Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Красноярск, 1 мая, в 15.00 перед парком Горького
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
АдвантюристЪ
Почему - то 80-ки оказались очень пассивны... столько народу собиралось....

Телефон организатора 8-901-911-07-31 Слава.

Предлагаю встретиться 1 мая, ибо митинги и литробол без повода мне не интересны ввиду индиферентности, я думаю как и многим, а вот затусить с соклубниками зело полезно smile.gif

Формат мероприятия - шашлы, кто - то ответственный, остальные скидываются на мероприятии.
Предложение касательно "автоэкзотика на Енисее" безусловно дельное но пока не нашло отклика в сердцах иных экзофилов, ибо я с ними не сталкиваюсь и не общаюсь...

Нужно отметиться количеством, и определиться с местом, предложения - поляна зе Ветлужанкой, в сторону минино, живописная дорога, лес, много места для парковки, источник с колдовской водой практически в шаговой доступности. Мне самому дико неудобно, но поскольку с правого берега я и "вася", то нет смысла всех тянуть.

Второй вариант - манский плес, как фишка - возможность 40 километров погоняться друг с другом, попугать доковских чик smile.gif лоском кузовных панелей с ревом глушителей.

70 соберется минимум человек 5, я в их числе.

Место жарки шашлыков - поляна на дороге от Ветлужанки до Минино.
АдвантюристЪ
Таки cписок участников встречи Supra-club.ru в Красноярске:

Участники собираются до 23 апреля - 24 в 8 вечера брифинг на парке горького каждому при себе иметь 500 рублей, кто хочет но не сможет прийти на предварительную встречу звоните мне 281-07-тридцатьодин либо 8-901-911-07-тридцать один.

1. АдвантюристЪ 2 чел
2. Drillchel 1 чел
3. gads 1 чел (Братск)
3. IraMit 1 чел
4. IWL 1 чел
5. Miximon 1 чел
6. Kirpich 1 чел
7. уху280 1 чел (под вопросом)
8. r77
9. KOTJA(Абакан)
10. Юрий
11. gucci (Абакан)
12. ...

Постараюсь к встрече наклейки подготовить, есть какой - то дизайн ресурса Супра-клуб ?
Цвет белый, плоттерная резка, постараюсь сделать из световозвращающей пленки.
Evgen
...приехал бы, но к 1-2 мая моя Супра не будет собрана после весенней ревизии и настроена.
gucci
у меня постоянно разобранная biggrin.gif
Drillchel
Я "ЗА"! Выбор места, доверяю местным жителям, т.к. живу в Красноярске недавно. Мой тел. для связи: +7-913-032-восемь восемь-один один (Александр). Женскаая составляющая будет иметь место?
gads
Я тоже подумаю %) в прошлый раз был на Целика-Слёте ну и на Драг битве соответственно smile.gif
АдвантюристЪ
Evgen, gucci, Ну вы бы вдвоем усилия объединили smile.gif) там еще у нас один абаканский любитель есть на жОлтой 70 smile.gif
IwI
а что я, я всегда за, главное работа.после 8ми хоть куда прилечу если с работой не выйдет!
АдвантюристЪ
gads, А ты с Иркутска прилетишь? хз... может даже вместе поедем smile.gif) я на своей еще одной smile.gif

Цитата(IwI @ 4.4.2011, 14:57) *
а что я, я всегда за, главное работа.после 8ми хоть куда прилечу если с работой не выйдет!


Ну ты хоть отпросись пораньше, после это в 9, а 9 это уже поздно совсем sad.gif но без тебя никак smile.gif надо же еще рейку отдать smile.gif ты подмениться можешь?
miximon
Я тоже буду!Тока где?
АдвантюристЪ
Первичный сбор - традиционно напротив п. Горького от монитора до библиотеки smile.gif в 15.00 1 числа(зачинается хорошая традиция первомаек smile.gif )

Далее выезд на природу в доступное для Супр место.

После потребления Шашлов, желающие могут проучавствовать в Супра-флешмобе "на Кразе" ближе к 12 часам smile.gifsmile.gif

Если плохая погода - то встреча там же, с планированием места дислокации. Тока не сабвэй!

Есть несколько нарядов:
1. Наряд на мясо.. ээ самое сложное... но и самое ответственное, я попру с работы, а так с радостью бы занялся, может кто сможет?
2. Наряд на Флаг.
3. Наряд на наклейки - я возьмусь.
gads
Цитата(АдвантюристЪ @ 4.4.2011, 11:11) *
gads, А ты с Иркутска прилетишь? хз... может даже вместе поедем smile.gif) я на своей еще одной smile.gif


Всмысле вместе ?

