Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищется толковый электрик
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Прочее
moviegear
Люди, помогите советом, пожалуйста!

Нужно в машине разобраться с зарядкой от генератора (коротнула проводка и пропала, предохранители целы), с косяками по поворотникам (не работают) и с троением двигла (но вроде электрик из ТСМ сказал, что поправил, мы ещё не проверяли).

Соответственно нужен толковый электрик, который в ближайшее время свободен.
Кто может подсказать?

ТСМ, Про-Сервис не предлагать, освободятся через 1-1.5 недель, а Mr.Y не вроде как, а даже сильно занят. Спит по 3-4 часа в сутки!
Есть ещё в 15 миллионом городе ещё один свободный электрик? smile.gif
moviegear
=)))) Наверное было бы так же тихо в теме про поиск маляра rofl.gif
Hitman
Маляр крутой славянский есть на каширке. Звони - сведу.

moviegear
Hitman, если он шарит в электрике, то я "за" biggrin.gif
Mr. Y
Mr. Y не вроде как, а сильно занят. Спит по 3-4 часа в сутки.
ST917
мистер Ден, как освбодишся приезжай мою Супру с колен поднимать в Омск или Вартовск
moviegear
Mr. Y, исправил! biggrin.gif
moviegear
Вторые сутки - почти без результатов...
Видимо у Супры с электрикой никогда проблем не бывает smile.gif
MaFi
проблемы прежние? все проверили , свечи , катушки и тд и тп , с простого так сказать )
самодиагностика чего-нибудь кажет?
moviegear
Машина в ТСМ стоит, её отвозили туда без меня и вроде бы электрик сказал, что троение убрал.
Но я не в курсе когда её оттуда заберут и проверят это.
Сам этим не занимаюсь, т.к. машину я должен получить исправную + я работаю же в будни.

Просто пытаюсь помочь в её налаживании "из вне", чтобы как-то было быстрее.
Да и вообще на будущее ездил бы к этому электрику.
MaFi
лучше бы все сделали и не ездил к электрику ,а все работало
dragon66
Так вот чья серая там стоит в пыли на улице....
moviegear
MaFi, не понял тебя...
Кто сделал бы лучше?

dragon66, видимо и мхом скоро покроется
rom@888
Закономерный результат, раздербанить то легко, а вот назад собрать, чтоб всё как часики работало, посложнее будет.
Mr. Y
Да ладно, парни, краски не сгущайте. Коса на этой машине явно не самая лучшая (годы + тюнингаторы наши российские)... Да и собрано было все не как в одной ветке писали "человек строил легенду для себя с душой", а весьма и весьма по-колхозному... Вопрос не сложности (перепаять 20 проводов не сложнее, чем 5), а подхода. Короче косу там надо трясти основательно и один раз, а не "устранять троение" (мое мнение)

ST917, мне не выгодно делать "обычную" работу по Супрам, когда есть очередь на настройку... Вообщем предметно нужно обсуждать (если есть интерес) - фронт работ, что есть, сроки, деньги и т.п. smile.gif Только раньше середины лета не получится в любом случае (разве что мульен денег предложишь biggrin.gif)
moviegear
Ден, советуешь косу от турбо взять?
Mr. Y
я не советую что-либо брать... Все Супры - не новые, на всех косы плохие (кроме тех, что брали новыми или переделывали). Твоя - не исключение. Поэтому надо либо эту восстановить (заменить разъемы, отдельные хвосты и т.п.), либо взять _новую_ и использовать ее.
Брать в состоянии "контрактная хорошая, по РФ не ездила" смысла нет. Они все старые и плохие.

PS: это лично моя точка зрения, кто-то может на соплях и скрутках годами ездить - пожалуйста.
authent1c
отписался в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.