Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоотчёт о предпремьере ФРСАЖ 5
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Hitman
23 апреля в кинотеатре Октябрь состоялась предпремьера "Форсаж 5", на которую были приглашены Вин Дизель (Доменик Торетто), Пол Уокер (Брайн О'Коннор) и Дуэйн Джонсон (Скала).
Одним из условий компании Universal было наличие на парковке пред кинотеатром 10 Спортивных машин в духе Форсаж. Мне предложили выставить свою Супру, но поскольку я узнал об этом за неделю, стало ясно что я просто не успею её собрать. Поэтому я сразу позвонил Жене (Украина), машина которого на мой взгляд одна из самых ухоженных (если не самая ухоженная) в клубе. Ответ не заставил себя долго ждать, Украина, как всегда, лёгок на подъём.

Оставалась одна проблема: Приглашения выдаются в формате Водитель выставляемой машины +1. А нам нужно было Водитель +3.
За сутки до показа (вечером) позвонил организатор и сказал что у них сорвался один 35 ГТР и если мы за несколько часов такой найдём, то будут ещё 2 приглашения.
Ну что делать, поехали на смотру, до пол третьего ночи искали 35 ГТР, владелец которого был-бы готов выставить свою машину... и конечно нашли. Этим владельцем оказался Петр, скромный, приятный в общении человек, фанат Форсажа 1 и готовый на авантюрный подрыв. Сразу договорились с ним встретиться на следующий день в 17:00 на Новом Арбате непосредственно перед Октябрём.

Уже на следующий день я летел с октрытой крышей по третьему кольцу за рулём вылизаной до пылинки Супре Украины под треки Foo Fighters и Soundgarden. Я не знаю как он это сделал, но у меня было ощущение что машина новая, причём не только по кузову, но и по ходовой с салоном (видимо просто такой подход к технике). За мной на Лексусе ехал сам Женя. Ну вот я и открыл сезон, правда не на своей, но всёже. Всё хорошее быстро заканчивается, потому как доехали относительно быстро. На месте нас уже ждал Петя на своём чёрном ГТР'е а также, Новый Корвет, Вайпер, кольцевая RX7, дрифтовая Сильвия, Чарджер, Хромированная Феррари, Эклипс G3, не обошлось без "замазолившИм глаза Эрика на замазолившЕм глаза золотом X5", Аккорд с каркасом, голубой Скай 34, жёлтый 350Z...

Супру поставили по левую руку от красной дорожки, ГТР по правую. Фотографии в сети пока не искал, но думаю они будут, т.к. желающих пофотиться с "японской Феррари" было много, да и журналисты с операторами снимали, не стеснялись. Смотрите в новостях.

Владение русским языком в помощь, и за пол часа до приезда артистов я уже сидел в комнате - Собственно то место куда их провели сразу по приезду в кинотеатр, с накрытым столом (ну ничего особенного: канапе с ветчиной и красной икрой, соки и пивас с шампанским). Уже через 30 минут в 2 метрах от меня сидел Вин Дизел, с Полом Уокером и Скалой. Честно говоря я не ожидал что мне так повезёт (да и что вообще позволят снимать) , поэтому даже не взял фотик. К счастью он нашёлся по месту, на телефон тоже поснимал но получилось темновато. Помимо меня, двух журналистов, нескольких англоговорящих девушек (своих стилистов) и видимо продюссера, в комнате были ещё 3 известных блоггера и переводчица. Какие-то привелегированные люди маячили, но я так понял, единственным фэном Форсажа в этой комнате на тот момент был я. Далее объясню почему...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Посидев немного Пол с Скалой встали со своих мест, подошли к нам и поздоровались, переводчица объяснила им что это блоггеры и они писали аннонс о новом Форсаже. В тот момнет мне показалось, что актёры приуныли. Покрайней мере Скала, которому было явно очень жарко, т.к. каждые 5 минут ему губкой протирали лысину, да и рубашка промокла наквозь.

с одним из блоггеров
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

К моему счастью один из блоггеров начал разговор первым что дало мне время продумать о чём беседовать и вспомнить английский. Далее воспроизвожу диалог со своими комментариями максимально близко к реальному (со всеми ошибками и оговорками):

Я - Привет, меня зовут Фил, я представитель Тойота Супра Клуба России. (первая моя реплика прозвучала как обращение к марсианам, со стороны низкоцивилизованной рассы)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Скала - Привет. (пожимая мне руку. Надо сказать он ростом больше 2 метров и довольно широкий в плечах)
Пол - Привет. (двумя руками мне пожимая руку и мельком глянув на Скалу, расплывается в улыбке. Видимо смекнули кому лучше со мной общаться)
Пол - Я сам очень люблю Супру. 2JZ, лучший движок. Я хотел купить одну из тех что снималась в первой части но их сильно ушатали. Да и заряженная была только одна.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я - А скалько их было при съёмках?
Пол - Я точно не помню, кажется штук 5. Потом все ушли с аукциона.

