Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что знает по этому магазу?
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Джиксер
Случайно на них наткнулся. Судя по прайсу у них имеется ограниченная партия спидометров TRD на рестайл. Написал письмо жду ответа. http://www.mvpmotorsports.com/Templates/fr...&SearchYN=N
Mr. Y
владелец магаза - адекватный грамотный чел судя по сообщениям на форуме.. но не покупал ничего
Джиксер
А на каком форуме он тусит? Пришло письмо что спидаки имеются в наличии. Осталось разобраться каким образом у них оплата происходит и доставка товара.
Mr. Y
Супрафорумс.ком
Audison
Работал с этим магазом, правда через Женю. все четко.
Можешь попробовать намылить ему:
dusty@mvpmotorsports.com
ximik
магаз хороший, но дорогой.
Audison
ximik, не дороже остальных. зато частенько проскакивают разные дисконты)
ximik
я туда только за обвесами и сполерами обращался, ценники ад выходили smile.gif
Audison
Это потому что они не raceonusa и не extreme dimensions. Контора торгует преимущественно брендом + всякие редкие штуки, отсюда и ценник соответствующийsmile.gif
ximik
ну за губу титанов 900$ я считаю перебор smile.gif
Audison
Эта губа?

Брал именно там. обошлась в Москве 420$
ximik
нет не эта
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот такая
Джиксер
Спасибо за отзывы. Навёл с ними связь вроде адекватные люди. Я так понял что у них оплата происходит через Paypal.
John_Travolta
Игорь, у них правда наценка адская в большинстве случаев + у них стратегия выкупить эксклюзивные права на продажу чего-либо на Супру и искусственно задирать цену, за это не люблю MVP. Но Дасти вроди нормальный.
Surgut88
яб себе такие хотел... реально у них заказать на правый руль ? или мож ещё где ?!
MaiNa
Яб тож не против таких... Если что то узнаешь кинь в личку пжл)))))))))))))))
Sub
Под ПР можно попробовать привезти, вот только простые черные стоят очень дорого, а опциональные, с большим ворсом и рисунком дешевле, но все равно ценник примерно 10 т.р. за комплект (был в том году).
drool
Кстати про ковры - у меня были серые коврики когда-то, задние были Т-образные, а чего тогда американские плоские?
Джиксер
Да мне кажется они тупо с вырезами не стали заморачиваться и всё
Sub
Либо, как вариант, MVP барыжат неоригиналом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.