Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История белой Супры from KRASNOYARSK CiTy
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
miximon
Супрой заболел когда у видел первый Форсаж просто понравилась внешне!(почему просто внешне вот т.к было мало лет ниче не понимал по маторам и так ...) в то время я гонял на мопеде эх..) rolleyes.gif
Но шли года я рос (Вроде бы) и подошло дело к авто.НЕ помню даже почему но японцев почему то боялся:(Хотел ваз 2109 на арбузах:) Но была куплена 12 новенькая не машина, а песня!(Так думал в начале)И понеслась 2 саба в багажник тюнинг, автозвук, форсаж по ночам и все в этом духе!Ну что сказать хороший был авто много сил вложено, хорошо ехала красотка!Спасибо ей научился крутить гайки и начал понимать что к чему!фотку прикрепляю.
После очередной установки тюниных валов и смещения фаз:)я загнул клапана!и решил если вкладывать деньги так в японку!деньги те же а результат ...!РАспродал весь тюнинх!Сделал сток и толкнул её!
После чего поехал во владик хотел сльно левина BZ-R!Но его не нашлось был куплен ALEX 2ZZ-GE на 6 ступке!Тем более другу пришел такой же ранее мне он понравился!Но поездить на нем долго не удалось как мне так и другу начались проблемы с этим "НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ МОТОРОМ" гнуться клапана! mega_shok.gif (лето пешком dry.gif ) после ремонта было решено продавать!Фото прикрепляю!
Начались поиски альтезы!Но Как начались так и закончились!Я увидел её (не не Супру.(когда он уже к делу перейдет растянул тут pleasantry.gif :)Toyota CElica st 202 ssIII 3s-GE beams механика!После покатушек предэдуших двух авто круг знакомых расширился!И с одним из них я занялся ей(Знкомый занимался стеклопластиком уже 7 лет) вообщем что получилось увидете ниже!Я понял почему люди берут деньги и не малые за изготовления установку подгонку обвесов!Так как все делал с ним!Вообщем отъездил на ней 4 года ни разу не подвела меня она класная машинка!фото ниже:)
И тут начались поиски субару искал 4 месяца ничего не нашел либо продали либо по деньгам не выходило!Я успокоился и был куплен форд фокус да да обычный фордик новенький!(программа утелизации оказывается работает спасибо ей на 100 тыс дешевле).Ну все думал успокоился точно!но поездив на нем 2 мечяца понял что надо втрой авто который будет на лето и на выходной день!который можно разобрать покыварять вообщем машинку для души!и на долго!и начолось поиски Toyota Supra!Решил брать именно атмо на механике!для дальнейшего проекта!Много сайтов перерыл в поисках ее был найден достоный вариант в новосибирске!
Созвонившись с парнем были обговорены нюансы и было решено едем за ней!10 часов на авто и мы там!Выяснилось что хозяин Супры работает Тойота центр Новосибирск!И машинка всю зиму стояла в тепле это обрадывало:))Увидя ее я влюбился оканчательно какая у нее ПОПА какая там ЦЕЛИКА !Осмотрев ее особых недочетов найдено небыло за исключением правого порога на нем следы ржавчины и шпаклевки но это мелочи как выяснилось далее!Я забрал ее!Дорога обратно была жуткая снег метель и еще почему то печка еле теплым дула ну это решим!Добрались все нормально!вообщем принимайте!
Уже куплено много всяких штучек фото позжее pleasantry.gif
ximik
а фото Супры где ? smile.gif
moviegear
Я на середине сломал язык от чтения.
Хорошо ещё перечитывать автору написанное.