Нет я из Братска это чуть ближе иркутска к вам ! smile.gif
Evgen
АдвантюристЪ, вот что думаю, Абаканских Суправодов на самом деле больше чем 3 smile.gif у половины машины пока не в самом презентабельном виде. Вот к середине мая, все будут собраны и отполированны, тогда можно мутить межрегиональный сабонтуй, в котором готов принять самое активное участие smile.gif а вот 1 мая боюсь не получается.
miximon
Да я думаю не всех машины в поряде.Если что думаю не грех приехать на др авто.

А по мясу надо вначале точно определиться сколько человек будет дабы не обделить когонибудь:)
IwI
+1ок.на 1, 2 делаю выходные!
АдвантюристЪ
Цитата(Evgen @ 5.4.2011, 8:32) *
АдвантюристЪ, вот что думаю, Абаканских Суправодов на самом деле больше чем 3 smile.gif у половины машины пока не в самом презентабельном виде. Вот к середине мая, все будут собраны и отполированны, тогда можно мутить межрегиональный сабонтуй, в котором готов принять самое активное участие smile.gif а вот 1 мая боюсь не получается.


Я думаю, что мы и позже соберемся. не последний день живем, но самые сильные впечатления будут от первой встречи в году smile.gif

Цитата(miximon @ 5.4.2011, 10:16) *
Да я думаю не всех машины в поряде.Если что думаю не грех приехать на др авто.

А по мясу надо вначале точно определиться сколько человек будет дабы не обделить когонибудьsmile.gif

Ну вот и определяем, самое главное, чтобы не было тех, кто сначала да, а потом неизвестно где потерялись.
Drillchel
АдвантюристЪ сколько уже набралось?
уху280
Световозвращающая пленка, очень плохо отлепляется! И ночью светится только под определенным углом. Лучше на обычной . работал с ней, знаю...
АдвантюристЪ
Цитата(Drillchel @ 5.4.2011, 19:41) *
АдвантюристЪ сколько уже набралось?


Читай второй пост, там инфа обновляется.

Цитата(уху280 @ 6.4.2011, 3:20) *
Световозвращающая пленка, очень плохо отлепляется! Лучше на обычной . работал с ней, знаю...


Хорошо, 24 брифинг, там и подумаем какую пленку и какого размера, ты на встречу пойдешь?
Drillchel
Могу взять на борт, одного из "разобранных" в пределах Красноярска.
уху280
Цитата(АдвантюристЪ @ 6.4.2011, 10:39) *
ты на встречу пойдешь?



Нет. Я Супру продал. Но посмотреть на это событие заеду не на долго smile.gif
r77
у меня машина пока не готова.smile.gif.если только на другой приехать...smile.gif
АдвантюристЪ
Приезжай на чем - нибудь! зови с собой ее кого - нибудь!
gads
Я пока тоже под вопросом sad.gif
АдвантюристЪ
Ну думай до 24, там уже планировать надо.
Drillchel
Что то тишина, про женскую часть человечества? Супразависимые дамы есть в Красноярске?
АдвантюристЪ
№ 3 в списке, она на этом форуме не зарегестрирована, и еще /возможно/ 2 приедут


Заметили как активизировались Супраклюбы в других регионах?
АдвантюристЪ
Апаем тему, или все, у нас больше никто не ездит на Супрах?
Drillchel
Ездят... Только на форуме не сидят. Надо тему продвинуть на /tourerv.ru/
АдвантюристЪ
Я там не зареган, размести объяву, пусть тоже подтягиваются!
Drillchel
Разместил вот
Drillchel
АдвантюристЪ ты где, отзовись!? 24.04.11 будет организационный сбор?
АдвантюристЪ
да - да конечно! только вчера апнуть тему хотел, руки не дошли
Drillchel
АдвантюристЪ ты жив здоров? Уже 24.04.2011. Встреча в 20:00 у парка? Как тебя узнать? Ты будешь с табличкой "АдвантюристЪ"? biggrin.gif
АдвантюристЪ
Я думаю, что хоть кто нибудь да подъедет на Супре smile.gif) вот вокруг него и соберемся smile.gif) ну а так в лицо меня некоторые знают smile.gif

Для особо недоверчивых могу взять красные ласты и полосатую майку smile.gif))
АдвантюристЪ
Итоги предварительной встречи:

1 мая собираемся возле монитора как и планировалось в 3часа, организационные вопросы решаем по ходу, в зависимости от погоды.

Кто на рыжей Супре был? катался вокруг, но проигнорировал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.