Кидала Сайфиев Анвар ака anvar2000, Иркутск, конкретное чмо, которое я к сожалению не добил ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).
2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.
3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.
Кидала Сайфиев Анвар ака anvar2000, Иркутск, конкретное чмо, которое я к сожалению не добил ) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Вставить ник Суправод ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 1.2.2008 Из: Самара Пользователь №: 1 466 ![]() |
незнаю насколько правильный заголовок в теме но ситуация такова продавал этот гад красную побитую Супру 80ку побитую ( перевертыш) живет он в Иркутске . договорился с ним на 150 штук отослал сначало 10т потом ещё 100 т. и чел пропал ) ну как пропал сначало отвечал что оказыввается Супра не его а оформлена на другого человека и он не может переоформить а потом начал отвечать что вернет деньги в ближайшее время, но до сего дня не вернул. Ну что можно сказать потом я узнал что эту машину у него забрали за другие долги
![]() ![]() полного имя не помню зовут Сайфиев Анвар Сообщение отредактировал Bakki™ - 9.4.2011, 12:59
Причина редактирования: Исправил заголовок
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Вставить ник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 18.12.2010 Из: иркутск Пользователь №: 5 316 Авто:Toyota Supra, Land Cruiser Prado, Toyota Tundra ![]() |
89041221280 вот его номер
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.5.2025, 16:06 |