Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто отстоит честь Супра клаба
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
Страницы: 1, 2, 3, 4
FView
Не чисто рамс, а так просто посмотреть pleasantry.gif Когда посуше станет и будет больше чем +10 гр (всё для монопривода).

Эво9 455 сил, заезд с места на 1км (потом и сходу и т.п.) ... Желательно равные примерно по мощности Супры (просьба не обманывать) ... Наверно есть смысл у кого полный настроенный бустап, гарри 35-й)

Место - Киевка, дни - пт, сб вечер))

Пишите в тему, нефиг всё время на смотре зависать) Хоть погоняемся слегка, пошалим drinks.gif
TRAXXs
Какой смысл заезжать с одинаковой мощностью?
Эво легче и пару секунд на старте выиграет. Тут не момент, не задний привод не поможет.
Если по чесноку уж, то надо сталкивать авто по стоимости =)
FView
у эвика аэродинамика похуже) для этого и едем на 1км
Андрей.А
Готов заехать.
Но после середины мая- начало июня.
Раньше, увы, я не конкурент.
Со мной может еще будет приятель на "марк 2", тоже готовый заехать.

Сейчас не смогу так как отсечка на 180 pleasantry.gif

GTEpowered
Эххх я бы в прошлом году заехал бы! Еси вы ут обязательно отпишитесь я поеду посматреть старт хотя бы!
Igor Mac
а я,у нас в СПб, уже ездил с 400 сильным эво, правда только с ходу (с 60 км/ч) товарищ весьма расстроился, когда привез ему корпус-полтора с коротенькой дистанции cool.gif до этого чувствовал себя на турерВ (в питерской ветке) непобедимым biggrin.gif
speed_sanek
Как только так сразу отпишите где и когда оч. хочу посмотреть как Супра едет))) pleasantry.gif
DyxLess
Цитата(Igor Mac @ 15.4.2011, 9:12) *
а я,у нас в СПб, уже ездил с 400 сильным эво, правда только с ходу (с 60 км/ч) товарищ весьма расстроился, когда привез ему корпус-полтора с коротенькой дистанции cool.gif до этого чувствовал себя на турерВ (в питерской ветке) непобедимым biggrin.gif

Не расскажешь тогда немного о своем конфиге?
Igor Mac
DyxLess,
банальный бустап, закись мокрая (которую не включал) и зимняя резя biggrin.gif

зы как сказал mr.y полный колхоз, с советской, на разъеме одного из датчиков, синей изолентой pardon.gif
DyxLess
Сурово ты тогда с Иво-то)))
Belashoff
Ну бустап разный бывает, мозг майнс и тюнеными турбинами с наддувом 1.3, или сток мозг и 0.99 бар.

Я думаю между ними разница 80-100лс наберется.
drool
Ты ну бустапе объехал эво 400 сил? Я верю в мощь Супры, но это перебор )
DyxLess
Вас послушать, то и Гарреты брать не надо! Не будет на любом бустапе больше 350-380 лошадей,я думаю. Это конечно предположение - хотелось бы мнение Дена услышать или компетентных людей.
Igor Mac
Ехали с ходу, с 60 км, скорость на выходе была за 200.
мозг е менедж ультимейт, холодный впуск, выпуск от турбины, толстый кулек, АКПП Харвеста, буст контроллер, вальбро с регулятором давления,РСМ, все печки, музыку и прочее отключил, шумки в машине нет, ехал один, резя шириной 255 зима, при переключениях буст закидывало до 1,4 , если кто не верит, велком в эти выходные на улицу Парашютная (ст.м. Комендантский проспект) этот Эвик там будет присутствовать, на бис повторю.
зы спеки эво: кулек, впуск-выпус, мозг отстроенный, валы, бустконтроллер.
ззы с места в городе он естественно меня объезжает.
доказывать чегото более смысла не вижу, кому интересно могут приехать по выше указанному адресу, предварительно уточнив время через личку.

http://*******/igormac#/album4886042_130244760
белая которая с нелепым винилом, щас все наклейки содрал и отполировал кузов smile.gif
amazis
я на ночных (нелегале) эво 9 дернул 3раза (два раза ходом, один с места) с места эвик со старта уходит, но третия ему шансов не дает smile.gif)))))
не знаю сколько в нем кобыл, но 1.4 буста, а я на кг smile.gif)))

