Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JapCarFest 2011 Welcome Japanese Cars & Moto Festival
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2
style
JapCarFest 2011 Welcome Japanese Cars & Moto Festival


JapCarFest 2011 – ежегодное шоу японских автомобилей и мототехники
3-5 июня Сорочаны

Поддержим ЯПОНИЮ-ЯПОНИЯ ЕСТЬ

Шестое ежегодное шоу японских автомобилей и мотоциклов!

Ждем Всех!

Вопросы можно задавать на форуме

Регистрация клубов, скачайте заявку на сайте мероприятия, заполните и вышлите на email japantuning@mail.ru

www.japcarfest.ru
Valder
Уже давно хотел съездить! Поеду полюбому! friends.gif
moviegear
Сейчас строкеры наши достроятся и дёрнем всей толпой smile.gif
Valder
Котедж снимим?)
drool
мля, я может на своём овоще поеду clapping.gif
MaiNa
Если все соберутся то одного мало будетsmile.gif)
Mirex
а че там в этом котедже?
Valder
Все что захочешь pleasantry.gif
Блек
Ближе к делу может и я поеду.
FMV
Поеду! +1
был на 2009, очень было прогресивно) ,был правда на хонде)
thedemon
Был пару лет назад, проездом, как то не понял что к чему. Поясните мне концепцию данного мероприятия. С АЭ вс ясно, а тут?
ximik
ну на выставках обычно призы дают, если участвуешь. а на АЭ шиш на постном масле smile.gif
thedemon
blink.gif 5000 участников призы дать?
smile.gif)
Ты наверное снова про соревнования говоришь, а за АЭ 2010 у меня грамота в гараже висит, как раз таки за участие, и в Севастополе их тож давали, правда за участие в выставочных номинациях, не нужно было уезжать после 1-х выхов tongue.gif
ПС сомневаюсь что в Сорочанах будут соревнования!
FView
Цитата(thedemon @ 13.4.2011, 0:37) *
Был пару лет назад, проездом, как то не понял что к чему. Поясните мне концепцию данного мероприятия. С АЭ вс ясно, а тут?


а тут не заработаешь, ибо вздроч
TRAXXs
У меня кубка 3 точно отсалось с АЭ. Да и с сорочанами та же тема.
Туда надо ехать за возможностью потусить, покататься, показаться, посмотреть и НАБУХАТЬСЯ!
В прошлом году пол домика = 10-14 человек.
thedemon
TRAXXs, Понял, спасибо, покататься в смысле дрифт?
FView, чё? в смысле грамоту не заработаешь?
FMV
А мы клубом поедим или сами по себе?) friends.gif friends.gif drinks.gif
Блек
Да рано еще думать как ехать, ближе к мероприятию надо договариваться, а так это все вилами по воде.
Valder
Ну что скоро жопфест! Какие предложения???
White
Надо, чтоб кто-нибудь взял на себя эту тяжкую ношу и организовал массовый сбор Супработов)))
FMV
Думаю я и друл сможем) т.к. живём на Дмитровке как раз)) но надо спросить у него ещё, согласится ли он))) я в принципе за, но не потяну))
Valder
Давайте на Дмитровке возле макдака в субботу в 11!
White
Ага и будешь стоять один. Не это не дело, если уж едем, тогда надо всё обговорить и желающих выявить, т.е. начнём с меня, к примеру.
Я готов, кто ещё готов на 90% отзовись будем договариваться где и когда?
FMV
я 99% поеду, а встретится можно на дмитровке с утра, либо после мкада где нибудь, надо думать о мангале,шашлыках и алкоголе)
GTEpowered
Сколько стоит въезд?
Я бы поехал к 13-14 побыл бы до 17-18 если это стоит не дороже 200 рублей, а то мне до дачи еще 250 км добираться оттуда
На шашлык проще скинуть на месте мне кажетсья а ппотмо просо заехать в маркет
FMV
А вообще такой вопрос, как участников, кто либо добавлял наш клуб? а то я что то не вижу нас в упор :-D
въезд клубов помоему в 11, но до туда надо добратся ещё)
White
Т.е. больше желающих нет?
Радик, у тя дача по Дмитровке?

Для инфы

Вход для зрителей 400 рублей

Вход для зрителей с флаером 300 рублей, Флаер можно получить по адресу

Вход для участников 300 рублей

Памятка для организаторов автомобильных клубов.
Japcarfest 2011.

1. До 30.05.2011 предоставить заполненную анкету ( скачать )


2. Официальное открытие фестиваля 4 июня в 12.00. Предпочтительно приехать организованной колонной до 11.00 ( позже заезд для клубов закроется), не забывая, что на Дмитровском шоссе по утрам в субботу пробки.


· Стоимость входа одного человека: 300 руб.
· Dress code: японский стиль (машины и люди).
· Всем выставочным авто быть до 10.00 утра для создания экспозиции.
· Место для шашлыка и возможности установить палатки укажут организаторы на месте.


