Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подходит ли лобовое?..
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
Unit
Всем доброго времени суток. Вопрос такой - имеется Супра 2000 г.в, требующая замены лобового. В магазине нашелся неоригинал, но по их базе оно(стекло) проходит как для 93-98, на мой вопрос об таком же стекле для 98-2002 года мне ответили, что у них в базе этот автомобиль стоит как выпускавшийся только до 98го.
В общем, вопрос в том, встанет ли это стекло на мою машину, есть ли различия?
Блек
У них в базе вдита американка, которая и выпускалась до 98года.
Лобачи одинаковые должны быть у америки и японии.
rom@888
Правила, п. 1.4.
Цитата
1.4. При создании новой темы, старайтесь в теме сообщения написать максимально понятно, о чем там пойдет речь. Название темы должно быть информативным и давать исчерпывающее представление о возможном содержании. Вопли о помощи, обозначенные заголовками вроде "Помогите, пожалуйста!", "Помогите!", "Вопрос!", "Подскажите плиз" и им подобные, будут немедленно удалены.
drool
Всё ок будет. Только на это стекле, скорее всего, будет слева снизу окошко для VIN кода. При установке пусть заклеят чем-нить, хотя оно и так не заметное.
Katas
Чтоб не создавать новую тему, напишу тут!
Подскажите замену номера лобового стекла или где возможно заказать качественную копию??? Недавно кто-то писал в бортовике, не могу найти
56101-14020 - это номер оригинала (ценник кусается!)
cooper
XYG делает, около 5тр стоит
Katas
а есть парт-намбер (чтоб через EMEX или EXIST заказать) или по каталогам у поставщиков искать
Arhangel
Katas, Антох, звякни мне, дам телефон парней, они привезут и поставят если надо. Кажись был в наличии у них.
andreysupra
http://avtosteklo61.com/contacts
В этой конторе недавно было XYG,забрал кто-то перед носом.Звонил,сказали можно заказать и по приходу даже посмотреть.
Самому актуально)
beast_drc
мне XYG поставили, без искажений на первый взгляд. мне понравилось.
ЗЫ. заказывай сразу с установкой, чтобы самому стекло не возить, а то выкинешь деньги.. там одно неудачное движение и трещина.
Katas
Спасибо всем!!!))) сегодня заказал, 4000 обошлось. Производство Тайвань, сказали очень хорошего качества, устанавливают на премиум сигмент. Контора имеет несколько офисов по побережью, а главное выезжают на место для установки стёкла.
vitaleg182
XYG неплохие стекла делают. У меня такое стоит.
Katas
Может как повезёт. Прочитал кучу негативных отзывов о XYG
beast_drc
Katas, а я негатива не слышал ) а негатив какого плана то ?)
vitaleg182
У меня на трех машинах лобовухи стояли фирмы XYG. Никаких проблем.
Andrey_22
На XYG очень быстро появляются следы от дворников, да и сколы тоже.
Товарищ занимается установкой стекол, меня отговорил такое устанавливать.
Сейчас тоже в поиске...)
Katas
вот здесь читал отзывы http://irecommend.ru/content/avtosteklo-xyg
cooper
видимо писателям отзывов не повезло, такое бывает. За свои деньги это нормальный вариант. У меня стояло такое стекло на чайнике, на Супре тоже такое стоит, у друзей на многих тавотах стоят- никто не жаловался. Особо требовательным к качеству могу порекомендовать поставить оригинал)))) А стекла за 4 тр можно менять раз в полгода и будет все супер. Камню по большому счету пофигу какое колотить, оригинал или тайвань.
beast_drc
Проблема всех отзывов в том, что пишут только негатив.. а сколько людей не написало позитив никому неизвестно
Katas
Эт точно!)))
drool
Про то, что затирается быстро - это точно. Правда видно только когда стекло мокрое smile.gif
beast_drc
главное, чтобы фонари не расплывалисьь wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.