Фото Супры выкладывай. Только не говори, что в обвесе это она rofl.gif
miximon
Думал прокатит , а нет чуткий народ rolleyes.gif
А если серьезно фотки на телефоне были тока сегодня скинул вот и она!Во время перегона из новосиба и в гараже.
miximon
Воскресенья я посвещаю ей!Вот разобрал салон удалял качественно "установленную музыку"!Под полом было найденно много интересного!Даже какой то цветок думаю он еще с япы приехал.Так же порадовало целость мола невидно никаких ударов и ремонтов!
АдвантюристЪ
Здаров! вливайся пашенный потихоньку пересаживается на Супры smile.gif помню твою двенаху smile.gif
Drillchel
Поздравляю! Будет тепрерь чем занять выходные biggrin.gif
miximon
Цитата(АдвантюристЪ @ 10.3.2011, 13:29) *
Здаров! вливайся пашенный потихоньку пересаживается на Супры smile.gif помню твою двенаху smile.gif

тсссс это пока sekret:-)
ага растем
жена_суправода
Поздравляю friends.gif с пибавлением! Селика у тебя замечательная была, такая конфета, глаз не оторвать! Думаю, Супра попала в заботливые руки!
miximon
спасибо!буду стараться!
White
Поздравляю!
rom@888
Я бы черноту с крыши убрал, попахивает колхозом.

Цитата(moviegear @ 10.3.2011, 3:41) *
Я на середине сломал язык от чтения.

moviegear, ты языком читаешь что ли? rofl.gif
miximon
я тоже не в восторге!Но она покрашена:-( со временем решим это:-)
thedemon
Удачных тюнингов!
miximon
Ну вот прибыли бампера yahoo.gif
Зад триал
Пред бомекс
ЖДем пороги!
Планирую снять с них матрицу!
Возможно буду продавать:))
miximon
Так же ранее были куплены диски AVS model 17.пред 8 зад 9 дюймов вылет +35.И резина Good year 235\40\17 и 255\40\17.
Были отданы в пескоструйку ,а затем в порошковую парковку.Все на досуге забрал и собрал rolleyes.gif
ЖДЕМ ЛЕТА! acute.gif

Так же вчера занелся задней акустикой решил будет играть от головы JVS комбайн колонки буду HERtz достали с авто состояние новых.Решил немного по колхозить дабы создать объем для них!ВОт что получилось!Звук до и после изменилось заметно в лучшуую сторону!Пусть смотриться не гламурно! rolleyes.gif !Ну и немного авто прибавило в весе pleasantry.gif .Не смертельно!В процесе устновки оторвал провода с переднего пасажирского ремня unsure.gif ему трендец тока сматывается!Так что если у кого есть в запасе приобрету help.gif !
miximon
Так же дома ждет своего часа руль ,накладки на педаль,замки на будущий капот,И грядка из дачиков Apexi.
Все куплено в Тайланде pleasantry.gif
pit
Давай сделай матрицу триала:):):))Оч буду ждать:)
miximon
Ок вначале подгоню все
ximik
да уж, чую буду продавать свой триал smile.gif уже столько их развелось, прям как VS smile.gif запопсили smile.gif
miximon
Одно радует что в городе Супр не так много!И в триале пока буду тока я на сколько я знаю pleasantry.gif
ximik
ну у меня в городе я тоже единственный дулакотриаловый smile.gif но так по клубу нашему посмотреть smile.gif никакой индивидуальности smile.gif
miximon
Индивидуальности конечно хочется!Может в будущем и будет!Ну это долго делать и много время!Может следущей зимой rolleyes.gif
rom@888
Цитата(Unnamed @ 21.2.2011, 3:30) *
З.Ы. обвесы шляпа, стоклук - рулитsmile.gif

biggrin.gif
miximon
Кому что!десять сток Супр проедет мимо твоих знакомых например и никто не узнает!что ты там ехал! rofl.gif
А так вон Миха едет acute.gif
miximon
сегодня купил битопласт и вечерком уделил время машинки,начал проклеивать пластик.


