Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размеры подушек редуктора
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Трансмиссия
drool
Собственно есть у кого? Если у кого есть подушки - дайте размеры снять smile.gif Надо менять свои, задумался выточить себе из люминя под шумок.
ximik
дык сними свои старые да выточи.
drool
Машин пока не выезжает из гаража, двери не открываются smile.gif
Тем более у меня одна подушка, торсена нет с завода.
YAGODKIN
Сори за глупый вопрос. Что дадут подухи из алюминия?
beast_drc
YGODKIN, очень жесткое демпфирование, возможно полное отсутсвие wheelhoop-а
считаю, это тоже не оч. хорошо, ибо резина все же демпфирует крутящий момент немного и рывки

На монгольской клаве посты набираем? Нет, промахиваемся по кнопкам smile.gif
drool
Макс, они должны убрать wheel hop.
+ когда резко трогаешься (читай - долбишь) кардан выкручивает редуктору яйца (его поворачивает) smile.gif А так он будет сидеть жестко.

з.ы. По ходу дела ни у кого их нет. Подожду еще немного и закажу ОЕМ smile.gif
beast_drc
drool, у меня есть вторая подушка снятая новая)
drool
drinks.gif Я и мой друг штангенциркуль скоро будем )
beast_drc
drool, ага.. тока предупреди когда - мне ее еще найти в моем постапокалиптическом гараже надо=:):))
drool
Естественно! Жди звонка wink.gif
YAGODKIN
Я так понял это для того чтобы задние колёса не прыгали при буксе. так?
Вот фанатично человек подошёл к вопросу смещения)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
beast_drc
YGODKIN, ничего не проходит просто так.. отсутствие демпфирования подрамника обязательно отразится на других частях кузова.
drool
YGODKIN, Скажем так - он грамотно подошел к вопросу. Подрамник такой же металл как и кузов и ничего - ездит. С кузовом, имхо, ничего не будет. Только комфорта меньше будет )
beast_drc
drool, не только. это может скажется не сразу конечно. то имхо скажется rolleyes.gif
Mirex
YGODKIN, Боюсь тебе не понравится такой вариант, ты любишь комфорт и плавность, и что бы ничего не шумело, а тут наоборот...
authent1c
На бодрых баварских купе, говорят - пол разрывает, когда задний подрамник жестко сидит, обычное дело для них)
Обещали тут сделать полиуретановые эти подушки редуктора, правда на JZZ30, но! рестайл одинаковый с сараем, вроде как и должны подойти.
YAGODKIN
Цитата(Mirex @ 31.3.2011, 18:06) *
YGODKIN, Боюсь тебе не понравится такой вариант, ты любишь комфорт и плавность, и что бы ничего не шумело, а тут наоборот...

rolleyes.gif да, комфорт это не последнее) Просто раньше видел что делают, но не знал для чего это.
leha
ну так как дела с полиуретаном? есть продвижения?
amazis
вот есть альтернатива от weld - вставки в подушки!


drool
Встают в подушки = усилитель жесткости штатной?
RaDmit
Кто нибудь брал себе тюненые подушки, если да, то какие и где?
Или лучше взять стоковые 41651-14020, 41651-14010 и усилить их вставками в подушки, какими и где купить?
AquaGen
Подскажите пожалуйста, есть смысл устанавливать вторую подушку с болтом, которая в стоке отсутствует в Атмо Супре с редуктором с гп 4.1. ??? И если да, то каким способом её туда запресовать, ибо смотря туда - очень неудобно думаю будет...
Wolf_sw
ну редуктор снимать все равно надо будет. почистить посадочное в подрамнике и как в обычные рычкаги с 2 сторон проставки-втулки и болтом затягивать.
думаю что проблем не должно быть особо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.