3. Внимание Коттеджи


Специальная акция
если бронируете коттедж 25 мая то
скидка 10 % на аренду коттеджа на одни сутки
скидка 15 % на аренду коттеджа на двое суток
скидка 20 % на аренду коттеджа на трое суток
И 10% скидка в местном ресторане
Стоимость аренды таунхауса в коттедже 4500- 5500 взависимости от уровня номеров, есть люксы.
Один номер расчитан на 4-6 человек


Ночью коттеджный поселок превращается в город гонщиков и большой Open Air

Звоните в администрацию коттеджного комплекса и скажите обязательно пароль JapFest, либо фестиваль японских автомобилей

ООО "МДК"

http://www.sorochany-mdk.ru/

Московская обл., Дмитровский район, Ильинский с/о, дер. Курово, д.69

Служба приема и размещения, Служба бронирования


◦Тел. (495) 788-81-72
◦Тел. (495) 788-85-39
◦Факс: (495) 788-81-78
◦e-mail: porter@dmitrov-mdk.ru
Схема проезда
1. На автомобиле:

•На 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) следует повернуть направо (указатель на Ярославль, Софрино, Ногинск, Сорочаны), проехать через мост и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево. Через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское, повернуть налево. В 2-х км от этого поворота находится курорт "Сорочаны".
2. На электричке:

•От Савеловского ж/д вокзала следует проехать до станции "Яхрома". Далее на автобусе (маршрут № 42) - до д. Курово.




4 По всем возникающим вопросам обращаться по номеру:
8-929-597-06-03
foxbaT
может быть поеду )
Jasper
Собираюсь тоже.
Предлагаю встречу ЗА мкадом на дмитровке, ибо не все живут на севере, и допустим мне удобней добраться по кольцу
drool
Может поеду - 50/50
GTEpowered
дача не по дмитровке, по рязанке!
я был в 2007 году, никогоне знал из 80 ок! тогда как раз с Игорем познакомился посидел в леворучке!) тогда еще был один из этапов формулы дрифт было клево. Ну и в 09 году было много народа из клуба. Сейчас пить некогда, да и дорого для меня, а платить 300 рублей за то что бы проехать тупо на площадку постоять всем вместе... Хм на смотре с таким же успехом можно постоять! А я лучше на дачке шашлычок пожарю, отдохну там, педальки покручу по лесам)
moviegear
Я бы "за", но не в курсе, что насчёт машины будет к тем выходным.
FMV
По факту:
White
FMV
Jasper
drool 50\50
Valder как я понял тоже
moviegear как с машиной дела пойдут

Ну и там народ писал что то.
Мы вообще будем регится на джапфесте как клуб? или по 400 будем платить)))
GTEpowered
Я сам себе клуб!)
drool
Мы как приедем табуном, так Джап фест к нам переедит biggrin.gif
FMV
Ну а если по серьёзному? smile.gif кто зарегит нас? я просто хз что и как там писать smile.gif
Valder
Если интересно снял котедж на 4 человека 7300рэ! Там уже готовят трек, хотел погонять не пустили сволочи sorry.gif

TRAXXs
Я буду все выходные, звоните =)
MADRED
я буду 100 процентов.
FMV
знач клубом мы не поедем(( я еду в пятницу вообщем вечером)
MADRED
Плохо(( я по мимо того что на 70-ке да еще и никого не знаю.. а поехать туда хочется.
FMV
Приезжай в пятницу вечером, вместе веселее)))
Едет провизия, "псевдо" Супра)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MADRED
я хотел к в субботу приехать а то пятница-вечер-дмитровка.. доолго ехать можно))))
FMV
Да надо ехать в пятницу ночью и меньше пробок и тусня дольше
MaFi
если получится , то где можно упасть вам на хвоста ))
MADRED
Вообще есть хоть какой то план действий.. может чего купить надо или финансово поучаствовать? просто еще не определился когда именно приеду... где там кого искать?
White
Плана нет никакого, либо договариваемся, к примеру, в субботу в 9 на дмитровке и едем кучей, кто-нибудь естественно потеряетя или же едем каждый сам по себе, но тогда доедет точно мало + там неудобно будет. Вообщем надо договариваться собраться утром в субботу на Дмитровке где-нибудь.
Да и хорошо бы закупиться провизией.
thedemon
На первую пол-субботы дела, а так подъехал бы потаращить, ни разу не был!
+ сомной еще пара-тройка праворучек разномастных.
MADRED
я в области живу и сразу по бетонке туда помчусь.. поэтому на дмитровке не смогу пересечься.
White
Короче так, те кто хотят ехать в субботу утром давайте договоримся в котором часу и в каком месте встречаемся, все остальные езжайте как хотите и с кем хотите, а то начинается как у нас в стране, вроде законы существуют для всех, но кто-нибудь обязательно выпендрится.

2. Официальное открытие фестиваля 4 июня в 12.00. Предпочтительно приехать организованной колонной до 11.00 ( позже заезд для клубов закроется), не забывая, что на Дмитровском шоссе по утрам в субботу пробки.

з.ы. мы едем не клубом, а группой посетителей, т.к. зарегиться мы не успели надеюсь это всем понятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.