Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развал-схождение в СПб
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Прочее
supra666
Вобщем нужно сделать развал-схождение, всегда делал у знакомого в автосалоне, но сейчас там нахаляву не заехать, а за деньги очень много гемора!(долго оформлять, ждать, вобщем как у всех автодилеров) к тому же, чтобы заехать на его стенд, мне нужно снимать передний бампер...одно дело, когда бесплатно делают, можно и запариться, но за деньги не хочу(думаю как любой из вас) еще и возиться с машиной!
Ищу в СПб стенд с хорошим мастером, куда может заехать Супра в обвесе, желательно ЮЗ или Юг города
заранее благодарен за информацию!
Igor Mac
Вроде как в амити моторс есть все япошки в программе. Но это север города.
Делаю у них разную мелочевку, пока жалоб небыло, тоже собирался ехать сход развал делать.
supra666
а у них там на стенд с бомексом без проблем залезу? и что по ценнику берут?
север дак север, главное чтобы качественно и без гемора)
DyxLess
Я у себя в Пушкине делал в прошлом году, в Велике заезжал,а он пониже и свесы больше...))
Igor Mac
Supra666,
Хз, говорю ведь, что еще не заезжал, только собираюсь, делал подвеску пару раз, на подъемник без проблем..
desperado
Supra666,
Сделай звонки в Сервисы и Центры, номера телефонов в 2ГИС, спроси у менеджеров-консультантов наличие РУУК Hunter 3D. Предпочтение можно отдать: 1. установленный на яме 2. установленный на четырех стоячном подьемнике 3. установленный на ножничном подьемнике. Точность выполнения регулировки на первом выше, второй меньше, третий менее желателен. Так же рекомендую присутствовать при регулировке, сохранение и распечатку данных делать только после протягивания гаек и болтов. Установка спиц руля только по уровню. Принятие автомобиля и оплата только после пробной поездки с менеджером по качеству.
Интересная ссылка: http://www.avtc.ru/
lisiyy
сам делаю развал, стенд hunter 3d, автосалон субару на пулковском шоссе, моя Супра залазит без проблем, обвес weilside,
цена от 1500, 890527645 ноль девять Андрей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.