Я - А Эклипсов (салаотовых)?
Пол - 3, но один из них, как ты помнишь взорвали. Да и не серьёзные они.

Я - А на чём ты передвигаешся в реальной жизни. (на этом вопросе стоявшая рядом переводчица слилась)
Пол - У меня 3 машины. Скайлайн 34, Кольцевая БМВ и последняя покупка - Порше (не понял какой) 85 года. Впрочем сейчас покажу, где там мой айфон. (пошёл искать свой айфон и позвал меня за собой).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пол - Вот он, смотри. (листает показывает фотки)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пол - Тааак, это Скай 34 (белый, по кузову сток), это беха (белая с чёрными полосами, карбоновым спойлером и каркасом), это голые тёлки.... тааак вот Порш, красавец давно о нём мечтал. (белый со антикрылом, похож на старый 911)

Я - На БМВ ездиешь по кольцу?
Пол - Да. Тамже беру уроки у инструктора (забыл как его зовут, я так понял какой-то известный)

Я - а почему не 35 ГТР?
Пол - Фууу. Мне не нравится. Ничего особенного. Он так себе. Я люблю управлять машиной а не когда машина сама собой управляет.
Пол - Но Супра это что-то. Я получил большое удовольствие при сёмках первой части.

Я - Я заболел ей после первой NFS, а форсаж 1 меня добил. ))) У меня тоже оранжевая, только в Вейлсаде.
Пол - Комбат?
Я - ага, второй.

Пол - Очень люблю японские машины. Как-то они их делают такими.
Пол - Знаешь сколько у нас стоят Супры?
Пол - В районе 50000$ за 93-95 год. (видимо это считается много для такого года. Я недопонял стоимость и переводчица которая снова подошла мне помогла)

Потом пришёл продюссер и позвал актёров на сцену, а я пошёл смотреть фильм в зал.

В процессе разговора, я забыл что хотел ещё поговорить с Дизелем. Но потом выяснилось, что этого не удалось никому. Он хоть и стоял в полуметре спиной к нам, но оживлённо беседовал с продюссером о том что ему говорить на сцене, периодически на нас оглядывался. Что касается Скалы, то я впринципе никогда не был его фанатом, да и к Форсажам (тем что я видел до 5 части, он не имел никакого отношения). Вобщем блоггеры сфотографировались, я не стал.

P.S. Ещё допишу что забыл и выложу дополнительно фотографий, как только пришлют.
thedemon
Ну а дальше то что?
Как предпросмотр?
Просто судя по ролику, это уже просто боевик, где чуток тюненых тачек (и то не факт)...
Diabolik
Зобавно, что тут скажешь pleasantry.gif
drool
Молодцом. Как кино то?
Hitman
Если отбросить всю нереальность происходящего. То мне понравился. Причём там часто используются саундтреки в духе Форсажа 1 (BT). Посмотреть определённо стоит. Тачки месят тоннами. По поводу реалистичности, повторюсь, не заморачивайтесь. ИМХО после первого форсажа мне этот понравился больше всего. Чистый экшн куча спецэффектов и мятого железа. Кстати там по-моему мелькнула чёрная Супра.

Тюнинга в классическом понимании Форсаж 1 там действительно мало. Он тут более брутальный, как в фильме Водный Мир.
thedemon
Видимо этоп рро чарджеры в кенгуринах)))
ПС кто бы мог подумать что Блондинчик "в теме"!
moviegear
Очень здорово!
Надо будет найти в инете всю инфу о премьере!
Должна уже быть в сети.

Короче пока только три корыта и Бузова:


Hitman
Если кто-нибудь найдёт фото/видео инфу об этом мероприятии, киньте сюда линк плз.
Кто такая Бузова?
moviegear



Автомобиль Жени как всегда круче крутого!




Вот на смотре появилось.

moviegear
Тут пишут про Фила.
beast_drc
Круто )) тачки - пофиг. а полом уокем пообщаться это прикольно )
moviegear
Сейчас про 335 км\ч начнётся ржака rofl.gif
Где Игорь? Тут Фил под 335 км\ч Полу рассказывает biggrin.gif
Hitman
Полу не рассказывал wink.gif не успел.

rom@888
Супра Жени отпад.) Можно смело брать на съёмки шестого Форсажа.
DyxLess
Как Вы там говорите надо правильно крышу отпиливать? А то захотелось что-то rolleyes.gif
Hitman
Да там по стыкам, всё просто. Главное донора найти.
сода
а почему больше машин с клуба не было? почему никого не позвали?
первая фото Супры украины, класс!
Hitman
У UNIVERSAL было условие - не должно быть одинаковых кузовов.
Я пытался договориться проводить всю тусовку картежем из Супр и других тюненых тачек в аэропорт из Риц Карлсона в воскресенье (на следующий день) но не получилось. А так точно было-бы во всех новостях.
moviegear
rom@888, и разбить её вдребезги там? biggrin.gif
Hitman
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-348198...tion_id-97.html
http://news.rin.ru/news/295541/ (оказывается ему просто было хреново)
adrrenaline
Hitman
респект респектовский! ))
p.s.: телефонами с Полом обменялись? biggrin.gif
Hitman
Начали появляться видеоотчёты:
Само обращение:
Hitman
Дебильное интервью по Центральному ТВ, адаптированое хрен знает под кого:


