Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзыв о мастере
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
fushumburumTRD
Создал тему для того, что бы показать как люди у которых руки растут и нужных мест умеют работать. Всю жизнь считал, что хорошего маляра днём с огнём не найти, они встречаются не чаще мамонтов. А тут жизнь свела с таким прекрасным человеком, вот и решил накатать о нём отзыв для общественности, что бы люди знали о том, что даже в гаражах есть очень талантливые и хорошо знающие своё дело люди.
Человека о котором хочу написать зовут Артём, познакомился с ним я уже давно но поскольку он не говорил о том, что хочет Супра, и я не интересовался родом его деятельности он для меня был просто как очередной знакомый. И самое интересное произошло когда я вместе с Евгением (Sub) занимался СВАПом, ехали мы как-то на моём Лексусе из магазина запчастей, видим Супра катит, ну мы естественно за ней. Догнали, остановили и тут я узнал своего старого знакомого, после чего мы с Артёмом стали хорошими друзьями и я могу сказать, что Артём на ряду со Мной является одним из самых активных участников Супра-клуба Воронеж, поскольку другие у нас очень сильно овощат, надеюсь им будет стыдно и они в наступающем сезоне не будут от нас отставать.
Артём является очень хорошим маляром. Пришлось иметь дело с другими людьми так там было всё через ж….пу. Я красил у Артёма бампер и результат превзошел мои ожидания, и в планах покраска автомобиля полностью естественно у него же. А после того как я увидел результат покраски Супры целиком то был просто в шоке. В, общем не буду много писать просто выложу фоты его работы. Краска: цвет ламбо оранж, красилась очень качественными материалами в дорогой Бельгийской камере, 12 слоями! blink.gif 10 слоёв краски и 2 лака. По фотик был говно по этому передать цвет невозможно но он нереально яркий! Когда машина на улице цвет просто чумовой!
Фото покрашенного бампера будут в моём бортовике позже как закончу колдовать над машиной.
Не удержался и выложил в тему фото лексуса, он у меня как раз подготовлен под тайм атак спойлер на крыше для доп прижимной силы:):):))

В конце хочется поблагодарить его за помощь drinks.gif и попросить его побыстрее создать собственный бортовик.
dimasupra666
Мдааа... фотик конечно г...о Цветопередача никакая...
Цвет наяву должен быть шикарным!
P.S. задние форточки уже вклеены после покраски, или они не срезались?
Артемий
Всем привет! Форточки я не срезал из-за своих соображений, аккуратно их обклеил. А по поводу фото они конечно не передают яркость и насыщенность цвета.
dimasupra666
Если не секрет, какой ценник вышел для клиента полностью покраска с материалами и разборкой/сборкой? cool.gif
Артемий
Вообще, целиком машины в такой цвет не красил- это для себя! В основном, обычные металлики и однотонные цвета под лаком! Даже проработав в больших сервисах, очень редко приезжают машины с такими цветами.
dimasupra666
Я вообще-то про ценник спрашивал...
Допустим я захочу у Вас покрасить Супру целиком в такой цвет с проёмамаи дверей и внутрянками самих дверей и капота, без подкапотных брызговиков.
Сколько будет стоить "работа под ключ"? cool.gif
GTEpowered
Это как реклама?) Если ценник хороший то почему бы не скататься в воронеж покраситься, тем более если качество обещает быть отичным!
а еще знаю человека с Оскола которму покраситсья не мешало бы.
Артемий
Эта работа стоит не мало, плохо делать совесть не позволяет. Кто хочет получить качественную работу жду в мастерскую! Цену буду озвучивать реально заинтересованным.
dimasupra666
Не знаю, стОит ли в третий раз спрашивать... huh.gif
сода
Мастер, для тебя создали отдельную тему...что мешает тебе прорекламировать себя...общедоступным способом а не по личкам шкериться...
Артемий
В этот цвет работа 85тыс.р, материалы 25т.р, разобрать и собрать 5т.р. Если стекла вырезать, кузовные работы еще некая сумма.

Срок исполнения от 1.5 до 3 месяцев в зависимости от состояния кузова.
Артемий
Вот поковырялся в своих архивных фото...
фото одной из ранних работ ...
Машина была пригнана из Штатов ( что с ней было говорить не буду blink.gif ,нужно было ее сделать под продажу и, что бы комар носу... friends.gif
Mirex
А говорят в регионах кузовной в разы дешевле =)
fushumburumTRD
За качественную работу платить приходится везде и в регионе чаще даже больше, поскольку мастеров много а нормальных (пряморуких) мало. Жаль, что качество фотоаппарата не передаст настоящий цвет этого авто. На счёт того, что тема создана типо из-за рекламы, никто не спорит поскльку о хороших мастерах народ должен знать, предлогаю ветку создать в которой называть имена нормальных мастеров далющих своё дело нормально.
Артемий
Вы спросили, я ответил. Только не пойму, регион-то при чем?
Вжик
Супер!!! Оч понравился и отзыв и работа. И весело читать, когда человек из НОВОСИБИРСКА спрашивает для себя о покраске в ВОРОНЕЖЕ... Таурер ви переполнен мозгодроч..рами, и здесь начинается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.