виду, удержат ли они колеса? Как лучше поступить? Диски менять планировалось осенью, не раньше.
beast_drc
Длинные шпильки надо без вариантов
Ildarka
Ок... Где их можно прикупить?
Ildarka
Спасибо. Пошел заказывать.
White
Проставки - ЗЛО, меняй диски, так как скорей всего колёса из арок теперь вылезут, хотя с вылетом 45 чёт странно. Не совсем конечно бюджетно, но... естестно всё имхо
Ildarka
Вылет нормальный. Вопрос в том, что на встают эти диски с суппортами побольше.
White
Ildarka, Это я понял, я тебе про то, что поставив проставки у тебя колёса за арки не вылезут?
Ildarka
Так это один из вопросов, который меня мучает. Думаю, если на 45-й вылет поставлю 8мм, криминала не получится...
White
Родной вылет у Супры 50, поставив 45 + 8 ты получишь 38, если я всё правильно понимаю, то с таким вылетом не должны выперать 8J, но лучше у гуру уточнить я нубяра просто biggrin.gif
drool
38 вылет и на 8,5 норм сидит smile.gif
Топик стартер - возьми шайбы обычные, замерь сколько тебе надо и купи уже проставку нужную. Шайбы стоят копейки и везде продаются.
з.ы. Опять начинается загон что проставки зло:) всё от толщины зависит.
Ildarka
Спасибо за совет!
GTEpowered
год отъездил с проставками 20 мм спереди! Диск был 8j +46, проблем никаких, поставки прикручивалисьь к ступице, а к ним уже колесный диск.
Я бы и сейчас так сделал но диски спереди 9j и вылет +35 (тоже турбо тормоза ле лезут) и крылья уже чем на Supra.

PS сзади у меня 10J +45 с проставкой +15 стояли и были в арках на Supra. Сейчас на Soarer 10J +35 ставют только с 235 резиной:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.