Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размещение объявления о продаже автомобиля в разделе "Магазин"
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
rom@888
Опрос на злобу дня, голосуем, товарисчи.
сода
первыйнах smile.gif
Блек
Я бы добавил пунктик про правдивость данных.
Зы вспоминая дорестайл то 97 то 98 годов
thedemon
а можно еще добавить пункт:
всё-равно или полное описание желательно (приветствуется) но не обязательно.
rom@888
Как то вяло голосование проходит, товарищи, давайте поактивней! Надо определиться, как у нас будет выглядеть раздел о продаже авто. Сейчас многие почему то считают, что достаточно небрежно кинуть в теме ссылку на другой ресурс и не утруждать себя загрузкой фото и заполнением текста с информацией об авто. Я же в свою очередь считаю, что при таком раскладе раздел "купля\продажа авто" вообще не нужен, можно сразу смотреть объявы о продаже авто на других ресурсах без всяких переходов по ссылкам.
Bakki™
Рома, если обсуждение -проходит вяло - это значит что большинство людей виртуально выбрало отсутствующий в опросе пункт "мне все равно". Следовательно, если большинству все равно, решение остается за меньшинством (не сексуальным biggrin.gif). А меньшинство пока голосует с весьма очевидными результатами wink.gif
АдвантюристЪ
Ссылки точно недостаточно, в теме объявления должна быть модель, город, и название двигателя

Например "Продам A80 Выдропужск 2JZ-GTE" после этого можно ссылку. или описание. кому как удобнее.

Если бы я продавал машину, я бы писал так, что люди заведомо не интересующиеся моим объявлением не ходили, но и переписывать полную инфу по машине в лом. Поэтому основное в тему, а там как получится. На этом ресурсе нороду много, поэтому информация должна быть четкая и по делу, а кому подробности нужны вэлком по ссылке - основное объявление.
korchun
одной ссылки естественно не достаточно но вот какое то описание от себя естественно нужно ну и какие то тех.характеристики и цену обязательно,а ещё желательно прописать время разрешенное на исправление ошибок которое будет дня 2-3
FView
2-й вариант
rom@888
FView, ну я в тебе и не сомневался, что именно так проголосуешь. biggrin.gif Кстати, тут в соседней теме обсуждалось, а если авто.ру и дром на работе забанены у кого нибудь из пользователей, а они как раз твоё авто хотят купить, тогда как быть? huh.gif
dimasupra666
Я считаю, если ЗДЕСЬ размещать объявление о продаже авто, то тогда ИМЕННО ЗДЕСЬ должна быть ВСЯ информация об авто.
Пусть текст будет скопирован с другого ресурса, зато здесь инфа будет полная.
Фотки так-же обязательны...
alt664
димаСупра666 +100

проголосовал за первый вариант.
FView
Цитата(rom@888 @ 3.4.2011, 16:58) *
FView, ну я в тебе и не сомневался, что именно так проголосуешь. biggrin.gif Кстати, тут в соседней теме обсуждалось, а если авто.ру и дром на работе забанены у кого нибудь из пользователей, а они как раз твоё авто хотят купить, тогда как быть? huh.gif


на работе надо работать friends.gif а вообще заюзать прокси, или через анонимайзер какой нить
rom@888
По итогам голосования как всегда победу одержало большинство пользователей с виртуальным вариантом ответа "мне в общем то всё равно, но при любом удобном случае я выскажу своё недовольство и обвиню модераторов в зверствах."

Всем активным пользователям спасибо за участие в голосовании как по первому, так и по второму вариантам ответа на вопрос в теме.

По итогам голосования все объявления по продаже автомобилей на нашем форуме будут публиковаться только в такой форме:
Цитата
5.1. В начале заголовка темы укажите название операции, которую вы хотите осуществить: "Продам", "Куплю", "Обменяю".
5.2. Затем укажите, что именно Вы продаете (с указанием марки, модели и года выпуска авто).
Чтобы всё было понято без открывания темы!
5.3. Для удобства, в описании темы желательно указать город.
5.4. В сообщении обязательно указывать:
-Модель автомобиля
-Год выпуска
-Общий пробег автомобиля
-Пробег автомобиля на территории Российской Федерации
-Тип коробки переключения передач
-Город продажи
-Цена
-Фотография

Любая дополнительная информация приветствуется, но остается на ваше усмотрение.

Ссылки на Ваше объявление на других ресурсах приравниваются к дополнительной информации и не заменяют заполнение обязательной формы, указанной выше.

Объявления, не соответствующие требованиям правил форума, будут удаляться без предварительного уведомления пользователя, разместившего такое объявление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.