Igor Mac
а по спекам твоим что?
ximik
честно говоря не интересная гонка получится, 2 разного класса автомобили, че там сравнивать.
FView
ну так че - видимо никто не хочет
DyxLess
Вань, а ты?
FView
а у сосу) у меня сток pleasantry.gif
DyxLess
330 л.с., не так и сильно отличие от 400 л.с. эвика, с ролл-она можешь объехать. Почему бы не попытаться?
Igor Mac
эвик уедет от 330 сильной Супры, эво легче..
DyxLess
Пусть Ваня попытается rolleyes.gif
У тебя тоже навряд ли сильно больше h.p., Игорь
FView
Цитата(DyxLess @ 15.4.2011, 13:21) *
330 л.с., не так и сильно отличие от 400 л.с. эвика, с ролл-она можешь объехать. Почему бы не попытаться?


так я ездил с ним уже - уезжает зараза sorry.gif
DyxLess
Сильно?
FView
да, я заезжал когда у него 420 сил было - корпуса 4 везет сходу
Igor'
Ване нужен выпуск от турбин, куллер 2-ух слойный и отсечка по бусту BCC Greddy.
400+ будет и эвик будет отодран.
Igor Mac
Цитата(FView @ 15.4.2011, 14:02) *
так я ездил с ним уже - уезжает зараза sorry.gif

я же говорил что уедет..
когда я ехал с 60 Эво выпрыгнул на корпус-половину, но потом шансов небыло у него, медленно но верно догнал и перегнал smile.gif
FView
ладно, поднимем тему через месяц
lycefer


Вань надеюсь через месяц у меня 3071-3076гтх будет и 272 нормальные валы ) тогда сил больше 500 будет.

ЗЫ. тот самый эвик. странно что не хотят заехать, понятно что со старта я и от 40гарри на моно приводе выпрыгну, но на 1км, 32-35 должны меня обгонять уверенно.

нате вам график
FView
набегай, рви эвика!!!
lycefer
по поводу веса - у меня каркас + музыка + куча барахла в багажнике
минимум +100-150кг
и пока недостроенный ланч, буду стартовать тупо с 6-7к оборотов
Андрей.А
Цитата(lycefer @ 16.4.2011, 1:03) *
Вань надеюсь через месяц у меня 3071-3076гтх будет и 272 нормальные валы ) тогда сил больше 500 будет.

ЗЫ. тот самый эвик. странно что не хотят заехать,


Заехать очень хочется, но лично я не готов технически.
Будет ли интересно заезжать с бустапнутой Супрой, которая постоянно долбится в отсечку?

Проспал 2 месяца и вместо февраля проснулся в апреле pleasantry.gif
Буду готов не ранее середины мая-начало июня.

White
Да, месяцок подождём, с такими циферками там точно что-нибудь скоро отвалится - шутка)))
а вообще, если уж на то пошло, то надо ставить приблизительно одинаковые лошади, а не 330 якобы и 420 или 500. Я лично не понимаю, что тут можно ждать при таком раскладе...
Mr. Y
мысли вслух... что за черта эвоводов кому-то чего-то доказывать... есть тут один местный "эво шисот сил, абъеду любую Супру"... прицепил г-тех, из 12 еле выполз (чаще 12.2 показывал)...
FView
так Дима ничего никому не доказывает)) Это я попросил его приехать и прокатится с Супрами чтобы посмотреть )

Так что Денис тут ты фигню спорол)
Mr. Y
Вань, общался с многими Суправодами, из тех кто что-то делает и делает осмысленно даже не представляю кто поедет "отстаивать честь". Суправоды, они такие... подвернулся эвик - проехали. Не проехали - фик с ним... Но чтобы [xxx] на х00+ сильной Супре бросил все свои дела и записал в планы "отстоять честь клуба" не верю... не те это люди, чтоб рисковать своей машиной, здоровьем ради какой-то мифической чести или от того, что кто-то написал "поехали пошалим". Мой пост был о различии людей.
FView
да ну смешно, а че не заехать то раз в год ... кто делает осмысленно все время почему то на эвакуаторах тусуется ...

"проехали" - это сильно сказано, пока че то никто особо никого не проезжал ))

а зачем бросать дела? есть время - отписался и прокатился, нет - и суда нет ...