Max7m
отчет класс!
ну раз одинаковых кузовов нельзя, то можно было 70ку пригласить))

например мою blush.gif blush.gif blush.gif
Hitman
Ну если было 2 ская (34 и 35), впринципе логично что может взяли-бы и 70.
Но просили 10 машин, им предоставили 17 на выбор. Чью-то 80 кстати тоже завернули.
Archon
http://news.rin.ru/photos/135641.jpg
она потом всем расскажет что спала с самим Вин Дизелем rofl.gif
JIGSAW
дядя Дуэйн рулит good.gif
TRAXXs
Мой бывший скалик засветился rolleyes.gif
Новый хозяин молодца, отчаянно перекрасил.
украина
О! Фил шустрый уже выложил фото.Очень приятно,что порадовал и отстоял честь клуба.Действительно Supra очень красивая машина(и не потому,что моя). Кстати мне так показалось,что тёрлись только возле нас в основном все. Фил вжаривал так моему овощу,что я на Лексусе LS460 пукал когда пытался догнать,а вообще неплохо затусили!!! friends.gif
Valder
Зачет!
Hitman
Огромное спасибо Украине, что дал машину. Народ действительно фотился в основном около Супры. Даже, довольно редко встречающийся, Вайпер не вызывал столько интереса. Едет шустро для атмосферки. Вжарил немного на Ленинском blush.gif . Реально для города турбины не нужны, умеючи ездить 3 литров с автоматом и заниженной подвеской за глаза. Ну и конечно отдельный респект за звук в машине, не зря пожертвовал задними сидухами. good.gif
Скоро соберу наконец свою и тогда начнётся... yahoo.gif
ОФФ. Псоле просмотра Форсажа 5, ищу саундтреки.
Фломастер
Отличное событие, жаль что к нам не приезжают такие персоны...
DiVer
за отчет респект, как будто сам побывал, завидую белой завистью good.gifsmile.gif
ЗЫ:
Цитата(Hitman @ 26.4.2011, 8:01) *
Реально для города турбины не нужны, умеючи ездить 3 литров с автоматом и заниженной подвеской за глаза.

Hitman, ты ли это!!! blink.gif
Ildarka
У нас в городе тоже завтра предпрезентация. Приглашены мы (Супра, Слива15-я, Скай 34-й, Селики-велики... Порше 944... и Приоры тюненые, 9-ки...). Короче, будет детский сад. Я думаю, не поеду.
Hitman
2 DiVer. Для городской повседности, в плане "езды в потоке". Ухоженная автоматная атмо Супра и так рвёт всё. pleasantry.gif

А ночью, на отностительно пустых проспектах, когда тормоза точно не помогут, а глаза постоянно в поисках свободного ряда. Когда другие машины превращаются в конусы, хаотично понатыканые по всей дороге, а пунктиры разметки становятся сплошными линиями. Когда игривое посвистывание перепускного клапана, ложится на несколько несложных но тяжёлых гитарных рифов даносящихся из, на пределе играющей, акустики. Вот тогда и наступает время для чистого адреналина, в простонародии называемого ТУРБО. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
GT
Да ты лирик, парень... pleasantry.gif
thedemon
))) вот вам и 1-й куплет для "рэпачка в тему" готов!
Ildarka
Ну вообще красиво сказал!!!
GTEpowered
Интервью это круто!) Интересно!
Машина Украины из "не сток" безусловно одна из лучших.
2 джейзет + АТ едет норм, на второй передаче после 2,5 тысяч вполне хватает хорошо выкатываться в потоке. Когда едешь один по более или менее пустой дороге маловато, хочеться дубасить намного быстрее. Имхо гте испортит эту (Женину) машину. Для ГТЕ надо другую!
Audison
Отчет хорош! Фил молодец.

GTEpowered, ГТЕ еще никого не испортил на моей памяти wink.gif
сода
вечное противостояние ГТЕ и ГЕ
кто победит? wink.gif
Jigan
Фил и Украина красавцы. Представили клуб, так сказать. good.gif
Шига
Ну это Мак Флури какой то! Завидую белой завистью. ph34r.gif
украина
Охренеть никогда не любил ДОМ2.
moviegear
Жекаааа! Красота!!!! yahoo.gif
ivadiver
ДОМ 2 это АДОВАЯ общага- ЯЙЦЕСЛАВ главный герой ФОРСАЖ 6 (Жень глянь кто это, твой порванный живот я зашью))) drinks.gif drinks.gif drinks.gif
-=Yura=-
http://barnaul.nightout.ru/photoreportlight/11177
я тоже немного поучаствовал в премьере)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.