Так же заметил не кое вмешательство в проводку сзади где идет проводка на оптику.Интересно для чего search.gif
Кто подскажет?
Supreme
ну ты посмотри куда от этих "вмешательств" идут провода...и может станет все ясно!
Diabolik
на фаркоп pleasantry.gif biggrin.gif
ximik
ух ты запаска, я и забыл как она выглядит smile.gif
miximon
Цитата(Supreme @ 16.3.2011, 1:56) *
ну ты посмотри куда от этих "вмешательств" идут провода...и может станет все ясно!

логично rolleyes.gif В том и дело что их уже нет остались тока зажимы на проводах для подключения.Ладно наверно не суть главно все работает pardon.gif

Цитата(Diabolik @ 16.3.2011, 2:08) *
на фаркоп pleasantry.gif biggrin.gif

rofl.gif acute.gif
AeR0>JuN
Привет! классная Супра! хотел спросить, а где ты заказывал задний бампер Триал?
Supreme
ну если зажимы подключены к питающим проводам,то может это на компоненты аудио системы шли?
miximon
На досуге снял оптику!Сегодня разобрал, вставку покрасил в мат ,стекла отдал в полировку.Так же переделал на евро свет pleasantry.gif
Ildarka
Я тоже так переделал. Все работает.
Последнее фото удивило. Особенно мусор... на потолке. Перевернул монитор - все стало понятно.
drool
А чего квадратик этот не выломал?
miximon
droll Drool, что бы это дало?
было желание валомать,но решил вруг пучок измнится unknw.gif

Закончил с фарами собрал сегодня yahoo.gif
supra666
Какая знакомая картина с фарами)тоже решил колца не оставлять и все закрасить... машинка конечно сразу свежее выглядеть будет
drool
светят по лучше, имхо. Я тестов не делал, ни я уверяю себя что светят лучше )
dober_krsk
Нас все больше smile.gif
miximon
Ну что началось!Сегодня первый день мы в городе)))
Впечатленний масса думаю как и у всех от своих авто при первой поездке.
Даже учесть что она атмо динамика порадывала ОБЪЕМ Мать Его yahoo.gif
Что было выявлено :
1.Стойки заднии мертвый стук внушительный!Ступичный тоже надо менять оба задних.
2.Большой люфт рулевой рейки!при езде особо чувствуется.ВОПРОС возможно ли там чего подтянуть дабы убрать люфт.
3.Чувствуется вибрация мотора на холостых как буддто сидишь на телефоне с включеным вибро звонком. rolleyes.gif Думаю может где выхлопная прижата?Или может с подушками что?Подскажите?
4.Хоолостые 1000-1200 после примерночаса езды бывает упадут до 800.Потом опять 1000.Думаю чистка дроселя исправит.Если нет то будем курить поиск.
А в остальном вроде все не плохо.
moviegear
А когда обвес надумал ставить?
miximon
Скоро уеду в чину))Приеду и займусь обвесом.ДУмаю еще в начале купить колеса по более 18-19.Свои два комплекта 17 продаю.
miximon
Пришел мотор с Аристы 147 не ввт!Подонны уже поставили там и помпу от сарая!Ждем комп! pleasantry.gif
при доставке пломали многие датчики !сами то они целы тока разъемы и разные вакумы по отламывались sorry.gif
Но в целом рад!что хоть такое все пришло!!А то раз обжегся наверно урок на все жизнь!!
Supra-Service
Пжалуста поведай таину ,где триаловский задний бампер заказывал? blush.gif
miximon
Во владике
Drillchel
Поздравляю! Когда Getrag? biggrin.gif
miximon
Зимой pleasantry.gif
miximon
ПРишел ком и доки на мотор!!! yahoo.gif
Знатоки подскажите комп тот???
Мотор не ввт турбо от Аристы.Комп Супра не ввт покраней мере так сказали!
ВСЕ ЛИ ТО)))
rom@888
Комп с Супры дорестайл, 93.10-96.05г МТ не VVT-i, с гетрагом, кстати шёл такой.
miximon
Спасибо.
Значит все ок.
По хорошому еще бы косу супровскую найти!Мож есть у кого??)))не дорого?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.