Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю срочно впуск 2JZ-GE / козырек / пайпы
www.supra-club.ru > Гамазин > Куплю
GlebTheSecret
Куплю ВПУСК от коллектора приличную трубку хорошую можно бу можно так же с нулевиком с АТМО СУПРЫ =)

Козырек на заднее стекло БУ



Часть труб от катализатора до коллектора ) не СТОК!)






Писать Л/С , можно фото! =)
GlebTheSecret
ааааааап
MOTOR
и ост. часть трубы начиная с катализатора и до впуска на 2JZ GE

что же всё таки тебе надо? выхлоп от катализатора до банки? или от катализатора до коллектора выпускного(но тогда на оборот pardon.gif ) ...?
впуск тут ни как не вяжеться
GlebTheSecret
От катализатора до коллектора, не сток, сток уже стоит, просто хотел повысить производительность )
извиняюсь за тот бред который написал, просто никогда еще нормально ничего не делал и понятия не имел как называется часть от катализатора до коллектора) Даунпайп вроде!)
Sub
Козырек могу новый привезти, правда ценник под 15 т.р.
GlebTheSecret
спасибо, да не цена кусается =( мне бы и БУ сошел =(
MOTOR
Цитата(GlebTheSecret @ 22.2.2011, 12:49) *
От катализатора до коллектора, не сток, сток уже стоит, просто хотел повысить производительность )
извиняюсь за тот бред который написал, просто никогда еще нормально ничего не делал и понятия не имел как называется часть от катализатора до коллектора) Даунпайп вроде!)


Ты начинаешь разговор с зада на перед(от катализатора до коллектора)...и понять иногда сложно.Всё вроде с переда на зад перечисляется,и уж тем более когда речь о выхлопе pardon.gif

Обидеть не хотел pardon.gif
GlebTheSecret
видимо у меня своя система)
ataman
Приветствую,_правильное название Довнпайп правильная транслитерация с английского - Даунпайп,это первая часть, от коллектора турбин от чего?!,_могу привезти такой - недавно себе брал и ставил,_производитель MEGAN,_цена 150 $ новый! Есть ещё другой вариант, привозил человеку,_говорит что всё отлично работает,_чуть дешевле стоит! Фото во втором письме !
ataman
Вот фото второго с гофрой,_я думаю что он лучше будет работать,_так как вибраций по кузову не будет вообще!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.