Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтоп про ЕРЕМА и его покупки.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
Страницы: 1, 2
EPEMA
Ааа)... ну разрешите представиться Ерема Питерский.

http://www.motobratan.ru/users/10926.html

http://vkontakte.ru/id134706624... там есть ссылка на предыдущую анкету, для расширения кругозора)))

имею из машин:
Хаммер 1 999 - это номера
Хаммер 2 999
Кадилак Эскалэйд Платинум 999
Мерседес SL500 005
Мерседес Vito 666
Рэндж Ровер вог 999
Рэндж Ровер спорт 888
Геледваген 999
Крузер 200 999
Ауди Q7 999
Уаз - боевой, салон от лексуса, движок от мерса, дизель, катки 37
ну и Supra теперь 888))))... че то накатило, после 5-го форсажа)

из мото:
Харлей Dyna Low Rider 100ка
Харлей Heritage Softail 100ка
Харлей Электричка 105ка
Кавасаки Ниндзя 250 - для жены)

так..., о состоятельности)

... заебали нищеброды и прочие любители поднять классовую ненависть, на других форумах уже давно эту тему замяли)... отвечаю на вопрос почему и зачем? - цвет понравился)))... ну и надрать всех естесственно)))

P.S. а завтра заберу вот эту))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10419523-801a.html ... рассказать почему?)

... парни я не хочу не с кем тут мериться яйцами и т.д., я просто делаю то что делаю и мотивы лучше не спрашивать, голодное детство было, а теперь повезло, в "лотерею выиграл")))... а пиздаболом никогда не был)... что заказал можете уточнить у Жоры кто знает Якорная д.7

www.omegagp.ru - моя контора, вдруг кто в теме...

... рад познакомиться)
moviegear
ржу! rofl.gif
достойный ответ! good.gif
EPEMA
эээй!)...а куда все любопытные делись, кто вопросы задавал?)))
beast_drc
EPEMA, зачет ) гы
drool
красавчег biggrin.gif

З.ы. За брембы только если новые, голд и в круг комплектом. Вообще, имхо, я бы взял StopTech или что-то более серьезное. Блоу оффа в стоке нет - надо докупать
foxbaT
Цитата(EPEMA @ 4.5.2011, 23:55) *
... заебали нищеброды и прочие любители поднять классовую ненависть,


баттхерт детектед)
а по теме, очень сомнительно, что взрослый состоявшийся человек, будет сообщать НИЩЕБРОДАМ, список автомобилей в гараже. Хотя соглашусь, приятно думать, что для кого то это имеет значение.
Hitman
Забавно. Судя по фото, Ерема, в теме.

EPEMA
Цитата(foxbaT @ 5.5.2011, 1:11) *
баттхерт детектед)
а по теме, очень сомнительно, что взрослый состоявшийся человек, будет сообщать НИЩЕБРОДАМ, список автомобилей в гараже. Хотя соглашусь, приятно думать, что для кого то это имеет значение.


а сразу дурацкие вопросы отпадают)...
foxbaT
какая покупка такие и вопросы
EPEMA


дурацкий вопрос - почему всех удивила цена?... чел продавал, я купил... кому какое дело?... ехать в столицу впадлу, ибо при покупке чего-то в районе ляма потом в столице обмываешь еще на полляма (проверено!))), нифига не бюджетно)))... а тут купил по тихому, с братьями по пиву епнул об бампер и жги от души)))...
Hitman
Да хозяин барин. Я видел как человек купил катки б.у. довольно дорого, зная о том что у него на машине 4 шпильки а диски на 5. Собирался ради них что-то колхозить и делать 5 шпилек. Ну очень понравились.

По теме. Машине цена 450 000 руб. Вот все и удивились. С 550 000 руб. начинаются турбы.
А стайлинг и цвет при продаже особо ценник не поднимают, если это конечно не Top Secret по кругу или AbFlug S900.
foxbaT
покупка 2011 good.gif
FView
не теряй время, ставь 47-й гаррет
Hitman
А, забыл. Ещё тарги ценятся.
В любом случае если есть возможность свапить и бюджет резиновый, то отдав в умелые руки из любой Супры можно сделать самолёт. Правда процесс это не быстрый и начав сейчас, этот сезон - в пролёте.

