Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт дисков
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Прочее
JIGSAW
Народ, подскажите, где делают качественный ремонт дисков? Хотелось бы конечно подешевле, глянул ценник РЛД - и немножко поседел mega_shok.gif

ЗЫ искал на форуме и чот как то глухо, если уже есть подобная тема, скиньте ссылочку плиз, а эту под снос
beast_drc
А толком кроме РЛД помоему никто и не делает нормально.
drool
Диск Сервис еще есть. Рядом со мной находятся (м. петровско-разумовская)
JIGSAW
о эт подходит, от меня недалеко
drool
заезжай в гости drinks.gif
JIGSAW
слушай, а ты там чонить ремонтировал?
keril
Несмотря на цену,если колеса хорошие и дорогие,рекомендую РЛД.Был опыт у друзей неприятный,связанный с ремонтом непойми где.
speed_sanek
мноог чего делал в рлд, испортились они((( то разводят то ещё что то придумают... давно уже не те ребята... но особо и нет выбора..
JIGSAW
мда - беда
drool
В дискСервисе не делал ничего сам. Однажды катал в РЛД - больше не поеду.
JIGSAW
а чо так, плохо сделали?
drool
Да, после легкого ремонта через месяц лопнула спица.
Причем тот диск, что был более кривой - всё ок.
Может конечно они и не виноваты, но желания ехать туда особо нет.
З.ы. В итоге всё равно купи новые
Блек
Посмотри этих ребят http://www.remontdiskov.ru/
Пользовался услугами шиномонтажа, доволен + по денюшке вышло бюджетно.
Впечатления только положительные.
JIGSAW
Короче всетаки доехал я до РЛД, благо он не далеко от меня (Ярославское щоссе), ремонт диска стоил 1800р без учета монтажа, сделали вроде неплохо и быстро около 40м, вчера уже протестировал, 230 - полет нормальный, раньше 130 ехал и уже была пепяка.

ЗЫ у них там такая клиентская зона, что просто пепец, бесплатный кофе и всякие там печенюшки с конфетками, тысяа сортов чая, плазма, кожанные диванчики, куча журналов про машинки и не только, ну и все такое, был приятно удивлен, даже не хотелось уходить, не хватало тока сауны и бильярда good.gif
FView
весомый аргумент в пользу конской цены)
keril
весомый аргумент в пользу нероссийского подхода к делу.
speed_sanek
всё что ты перечислил, ты заплатил))) и за чай и за просмотр телика))
GTEpowered
Цена по которой делают хач сервисы (если не торговаться) зато подход к клиенты хороший, и кофек и так, сам там подзавис над книженцией (редкой кстати) уходить не хотел))

speed_sanek, понятно что заплатил. Но к примеру у меня у дома тоже диски правят на коленке "2000 рублэй, дарагой спец цена для тэбя" после переговоров цена снижается до 1000 стоишь мерзнешь, без колеса не уедешь (т.к. его оооочень долго снимал перед этим хачик что бы оценить стоимость ремонта. ну понятно что бы разводить тебя на 2-шку)
В РЛД приехал, колеса 4 минуты стоят перед тобой тебе показывают что и как и сколько будет стоить причем за колесо 16 диаметра берут 1600 р, ну вычитаем 1600-1000=600 рублей переплата, но делают быстро (им не ывгодно что бы ты много кофе выпил и съел все печенюшки) и качественно (им выгодно что бы ты приехал к ним еще раз) колеса ремонтируем ну раз- два в год при смене резины (или не ремонтируем вообще если аккуранно ездим) поэтому переплата в 600 р за сервис не кажеться такой прям уж переплатой, хотя конечно соглашусь что 60% это не хилаяпереплата, но опять же с чем сравнивать
JIGSAW
ну не знаю на счет цены, везде куда звонил, включая ссылки в данной теме, все было на уровне 2-х тон, так что ценник вполне разумный, а сам процесс превращается из чегото нереально геморного и мерзкого в очень приятное времяприпровождение, ощущение было что я не в России вовсе, никто не матерился, не плевался и не орал "ВАХ КАКОЙ НИЗКИЙ РЭЗИНКА МЭ"
drool
Кстати, я катал колеса в РЛД, как писал уже. Вчера разобрали колеса в другом сервисе - одно кривое smile.gif Хотя ездил всего 2 месяца и колеса ковка. Но сервис там реально хороший, правильный подход к делу.

З.Ы. После прокатки - не проверял, лопух unknw.gif
speed_sanek
Да я и сам там катаю на все свои тачки... но надо глаз до глаз с ними)) dry.gif
GTEpowered
Значит от мастеров зависит, а может и от самих колес. У меня были колеса их катай не катай - крывые через месяц, а было колесо Rays один раз после прихода с япы сделал, поставил новую тоё и через год колесо идеально было в т.ч. по балансировке - делал не в РЛД но как раз за 1000р = за соском новым бегал в магазин сам, колесо в машину тащил сам, зоны ожидания не было - мерз ранней весной на улице.
А вообще ни гвоздя ни ямки ну и не жезла вам))
drool
У меня были Rays )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.