Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Многофункциональный дисплей.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
Андрей.А
Что бы не лепить вокруг торпеды грядки из датчиков, решил прозондировать тему про многофункциональные дисплеи.

Кто может уже имеет такую систему у себя?
Что посоветуете?
Существует ли сразу полный кит на определенное количество показаний?
ЗА и ПРОТИВ.

Присматриваюсь к фирме Defi.
Mr. Y
ты присматривайся лучше к той, что можно будет подружить с мозгом wink.gif

ЗЫ: у Дюхи такая приблуда есть.
FView
обсуждалось, лучше hks camp - отображает сразу 6 показаний

а дефи судя по видео не информативен ...

посмотри как в 35-м гтр сделано в стоке, на ютубе есть
White
Мой выбор датчики онли, видел я такой дисплей на скубе одной - не моё (гумно), кстати, со скуби потом тоже сняли и просто датчики дефи воткнули, так что с умом собранная и расположенная по делу комбинация информативней и смотрится лучше, но это моё имхо.
authent1c
Как вариант можно racing dash поставить, эвики часто этим балуются.
http://www.racepak.com/ например вот, отдельно покупаются сенсоры и заводятся на моник. Правда убьется лаконичный кокпит внутри Супры, зато все перед глазами.

Поправлю поточнее http://www.racepak.com/Components/IQ3_Display.php
MOTOR
Цитата(White @ 10.5.2011, 10:03) *
Мой выбор датчики онли, видел я такой дисплей на скубе одной - не моё (гумно), кстати, со скуби потом тоже сняли и просто датчики дефи воткнули, так что с умом собранная и расположенная по делу комбинация информативней и смотрится лучше, но это моё имхо.


Мне чёт кажеться тоже,что датчики информативней.
Хотя смотреться может и то и то хорошо,если установить в тему.
Если от HKS вывести показания на 2х диновый монитор нормальный-то тоже будет зашибись.А монитор естественно будет в шатном месте магнитолы(то есть сама магнитола с монитором 2дин) Всё будет чётко и не нарушать стилистику салона...........Но наверно датчики как то быстрее и правильнее глаз воспринимает(эт моё мнение,пардон)
FView
hks camp информативней, т.к. большие цифры и их хорошо видно ... в датчики постоянно нужно всматриваться
beast_drc
Blitz R-VIT DS

FView
так вроде его не выпускают уже
beast_drc
и что ? а юзать БУ электронику религия не позволяет ?
Блек
FView, крайне не согласен, как раз в датчики всматриваться надо намного меньше чем в экран.
FView
Цитата(beast_drc @ 10.5.2011, 19:10) *
и что ? а юзать БУ электронику религия не позволяет ?


да не, думаю найти его сложнее чем хкс кемп

Цитата(Блек @ 10.5.2011, 19:27) *
FView, крайне не согласен, как раз в датчики всматриваться надо намного меньше чем в экран.


останусь при своем мнении
MOTOR
Цитата(Блек @ 10.5.2011, 19:27) *
FView, крайне не согласен, как раз в датчики всматриваться надо намного меньше чем в экран.


Поддерживаю! +5
КИДАЯ взгляд на датчики понимаешь ИНФОРМАЦИЮ на уровне ИНТУИЦИИ...........
........Это МОЁ мнение(не настаиваю,СОРИ)
master
+1 за датчики
по положению стрелки уже понятно сколько он показывает, а в дисплей надо всматриваться, имхо
Ездил как то на автомобиле с электронным спидометром, мне не понравилось, стрелки более понятнее.
Кому как удобнее
drool
Всю жизнь аналоговые приборы были быстрее в восприятии, в цифры надо вдумываться, а для стрелки хватает просто примерного положения. Именно поэтому тахометр у всех машин стрелочный или около того (как на Сарае 30, к примеру)
З.ы. А зачем на них постоянно глядеть то вообще? Достаточно варнингов. Это я к слово про Camp2 и просто датчики - кто как хочет как и др0чит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.