Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить лобовое?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Прочее
beast_drc
гле купить неоригинал?
вообще что лучше ? китай? стеклолюкс? или еще варианты ? хочу заменить, ибо сток уже затертый.
FView
посмотри может у борского завода стекла есть? на мерседес вито например есть - 3500 всего стоит ... качество отменное
beast_drc
FView, у них видимо тока на 70-ку =\\\
TRAXXs
На Супру вроде 4000 стоит китайское. Или 3.500. Я за установку и стекло отдал меньше 5000.
Говорят, что китайское затирается быстрее оригинала и лучше искать не затертое оригинальное б\у.
ximik
я раскошелился и купил оригинал, долго правда его везли, несколько месяцев. но зато знаю что не подделка и будет служить долго.
vad056
не сочтите за рекламу. видел сайте lobovoe.ком в наличие 3200 стоит. кто производитель не помню
Audison
Лех, на МКАДе 14км. возле садовода есть контора, я там на финике стекло менял. 3200 стекло + 2000 работа.
Узнавал на Супру, есть и на 70ку и на 80ку. ценник что то в районе 3000-3500р.
http://glass-xl.ru
beast_drc
ximik, есть нюанс. Экзист показывает все стекла как восстановленные..
vad056, Спасибо
Audison, Спасибо.. мне нужно только стекло, так как будут вырезать во время покраски.
ximik
не знаю, билось 2 типа стекла, тонкое и толстое, я взял толстое, пришло нульцевое лобовое никакое не восстановленное
scarge
Цитата(vad056 @ 15.4.2011, 21:21) *
не сочтите за рекламу. видел сайте lobovoe.ком в наличие 3200 стоит. кто производитель не помню

производитель XYG китай или тайвань! на мазду ставил, 2года откатал нормально!
13th
подниму темку...
в поиске стекла, по оригиналу все время отказ sad.gif
vitaleg182
Сейчас на Супре XYG стоит лобовое. полет нормальный.
moviegear
На короллу после ДТП бывший хозяин поставил разумеется самое Г. из всего, что было, так вот дворники свой след почти заматовали =) Я такое никогда не видел.
rom@888
Сами китайские стёкла XYG и FYG стали гораздо качественнее за последнние годы, их можно ставить, но под них уже подделки появились, на них как раз от дворников полосы проступают.

кстати, FYG по китайски произносится фуяо, боюсь представить как будет произноситься XYG. biggrin.gif
drool
У меня тоже неоригинал, забыл какое. Но китайское ) Полет норм 2 год, правда быстро появились "следы" от дворников - когда стекло мокрое видно где они трут, но на сухую всё ок. Только в этом году мееееелкий скол посадил на нем. А так - крепкое smile.gif
Sub
13th, оригинал без проблем. В Эмиратах лежит 4 штуки дорестайловых голубых, вроде как с солнцезащитной полосой. Если интересно, в личку.
Ценник правда заметно выше кетая, как и качество.
Hitman
брал 2 года назад за 3 500 руб. включая вклейку в паровозиках на можайском шоссе (3 км. отМКАД). Никаких следов от дворников. В инете поискал, говорят что прочность и свойства при аварии одинаковые с оригиналом.
Vanenok85
Следы могут еще от самих дворников зависеть rolleyes.gif
Особенно если их не меняли давно blink.gif
У меня тайвань, нормально все!
13th
всем спасибо, поеду сегодня разведывать, что у нас из этих фуяо-яо) продают.
SUB
в личке
Автолюбитель
а где заменить лобовое и что для этого требуется дополнительно?
drool
Где угодно. Надо 2 молдинга
13th
blush.gif мне без смены молдинга поменяли, на вид - как новый.
drool
Так молдинг тебе вроде пред-предыдущей владелец новый ставил) Который красил машину собственно.
Sub
13th, это называется нарушением технологии.
drool
Если они сняли старый не повредив - как только unknw.gif , то в целом всё ок, почему нет smile.gif
Sub
А то, что он старый и мутный уже не важно?
drool
Как я писал выше - его должен был Белашов поменять при окраске на новый.
Yascherrica
Я может плохо смотрел, а откуда 2 молдинга? Там же вроде бы один по периметру вклеивается и все.
drool
на внутреннюю часть (под лобовое) - на кузов одевается П-образная резинка.
Yascherrica
А, так это вроде бы уплотнитель... Ну понятно, спасибо, разьяснили) Ато я уж начал переживать)))
Блек
drool, не прав, под лобаш клеится тонкая резинка, она не П образная а полностью по периметру стекла проклеивается, а вот П образная это "верхняя" ставится на"обожур" стекла
drool
да? а мне казалось она П-образная biggrin.gif Ну собственно у меня её нет это точно.
13th
Походу, drool прав) т.к. Молдинг реально как новый
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.