Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите пожалуста,если кто сталкивался !
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
ataman
Приветствую,интересует такой вопрос,возможно кто нибудь компетентен в нём,при смене приборки ну соответственно накладок(пластик) на приборку,с дорестайла на рестайл,что и как,что подходит,что надо перемучевать ?
Блек
Вроде кто то на форуме мучался, поищи.
Тебе нужно будет переделывать проводку и гемора там будет не мало.
ataman
Что с проводки именно,там ведь всё тоже самое,только на приборке есть разница,вроде,но часы рестайл в панель дорестаил,не влазят точно,нужно увеличевать отверствие,а фишки такие же !
Блек
На приборке появляется допдатчик и уходять многие лампочки убегают на торпедо+в спидак одометр переезжает и т.д.
Короче это большой гемор.
Я б взялся только в случае наличия проводки с рестайла ИМХО
ataman
Я взял но не проводку,а три роъёма с куками проводов, от рестаил,прийдётся чикать свои провода,и всё стыковать !
mike 80
Проводка это решаемый вопросс ,тебе нужен весь пластик вокруг приборки и в том числе тот где климат и часы по дизайну они основательно отличаются ,а при наличии всего этого все возможно.(ну и конечно мануал с эл.схемой пины по мозгу все одинаковые на моей рестайл с до рестайл компом все работало ,имею в виду панель приборов ).
ataman
Спасибо за информацыю,почти всё купил,осталось ещё две позицыи,те что красным обведенны ! Правда фото дорестаил,а надо рестаил !
Sub
Правила, п. 1.4.
Цитата
1.4. При создании новой темы, старайтесь в теме сообщения написать максимально понятно, о чем там пойдет речь. Название темы должно быть информативным и давать исчерпывающее представление о возможном содержании. Вопли о помощи, обозначенные заголовками вроде "Помогите, пожалуйста!", "Помогите!", "Вопрос!", "Подскажите плиз" и им подобные, будут немедленно удалены.


Либо меняешь описание темы и название местами (хотя фраза "Подскажите пожалуста,если кто сталкивался !" - бесполезна), либо тему закрываю.
ataman
Приношу свои извинения,за не правильное изложение текста ! Тему можно закрыть ! Спасибо !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.