EPEMA
Цитата(FView @ 5.5.2011, 1:35) *
не теряй время, ставь 47-й гаррет


даа?!)... а что это?).... все что прикручено, как правило не надежно да и спецов нет у нас... поэтому принято решение брать сразу в сборе)... хотя может это и не бюджетно)...
FView
у нас не крутят, у нас клеят!
EPEMA
Цитата(Hitman @ 5.5.2011, 1:38) *
А, забыл. Ещё тарги ценятся.
В любом случае если есть возможность свапить и бюджет резиновый, то отдав в умелые руки из любой Супры можно сделать самолёт. Правда процесс это не быстрый и начав сейчас, этот сезон - в пролёте.


ну судя по мутным выражениям слесарей придут мне все эти вкусности как раз к осени)))... а зимой пускай строят)... таргу не найти, оччень хотел еще по воспоминаниям о первом форсаже... сначала думал даже у этой крышу отпилить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10408096-1a8e.html но она сука мертвая)... написано, что 590 кобыл, а под капотом просто турбина одна стоит и типа чипанули... поржал над продавцом)... была у меня 12-ка жигули - 140 кобыл и моторесурс 5 моточасов, сам делал и откуда кобылы беруться в тачках, знаю немного)))...
Hitman
С одной турбины можно столько получить, не залезая в мотор.
Вобщем не важно, купил и купил.
EPEMA
Цитата(Hitman @ 5.5.2011, 1:54) *
С одной турбины можно столько получить, не залезая в мотор.


даа?)))... просто установив турбину?)

... для примера

Выходная мощность: 740 л.с. на колесах, 836,5 Нм крутящего момента.

Квотер (402 м): 10,5 с, скорость на финише 188,3 км/час.

Двигатель: распредвал HKS 280, 4-дюймовый титановый выпуск, специальный впускной коллектор под турбину, шестерни, теплоотводящая заслонка, расширенный адаптер для воздушного фильтра, ремень ГРМ, усиленное зажигание; блок управления двигателем AEM EMS; регулятор давления топлива Aeromotive; турбо-таймер Blitz; впускной коллектор Virtual Works, 90-мм дроссельная заслонка; клапанная крышка IPT из карбона; колпачок маслозаливной горловины GReddy, буст-контроллер ProFec B, блоу-офф Type R, 16-рядные масляные кулеры (2 шт.); турбина Precision T-76, заказные 4-дюймовый патрубки на интеркулер; радиатор Koyo; радиаторные шланги PWR; комплект шкивов; панель дополнительного охлаждения на радиатор Top Secret; датчик температуры интеркулера SP Engineering; топливный насос Walbro; топливная рейка Titan Motorsports.

... а там у чувака кроме турбинки больше нифига)

а тут вообще пишут http://forum.drom.ru/gt/Toyota-Supra-257871.html что пара турбин всего 55 кобыл дала... вот и думай потом что там под капотом напихано)))
Hitman
Это многовато.
Но для того что там заявлено. Нужна дудка, мозги, впуск, выпуск, форсунки, бензонасос, сцепление + сопуствующие.
chel1388
Поздравляю с покупкой) всем бы таких покупателей! мою не хошь купить? турбо на палке бустап?
-=Yura=-
толсто, очень толсто.
а что коробку с Литвы? лучше с Эстонии, там на них вообще не отжигают.
Напомнило тему "Желтая Немка"
EPEMA
Цитата(chel1388 @ 6.5.2011, 13:59) *
Поздравляю с покупкой) всем бы таких покупателей! мою не хошь купить? турбо на палке бустап?