во мне больше всего нравится, сделали машину = чтоб рисковать своей машиной, здоровьем ... в мемориз

вообще я в первом посте написал - не рамс, а чисто посмотреть .... а про честь клуба - это так слегка подзадорить ... нет её, как и едущих машин или не так? biggrin.gif
Mr. Y
Рад что повеселил. Выход с квотера = 200км-ч. Выход с километра - прикинь сам. Если это по-твоему не риск (в машине 90 годов выпуска по дороге общего пользования), то дальше продолжать разговор бессмысленно.

Почему едущих Супр (в которых я бы не очканул ехать на километр) мало (по пальцам одной руки) - вопрос философский. Но не думаю что твои "подзадоривания" помогут в этом плане.
FView
хорошо давайте на 600 м ... я помню мы с Игорем под 300 ездили на Киевке 2 года назад
Audison
Давайте будем называть вещи своими именами, только без обид.
Весь супра-клуб условно делится на 3 категории:
1. Атмо/автомат которые никуда и никогда не поедут. Пределом апгрейда для них, в большинстве своем, обвесится вейлсайдом вкруг и катать девок. это 80% клуба.
2. Долгострои с запредельными мощностями. Это те экземпляры, которые для владельцев являются большими конструкторами лего. Они, как правило, строятся годами и выезжают дунуть только летом в сухую погоду да и то, под настроение. это 10% клуба.
3. Турбо околосток. Вроде турбо, вроде валит, но постоянно что-то отъебывает ломается и находится миллион причин не ехать. ну типа резина лысая, сцепа мертвая, отсечка по чему нибудь и т.д. это еще 10%.

И вот скажите мне, кому отстаивать так называемую честь?

П.С.
У эво/суба-водов другая концепция и идеалогия. Эти машины берут вваливать везде, всегда и в любую погоду.
Mr. Y
4. Купил турбину, "теперь будет 800сил, в инете прочитал" в реальности столкнулся что надо еще топливную, мозг, коллектора и т.п, да еще и работает все не так как обещали продаваны, кроим => проект встает на неопределенное время или постоянно что-то отваливается.
amazis
Цитата(Mr. Y @ 16.4.2011, 9:43) *
Рад что повеселил. Выход с квотера = 200км-ч. Выход с километра - прикинь сам. Если это по-твоему не риск (в машине 90 годов выпуска по дороге общего пользования), то дальше продолжать разговор бессмысленно.

Почему едущих супр (в которых я бы не очканул ехать на километр) мало (по пальцам одной руки) - вопрос философский. Но не думаю что твои "подзадоривания" помогут в этом плане.


у меня в конце 3й 180, дальше еще 2 передачи (обычно пятую уже страшновато втыкать), но на душе спокойно скорость больше 180 не вижу, могу только догадываться smile.gif))))
заряжаюсь адреналином ежедневно, для тонуса!

а про риск... зубов боятся в рот не давать, как говорится))))))
kreativ
Цитата(Mr. Y @ 16.4.2011, 1:28) *
мысли вслух... что за черта эвоводов кому-то чего-то доказывать... есть тут один местный "эво шисот сил, абъеду любую Супру"... прицепил г-тех, из 12 еле выполз (чаще 12.2 показывал)...


Дэн из 12 он даже не выехал))) Было 12.8 и 12.2 больше его не хватило)))
Drillchel
Эвик CROSS-a. Класс GT-500 1-e место. Посмотреть можно тут
amazis


ну тайматак другая пэзня smile.gif))))) чтоб на круг хорошее время было (для заднего привода), нанодристером как минимум надо быть ))))))))))))))
Drillchel
Дамаю, что на 1 км, 402 м, шанов нет... Полный привод, нельзя ровнять с задним приводом. Если бы какой Mustang, Corvette, Lexsus-F...
speed_sanek
Ндаааа.... если что есть иво 300+, могу заехать со стоком... ну или просто ради интереса))) не кому доказывать, точно не буду)))
FView
сегодня гоняли на горе, отодрали всех кто попадался (типа заднеприводных хачей на амг каком-то), кроме черного эвика на фпред ... блин ланч тема по сравнению прыжку с оборотов, при примерно одинаковой мощности черный эвик со старта вез 2-3 корпуса сразу

видел парня на фиолетовой Супре, сзади было написано аем ... кто это? руль правый
сода
Цитата(Drillchel @ 17.4.2011, 1:23) *
Эвик CROSS-a. Класс GT-500 1-e место. Посмотреть можно тут


посмотрел спеки этой эво...smile.gif, что там от эво? кузов, классная машинка
http://cross-evo.ru/tech.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.