Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соболезнования тому кто разложил сегодня синюю Супру в районе чертаново
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Страницы: 1, 2
drumm4eg
собсвенно кто бы это был... vava.gif
ximik
фото есть?
drumm4eg
нет, знакомый там работает - позвонил только что...
ximik
Беляшь отзовись...
drumm4eg
знакомый говорит кулер был...
типа замяло капот, фары, кулер, бампер...
я еще переспросил - точно кулер был?! говорит да unknw.gif
кто у нас в мск на синей турбо интересно ph34r.gif
beast_drc
Sub, но Супра у него в гараже была.
DyxLess
Турбо должны сейчас нежится в гаражах...какие поездки?
drumm4eg
не понимаю тоже... подождем)
ximik
может с радиатором перепутал smile.gif
White
Думаю скоро узнаем кто это был...
drumm4eg
вполне...
но вообще тип должен знать что есть кулер а что есть радик...
хотя мож там радик вывернуло, вот он и подумал...
говорит фары задние прозрачные...:-\
Блек
Всм прозрачные? huh.gif
сода
а позвонить нет возможности всем "подозреваемым"?
DyxLess
Кто у нас на турбо зимой ездит? Вроде только бывшая imedia, у нее как раз по бокам синие полосы...
drool
Есть в Мск синяя Супра, атмо, фонари крашены в цвет кузова. Только она скорее голубая. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6451810-52b0.html

Цитата(ximik @ 14.3.2011, 17:03) *
Беляшь отзовись...

У него красная же. Из Синих : Sub (GTE), thedemon (GE), bikerzel (GE) на память.
drumm4eg
так вроде есть этот типсон на форуме!
Sub
Цитата(drumm4eg @ 14.3.2011, 17:17) *
говорит фары задние прозрачные...:-\

У меня сзади фар нет, так что не моя smile.gif
Mirex
Цитата(drool @ 14.3.2011, 17:26) *
Есть в Мск синяя Супра, атмо, фонари крашены в цвет кузова. Только она скорее голубая. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6451810-52b0.html

Эта тоже атмо.
White
Sub, в своём репертуаре...
похоже никто и не сомневался, что это ты Жек.
drool
Ден, синия в Мск только одна турбо smile.gif И зимой она не ездит)
DyxLess
Так ху из ит был-то?
Василич
у вас в москве уже появилась Супра-летучий голландец :):):):))
JIGSAW
Цитата(DyxLess @ 14.3.2011, 17:21) *
Кто у нас на турбо зимой ездит? Вроде только бывшая imedia, у нее как раз по бокам синие полосы...


моя в целости и сохранности, а вообще оч обидно sad.gif
DyxLess
Загадочно...мистика!
drumm4eg
звонил хозяину той что продают по ссылке(выше), говорит все ок...
думается что кто-то из аукционщиков dry.gif
beast_drc
ине кажется вся проблема в дезе про интеркулер rolleyes.gif
Sub
А может это, как обычно, Селика была? pleasantry.gif
drumm4eg
хз, 10 раз переспросил - он сказал типа че я кулер от радика не отличу?!)
по поводу селики тоже говорит нет...
будет обидно если он тупо доказывает мне того чего не знает... но ваще он в теме как бэ)
Valder
Выяснилось, разложили бывшую машину bikerzela!
DyxLess
Да что же она такая невезучая-то unknw.gif
beast_drc
ну я ж говорю, что не было там интеркулера =:)
rom@888
Тут длинная история. Эту машину Stepanoid зафлудил, когда её ещё adrrenaline продавал, вследствии чего у машины начисто испортилась карма, да и сам Ваня добавил плохой кармы, сфотав машину вместе с голым мужиком. Поэтому теперь положение спасёт только батюшка и святая вода.

Не подпускайте голых мужиков к своим Супрам, дабы не испортить карму, фото только с девушками!!!

жена_суправода
И всё-таки bikerzel её продал sad.gif

Не повезло кому-то. Жаль.
DyxLess
Ууу...Так там проклятие "голого мужика"?! Что же Вы раньше не предупредили - это же -6 к Удаче и -3 к Харизме! Надо срочно обряд очищения проводить!
thedemon
Да на ходу она!
в прошлые выхи её товарищ в Химках видел, значит уже сделали!
drool
thedemon, ты название поста то видел? smile.gif
Цитата
Соболезнования тому кто разложил сегодня синюю Супру в районе чертаново, 14.03


Это, как бы, понедельник на этой неделе был smile.gif

Поэтому "Значит её еще не разбили тогда"
ximik
была б какая-то королла еще ладно, восстановить проще, т.к. наличие зап частей радует, а с Супрой такое не проходит, прикол на месяц минимум.
moviegear
Я так и не понял, почему про Ванину Супру никто не вспомнил сразу, дык и в продаже была долго.
rom@888, харе так жечь, ржунимагу уже smile.gifsmile.gif

