Модераторы и работа форума, Закон и порядок. На страже справедливости. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Модераторы и работа форума, Закон и порядок. На страже справедливости. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 9.9.2013 Из: Москва Пользователь №: 8 302 Авто:JZA80 ![]() |
Хочется узнать и обсудить несколько моментов по нашему форуму, так как замечено много неадекватных действий со стороны модераторов.
1)Наш форум превратился в сплошную коммерцию. В частности один из способов получения прибыли это использовать новых и незнающих людей. Здесь имеется ввиду действия отдельных лиц. Пример, ситуация: форумчанин имеющий вопрос, описывает его в соответсвующий теме и спрашивает пути решения. SUB сразу навязывает свои услуги по закупке чего-либо, вкладывая свою «комиссию»и пользуясь своей властью удаляет сообщения других советующих людей. Тем самым оставляя только один путь следования к нему. В теме «ветровики» отличный пример, где также видны недовольства форумчан. ![]() Удаляя номер в сообщениях для их заказа, он сразу в своей теме предлагает свои услуги по закупке в цену около 5000 руб. ![]() В других форумах люди советуют своим коллегам наиболее правильный и выгодный пути, тем самым помогая друг друга. Здесь наоборот, не оставляют право выбора . Если SUB хочет заниматься коммерцией, то пусть это делает в своей теме и не стирая сообщения форумчан. Пример номер 2 2)Правила форума не для всех. На одну группу людей правила форума не распространяются, на других применяется жёсткое наказание. Есть главные люди, которые живут вместе с модераторами, им позволено всячески нарушать правила форума, включая мат и прочее нарушения. Любым другие форумчанам, которые поставят под вопрос правоту сообщения и авторитет данных людей, сразу ищется повод, чтобы забанить. Пример мата: ![]() 3)Хамское поведение, унижение коллег и стёб. Тут самая большая проблема нашего форума каждый знает как негативно пишут про людей с атмомоторами, про новичков и т.д. Примеров куча…каждый знает и видел. ![]() 4)Всё накипело из-за того, на моего хорошего знакомого и друга под ником BENJIRO поставили запрет на написание сообщений. Данное действие просьба обосновать. ![]() Из-за не корректной работы модераторов,ушли многие люди с форума. ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 118 Регистрация: 11.8.2012 Из: Красноярск Пользователь №: 7 361 Авто:Toyota Supra JZA80 2JZ-GTE RZ-S 6M ![]() |
Меня вообще забанили после небольшого спора =) и не дали объяву выложить о продаже деталей.Бан кончился создал снова тему вроде все по правилам о продаже и не появилвсь покась 2й день это норм по Правилам до 3х вот жду =)
Так то Админы норм -ребята работают видно ! да и за бесплатно и для нас заметьте.Хотя тоже замечаю какой то негатив как будто некоторые ребята специально выводят из себя чтобы человек сорвался и его забанили,когда в личку тебе кинет кто то мат за мат и закроет входящие от тебя в ответ,тебе приходится писать на форуме и получаешь бан=) -------------------- Огородник может решать, что хорошо для моркови, но никто не может решать за другого, что есть благо.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.5.2025, 16:11 |