Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передние тормоза от RZ на 70-ку
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Тормозная система
MADRED
Народ не пинайте сильно но поиск результатов не дал а если что-то написанно то не внятно как-то.
На Соарер ставил все болтон на 70-ке что-то подсказыает что сталкнусь с гимором(((
Имеется
- суппорта от RZ
- торм диски
- пыльники
- колодки
- новые торм шланги
- 2 кулака со ступицами от 80-ки
Что может еще понадобиться? С чем столкнусь при установке?

ХЕЛП!! На выходных хочу уже все ставить!
GTEpowered
столкнешся с тем что поставив ступицы от 80 у тебя кастер в - уйдет. То есть колесо сместиться слишком сильно назад, но передвигаться можно будет, но выгляджит убого и рулиться сам понимаешь как будет. Так что придеться что-то придумывать с родными ступицами.

Мы знакомы? У тебя свапнутая леворучка на 1ый джей? Напиши в личку.
MADRED
От ступицы кастер не уйдет, уйдет он от кулака. Я вообще хотел просто поменять именно ступицу поскольку ступица от 80-ки точно встанет в кулак от 70-ки по крайней мере ступичные подшипники у них одинаковые 100 процентов
GTEpowered
Ты написал ступици с кулаками у тебя я же знаю в сборе они у тебя или нет, тем более как выпресовать ступицу из кулака не убив подшибник я пока не знаю.

на счет подшибников 80 и 70 не в курсе. Вообще интересная тема очень. На 70 тормоза никуда не годяться (на Соарере тоже, в планах на зиму)

Но что то мне представляется что замена ступиц на 80-очные все равно не даст нужного поолжения тормозного диска.
MADRED
Цитата(GTEpowered @ 29.4.2011, 14:32) *
Ты написал ступици с кулаками у тебя я же знаю в сборе они у тебя или нет, тем более как выпресовать ступицу из кулака не убив подшибник я пока не знаю.

на счет подшибников 80 и 70 не в курсе. Вообще интересная тема очень. На 70 тормоза никуда не годяться (на Соарере тоже, в планах на зиму)

Но что то мне представляется что замена ступиц на 80-очные все равно не даст нужного поолжения тормозного диска.

На счет подшипников можно и новые купить.. они стоят совсем не серьезно на фоне всего кита тормозилок от rz.
Я вот как раз и переживаю на счет нужного положения диска и крепления rz суппорта на 70-ый кулак
drool
Ступичные подшипиники по номеру - разные. Вот на 80ку тыц, 70ки в списке нет.
MADRED
Цитата(drool @ 29.4.2011, 14:43) *
Ступичные подшипиники по номеру - разные. Вот на 80ку тыц, 70ки в списке нет.

90369-35034 номер подшипника на 70-ку
90903-63006 номер подшипника на 80-ку
А теперь забиваем в любой нормальный интернет маг тот же экзист первый номер и видим что он устаревший и новый номер для заказа именно 90903-63006 те такой же как на 80-ке

А еще смотрим применяемость аналогов и видим что в списке и 70-ка и 80-ка. Пример J4702013
drool
Смотрю подготовился )
Век живи, век учись tease.gif
MADRED
Померил крепление стоковых суппортов к кулаку и машинок от rz.... они разные.. остается 2 варианта либо делать проставки под крепление суппорта, либо ставить кулаки от 80-ки
supra300
ставь калиперы от GTR
MADRED
Были на скае перед от гтра брембо а на Соарере от Супры... супровские лучше. Имхо
Max7m
сделай переходник, у меня вилвуды так стоят


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.