хочу... где? почем?
ximik
ыыыы не вспоминай smile.gif это как в ДМБ, "Суслика видишь? А он есть", так и с желтой немкой smile.gif
DyxLess
За миллиончик готов и свою продать) А что - полный ребилд, стайлинг - лепота! rolleyes.gif
EPEMA


турба?
ximik
за лимончик $ и я готов smile.gif рублей не готов smile.gif
DyxLess
Турба, турба. Сейчас на полной перекраске
Вов, ну ты же понимаешь, у меня не такой навороченный проект - я скромнее)
EPEMA
Цитата(DyxLess @ 6.5.2011, 16:19) *
Турба, турба. Сейчас на полной перекраске
Вов, ну ты же понимаешь, у меня не такой навороченный проект - я скромнее)


а лям это в драхмах?)))... где посмотреть можно?
DyxLess
Хе-хе...на покраске стоит, вот бортовик.
http://www.Supra-club.ru/board/index.php?s...1368&st=100
Блин, я что-то выпал из рынка - за миллион смотрю ничего нормального и не купишь)
FLER
Поздравляю с покупкой)
Diabolik
Давайте еще аукцион устроим pleasantry.gif
Отдам свою за 2 ляма biggrin.gif
Еще за лям привезу в Питер biggrin.gif
Ящик шомпанского в подарок.... drinks.gif
P.S. Валит.... Сцепление держит biggrin.gif
Hitman
Свою не продам, но могу предложить услуги по доставке машины Diabolik'a в Питер за пол ляма. pleasantry.gif

EPEMA
Бугага)... доброту со слабостью попутали) pleasantry.gif ... бывает)))... еще одну тачку не себе товарисчу ищем... уж больно моя понраву нашей компашке пришлась, вот решили что лучше всем на один автопарк перейти... Supra друг-другу - товарищ, брат и запчасти)))... а то все везут неделями, а время увы единственная штука которую не купить...)
EPEMA
продаю запчасти http://vkontakte.ru/photo134706624_260375516 ... не долго музыка играла)))
АНТОН
НАДО ЧИНИТЬ
ximik
ну это как обычно у всех новичков, кто-то раньше, кто-то позже.
З.Ы. какие зап.части продаешь?
vad056
дрифтовать-то оказывается надо учиться.....
EPEMA
Цитата(ximik @ 7.5.2011, 15:19) *
ну это как обычно у всех новичков, кто-то раньше, кто-то позже.
З.Ы. какие зап.части продаешь?


все продаю)... восстановлению не подлежит)... хотя ездит)))... жопа в хлам и левая бочина в столбе побывала...

Цитата(vad056 @ 7.5.2011, 15:22) *
дрифтовать-то оказывается надо учиться.....


за двести по прямой по набережной, на яме подбросило, дал в воздухе руля в право ну и началась карусель, от поляриса до литейного моста осколки раскидало)...
Mirex
Я смотрю тебя это не огорчило? Новую купишь сразу турбо на гетраге? =)
EPEMA
... придеться)... тачка супер!... несмотря на плоский штопор)))... рулилась до последнего... даже удивился, если дорога была бы ровная - отрулился бы без проблем, но увы реалии Российских дорог)... подскакивал как мячик после каждого оборота вокруг оси... видео пацаны с камер заберут выложу...
Джиксер
мда mega_shok.gif
TRAXXs
Могу продать кузов для восстановления. Кузов распилен пополам. Не бит. Только вмятина небольшая на заднем крыле.

EPEMA
Можно сделать шаг назад, если это для разбега... friends.gif
moviegear
Бггг! Некоторые убивают сердце атмо заменой на турбо двигатель, а некоторые вот так biggrin.gif
К.О.
EPEMA
Сердце и все остальное живо!)... нету жопы, левой двери и лобовика... и моцк у пилота отсутсвует походу)))
Ram
Не нужна тебе такая машина pleasantry.gif
GTEpowered
) Забыл дописать Бумер 2 (с)

От себя Нужна нужна!!))
Вот тарга) Будешь как в форсаже Винса с автопоезда снимать)) Пацанчики потом видео с камер заберут - фильм готов)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10333067-2d93.html
Hitman
Да уж.
Побереги себя. Хуже преобретения быстрого авто, будет только покупка спортбайка.
Если даже на атмосферке умудряешся разложиться...
Последствия могут быть нихрена не забавными.
сода
ЕРЕМА, ты чемпион, пожалуй никому не удавалось так быстро, с момента покупки, расхлестать машину biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.