Подключение кондиционера, вопрос связан с электровентиляторами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение кондиционера, вопрос связан с электровентиляторами |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник Суправод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активные пользователи Сообщений: 1 698 Регистрация: 19.1.2009 Из: г.Барнаул Пользователь №: 3 308 Авто: back to search ![]() |
Привет всем,
столкнулся с такой проблемой, собрался заправить кондиционер, и не смог из-за того что электровентиляторы работают не постоянно (они включаются от датчика температуры в основном радиаторе), соответственно давление в системе (из-за непостоянного охлаждения) не позволяет заправить кондюк, и не происходит процесс выработки конденсата...вроде как то так... Вопрос: как запитать электровентилятор чтобы заработал кондиционер? (сам думаю про 2 варианта: 1) от кнопки включения кондюка (но тогда как будет все работать в автоматическом режиме?) 2) от датчика давления системы) п.с. может выразился не совсем понятно, прошу прощения... Сообщение отредактировал сода - 25.5.2010, 10:48 -------------------- - без контроля мощность бессмысленна!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник Суправод ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 291 Регистрация: 13.8.2009 Из: Иркутская область, г.Братск Пользователь №: 3 735 Авто:Mersedes-Benz AMG ![]() |
Я так понимаю, она около блока ABS! И что я получу?) маленькие веники при перегреве буду включаться сами? (большой я уже убрал вместе с радиатором кондея)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.5.2025, 18:13 |