Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн для Supra-club от DNaike
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DyxLess
Коллеги, решил вынести в отдельную тему. Может скинемся и закажем дизайн у передовика-авангардиста Антона DNaika? А то унылые футболки с ибэя не подходят для пафосных диалогов про свап! Цену вопроса я узнаю...но лого потом можно будет использовать много где, я думаю идея здравая. Вот примеры:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подписались:

Dyxless +1
Сода +1
Belashoff +1
park-sery +1
drumm4eg +1
moviegear +1
DeenDot +1
oleg1969 +1
Траволта +1
Друл +1


НОМЕР СЧЕТА ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ:
Яндекс кошель, № 41001925200184

Зачислено:

1.045 руб. dober_krsk
pit
я за) good.gif
drool
Я за если будут на лого - кокаин, блек джек и шлюхи! ес-но и Супра
з.ы. я серьёзно smile.gif
DyxLess
Просто понять, кому это было бы интересно. Человек сам из тусовки, да и делает очень качественно. Но хорошая вещь всегда не бесплатна, учтите! pleasantry.gif
Кто за, отписывайте, по возможности чиркните, сколько не жалко было бы потратить на такую футболку!
Belashoff
до 2000р готов отдать за футболку. Но без Supra-club.ru надписи.
amigos
Тоже футболочку хочу.
2000р думаю должно хватить.
Suprahead
я тоже готов)
miximon
я тоже в теме
Audison
Готов поучаствовать. Вот только за 2000р. футболка должна быть очень нефигового качестваsmile.gif
Пусть сгенерирует цену за дизайн.
Valder
За основу кальвин кляйн возьмите:) pleasantry.gif ! Я за!
FView
мда ... клиника)
-=Yura=-
Я за тоже.
огласите цену вопроса...
сода
а мне футболка не нужна, а исходник приму...распечатаю сам..на какой надо футболке...
может все таки во избежании этой суеты с размерами, выложим лого...а кому надо сам нанесет...
Блек
Вопрос цены...
Surgut88
я +1

интересен также вопрос цены!
VoronVRS
Я за лого, каждый сам себе подберет на какую одежду и какого качества его печатать.
DyxLess
Извиняюсь, это я коряво выражаю свои мысли - конечно вопрос изначально и был именно в самом дизайне, куда его печатать тут уж выбор каждого...сегодня пообщаюсь с DNaike и отпишусь тут!
боксер
а какая Супра будет 80 или 70. а может два варианта а?
DyxLess
Вопрос финансов,я думаю, можно и 70ку заказать. TourerV дизайн обошелся в 10ку, я сейчас пытаюсь пробить нам подешевше rolleyes.gif
Belashoff
Вопрос сдачи бабла, и равномерности финансовых вливаний.

Полюбому захочется всем поиметь файл исходник.
DyxLess
Ну, те же 10к это по 500 руб. для 20 человек...очень солидные деньги для клуба, где любая маленькая фигня на машину стоит от 10ки...:))
Belashoff
Многим будет лень встать от компа и пойти через киви на счет яндекс-деньги перевести 500р.
thedemon
вот есть по 650 в Иркутске делают, ну и + доставка, по-моему нормуль:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а вот для тех у кого ГТЕ VVT-i (но это уже не там):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DyxLess
Эм...отстой pleasantry.gif
thedemon
Я понял, ты за основу свою фотку отдать хочешь rofl.gif
DyxLess
Нет, пусть автор сам импровизирует. Просто то, что ты выложил - ну как бы сказать по-мягче своё мнение...не сопоставимо с тем, что у DNaike
thedemon
Возможно. Просто как альтернатива.
DyxLess
Ситуация следующая:
DNaike: Обещать сроков я не хочу, опять же по причине того, что не знаю, что будет после этапа. вообще, если я делаю картинку и могу ее потом сам использовать где хочу, то это 10, если только под вас, то 15. вот такой расклад. И еще я против коллективного обсуждения т.к. всем не угодишь. Заказывает один, утверждает один. Если я начинаю подозревать, что там дискуссия, то бросаю все нафиг. Грубо звучит, но я уже научен горьким опытом. Форум нужно ставить перед фактом, есть, хотите принимайте хотите нет. Иначе это утопия. Срок - 2 недели после того, как возьму деньги.
Наберется 10 человек, не по жалеющих по 1к? Или мы с беляшом делаем на 2-3х и перепродаем всем желающим? Второй вариант очень бы не хотелось, т.к. продавец из меня никакой, да и запарно!
сода
а что более 10 человек думаешь не набрать?
на форуме зарегино 2 054 человекsmile.gif, реально живых думаю чел 50 то можно набрать...
Belashoff
Пока трое активно желающих.
сода
я в теме
только это не очень хорошо на 10 чел раскидывать, а потом продавать..бред
DyxLess
Нет, если скидывать каждому по 1к, то это не проблема - купим и выложим в общий доступ для форумчан, но вот если покупать на 2-3, то по 5к с человека это много, поэтому надо будет как-то отбить затратку:)
Я на 1 странице буду вести подсчет желающих тогда...там и посчитаем!
сода
ок...раздавать это не выход...все щас затихоряться, а потом тупо на холяву скачают...
надо обозначить каждому доступную сумму и набирать...допустим по 200-300ру..такие деньги никто не пожалеет думаю..
DyxLess
Ну да...справедливо.
Belashoff
Как надо:

Создается аккаунт яндекс-денег.
Желающие отрывают свою попу от стула, идут в ближайший магазин и через киви-терминал кладут 500р в расчете 500р*20=10000р.
Набирается сумма.
Духлесс ее снимает и передает дизайнеру.
Далее макет высылаем тем, кто клал деньги на счет.

Вопрос морали, выкладывать ли в паблик остается у каждого на совести. Вроде все по честному.
moviegear
Давайте сперва определимся, что "мы" конкретно хотим?
drumm4eg
+1 нормальную тему DNaike мутит!
1000р за качественную вещь, которую будет приятно носить, я считаю приемлимая цена!
боди-ништяк smile.gif

Belashoff
Цитата(moviegear @ 21.3.2011, 14:36) *
Давайте сперва определимся, что "мы" конкретно хотим?


За 500р получить макет рисунка с Супрой для нанесения на футболки, толстовки, трусы, кружки, наклейки.

Искренне Ваш, К.О.
thedemon
Справедливо чтобы после скидывания макет остался у скинувшихся.
Но у скинувшихся всё-равно будут не эксклюзивные права (
ПС DNaike целиком и полностью прав - дизайн толпой будет крайне сложно утверждать, хотя...
Можно голосованием скинувшихся (например делаем надпись в нижнем левом углу? - голосуем!)
moviegear
Млин, открылась страница без обновления, потом клацнул F5 и увидел весь разговор, сорри!
Я в теме насчёт 500р., без проблем.

Я, как исполнитель, только по видео дизайну, могу сказать, что хватит фразы "нарисовать принт для футболки на тему Супры с учётом или без учёта некоторых надписей типа "www.Supra-club.ru"

Я бы сказал проще.
Хочу заказать принт на футболку на тему Супры с надписью "Toyota Supra"
Что и как где будет располагаться - он сам решит.
Belashoff
Внимательно читаем ответ Антона DNaike Кириллу:

Если я начинаю подозревать, что там дискуссия, то бросаю все нафиг.

moviegear
Вроде как моё сообщение о том же. (внимательно его тоже читаем, если ты мне пишешь)
Чтобы не запариваться тут в обсуждении надписей, да дизайне.
А просто сказать максимально проще.
DyxLess
Всё уже сказано...тут решаем вопрос денег пока что.
DyxLess
Добавил номер Яндекс кошелька для сбора средств. Предлагаю всем, желающим не просто флудить в интернете, а помочь общему и своему делу - скинуть по 1 т.р. Если народу наберется больше - остатки вернем. Думаю так будет лучше...
Belashoff
Квитанции о переводе сохраняйте
В личку Духлессу или мне сканы, чтобы мы видели кто платит во избежании недоразумений.
DeenDot
меня считайте

неплохо было бы чтобы рисунок был выдержан в спокойных тонах
Belashoff
На вашем счете:
0 руб.

Номер вашего счета:
41001925200184


Тут буду выкладывать факт поступления денежных средств на счет.
dober_krsk
О smile.gif Есть щанс стать "первонахом" smile.gif
Belashoff
Цитата
Красноярский Краевой Расчетный Центр, пополнение
1 045,00 руб.
23.03.2011 08:11
Информация об операторе системы

Комментарий
Красноярский Краевой Расчетный Центр, пополнение счета в Яндекс.Деньгах,

платеж №2045300000000052055


Как я понял это dober_krsk?
DyxLess
Меньше слов - больше дела! Все были бы такими сознательными,а не флудерами! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.