Машина сама не раскладывается, меньше на ней х..чить надо.
Один раз выпендришься на 5 секунд и чинить потом год... Лучше подумать сто раз.
thedemon
Цитата(drool @ 17.3.2011, 13:36) *
thedemon, ты название поста то видел? smile.gif
Это, как бы, понедельник на этой неделе был smile.gif
Поэтому "Значит её еще не разбили тогда"

blink.gif а мне казалось что эта тема еще с прошлой недели висит...
Вот к чему "житьё" в гараже приводит - уже в днях теряюсь...
Тогда присоединяюсь к соболезнованиям, темпаче её купили только недавно, как понимаю...
moviegear
Ну вот на радостях и ушатали. Так что "погибла" она счастливой и с улыбкой на морде =)
Даваааай, газууууй! Уиииии ^_^
Belashoff
Не, было вот так.
Valder
Он уже почти все запчасти нашел
drool
А сильно разбил то?
з.ы. Главное чтобы сделали хорошо.
Valder
Как он говорил На капоте складка, фара, крыло,радиатор вроде все...
drool
Смею предположить, что еще и бампер smile.gif
з.ы. Удачи ему в ремонте!
Valder
Ну наверно biggrin.gif
FView
разложи Супру получи сертификат на жигули!
Mirex
так а с куллером чего его тоже подзамену, rofl.gif ?
-=Yura=-
http://www.altairegion.ru/news/125156/&...m=5&yy=2010
чья сгорела?
Fireblade
Всем привет! Не оч удачно знакомство на форуме начинается, но всеж... Супра была моя в той аварии.

Дело было так: ехал неспеша в левом ряду по Липецкой в сторону МКАДа, почти доехав до лукойла (там как раз дорога изгибается и светофор) надоело плестись. Ушел правее и не переключаясь вниз притопил. После чего дорога изгибается направо, а там светофор и стоят машины. Я выскакиваю и целюсь на тот ряд, где больше места для торможения - торможу а она скользит дальше ибо котель лужкова растекся по дороге с обочины... Пытаясь оттормаживаться целюсь на бордюр дабы нанести минимум повреждений впереди стоящим или вобще избежать столкновения покорябав днище. Бордюр там высотой в три стандартных, номер не удается. Ударяю правой фарой в левую чать лансера 10ого. В этот момент пытаюсь удержаться, но вперед всетаки бросает. Разбиваю губу об руль и влетаю одновременно лбом в козырек и носом в стекло. Выхожуу из машины - впереди лансер стоит, смарю чел тож выходит. Мои первые слова: BL% я не хотел! После чего понимаю, что с челом все ок. Открываю капот и начинаю изучать повреждения. Капает кровь из носа и с губы тож подтекает... Осмотрев повреждения Супры обращаю внимание, что лансер влетел в матиз, а матиз в короллу старую. Причем они стоят все вместе, а я метрах в двух позади.

Итог: у лансера: заднее колесо ушло вперед, крыло, бампер, глушитель, рычаги, пер бампер, фара, капот, оба крыла... У матиза: крышка багажника, фонарь, бампера, капот. У короллы: бампер, крышка багажника. Ну это все не считая скрытых повреждений.

У Супры: внешние детали под замену: правая фара, правое крыло, капот. Внутренние: передняя панель целиком, основные лонжероны ЦЕЛЫ!, усилитель бампера, оба радиатора, вентилятор с муфтой, помпа (искривился шкиф), крышки двигателя, ремень грм, ШЕСТЕРНИ ГРМ, опора коробки треснула пополам, правое крепление двигателя, замки капота, ну и шланг с антифризом на печку надорвался.

Супра уже на ходу, остались кузовные работы и некоторые детали купить. По мотору сделал абсолютно все, кроме правой опоры, ибо нашел это только тогда, когда искал течь антифриза уже перед выездом из гаража. Ну и в дополнение походу шумит ступичный подшипник задний правый (наверн не связано с аварией, просто начал внимательно прислушиваться к звкам), сход развал тож не помешает.

ПС: Сам знаю, что дурак, но всеж некоторые, смягчающие факторы: 1. ровно за день до этого поменялся передними колесами, ибо у меня на дисках треснули спицы. На них хоть и была зима, но полулысая а я привык отттормаживаться на нормальной резе 2. на этой улице, только в ее начале еще в тазик мне въехал камаз в бок. 3. Этой Супре "везет" на подобные аварии судя по кузову... С другой стороны теперь есть повод нормально вывести все зазоры и хорошо покрасить.

ППС: Ну и ответ на самый главный вопрос: Да у меня только обычная ОСАГО. У лансера КАСКО, матиз весь гнилой, королла по году явно старая со страховым износом небось не менее 90%. Надеюсь на чудо )

Ах да - лобаш тоже нужно поменять, паутинка от носа всетаки не айс...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.