Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбортовка резины!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
pit
Всем привет,вчера хотел поменять резину вот с этих дисков,и сказали что не могут((там хромированный обод идет,и мол мы его поцарапаем,а изнутри распереть диск не получается,чтоб разбортовать!Кто подскажите как снять резину с этих дисков!А то хрень получается!!!
dimasupra666
Это сказки криворуких шиномонтажников, езжай к другим, где станок более современный с универсальными лапами.
MOTOR
+1
Шино-монтажники лохи! В нормальном сервисе ещё есть "прокладочки" пластиковыке.... вставляют,что б обод не повредить........Езжай к цивилизованным шино-монтажникам pleasantry.gif
speed_sanek
Ну почему сразу Лохи, наоборот норм, они сказали что не могут и всё, другие бы взялись за**** диск и потом доказывай что ты не лох)))
А так просто езжай где станок Ховменн, и всё ок. будет.
White
Просто не захотели связываться по каким-то своим причинам, бывало, проходили это...
pit
спасибо парни.а то диски жалко поеду погороду искать.это у нас на районе хачи шиномонтаж держутsmile.gif.
DeL
а что за модель дисков? какие параметры?
FView
Цитата(pit @ 19.4.2011, 9:48) *
спасибо парни.а то диски жалко поеду погороду искать.это у нас на районе хачи шиномонтаж держутsmile.gif.


и зачем хачей поехал кормить?
beast_drc
99% балон снимается с обратной стороны. то есть зажимается в станок со стороны спиц.
drool
Монтажники кривые. у меня были похожие диски (форма спиц другая только) - без проблем всё делали.
desperado
Специально для 30-40 профиля и радиуса диаметра до17-20, станки имеют пластиковые проставки и "третью руку"...
beast_drc
я не знаю зачем там третьи руки и пластиковые накладки - мне рейсы с полкой разбортовывали на обычном станке вообще без проблем. и Шиномонтажник специально обратил мое внимание на то с какое стороны колеса разбираются
pit
там спицы не подходят под лапы я знаю про что вы говорите.мол изнутри одевать.одевал я так свои с полочкой.эти так не получилось.а про станок с доп лапой.это мне и нужно.тут спицы не дают лапы просунуть!!!!
MOTOR
Товарищи! Вы затронули больную тему!!!!!!!!!!! У нас в лошнявой РОССИИ глушитель не могут приварить 40 см!!!!
Они же трубами,глушаками,сварка всякая занимаются..............а куда не приедешь: трубы 76мм нет,что больше по диаметру вообще не слышали,токарного станка нет..и ..........!!!!!!!!!
А мне на заказ диски делали и что б не "обосрать " там же (в Америке ) и обували-наши ЛОХИ ни хрена не умеют! (Кто не согласен-поднимите руку!) Колхоз! Зае.....о!

PS. в Кунцево чуваки есть---------------хорошо делают,но контакта нет.Да и для автора это не актуально huh.gif
pit
Эт точно)))А про размеры спрашивали.Отвечаю:Диски volk racing f-zero trophy 18 перед 8 и зад 9 j
drool
У меня были F-Zero Challenge. Разбортовали обычным станком, по обычной схеме. Проблем не возникло и диски были в порядке
pit
Ну это и понятно)))У тебя 5 спиц было,я вот эти тоже без проблем снимал)У этих же хачиков!
drool
Да какая разница то? Мне лицевой стороной вверх диск клали.
pit
Ну тобишь изнутри как бы диск одевали через спицы?и распирали внутри.
drool
Распирали с внутренней стороны.
pit
Ладно парни drinks.gif Спасибо что подсказали,вопрос решен!Решайте сами что с темой делать,закрывать или нет!Всем спасибо!
Блек
Аналагично на обычном станке одеть 30ый профиль не осмелились.
У дома нашел классный сервис с гуть оборудованием.
GTEpowered
Мотор, на счет глушака я заехал в Фили тек, за 4 часа где-то особо не торопясь был сварен выхлоп из тонкостенки диаметром 76мм, максимально близко с днищу сделали. правда у них беда с озвучиванием цены по телефону (а может просто разные смены) мне сделали за 6500 под ключ все, товариш позвонил узнать ему почти стандартную 10-ку озвучили
CROSS
пользуйтесь станками с "третьей рукой", гидравлика. без проблем снимает все что угодно и онадевает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.