Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

Если задаете вопрос о машине в теме "Чей туфля", прикрепляйте фотографии из объявления в свой пост!

Объявления в Интернете имеют свойство устаревать и удаляться, поэтому чтобы через полгода-год другие тоже могли понять, о какой машине шло обсуждение, прикрепляйте фотографии.

Помогите кто чем может., помош в востановление бедного авто
kont555
сообщение 2.8.2015, 14:26
Сообщение #1


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2015
Из: Latvija
Пользователь №: 9 959
Авто:Toyota Supra 1993



Здраствуите! Я человек не из России поетому сразу извенаюсь за мой рускиь.

Недавно пробрел авто Тойота Супра 1993 года выпуска.....можно сказат что спас авто так как прежнеи влоделет из ее вытянул все соки и просто добил авто.
Притянул авто в свои гараж и начел смотрет что и как, притянул потомучто двигател стуканул у прежнего влоделта.
У авто нет салона, все коврики ремни пасажирское кресло пласмасоваи порожки,динамики,занаски а также коврика в багажнеке нету.
Споилер на крышке багажнека был поврежден. Лабовое стекло дала трешену. Переднеиь бампер нуждался в ремонте и покраски.
Подвеска требовала переборки и реставрацеи. Также тормозние колодки,диски требовали замена. блок упровление двигателем был поврежден,проводка требовала замену.А также двигател нужно заменит.

Из всего выше упомянутаго, Я перебрал тормоза заменил калодки и диски, запоял отшпаклевал покрасил бампер,отполировал кузав. Также по мере возможности перебрал подвеску,что то заменил что то перебрал и отреставрировал. Куплены и установлены новые диски и покрышки заменен блок упровление двигателом.

Но на етом мои возможнести достат и преобресты детали изчерпоны. Поетому прошу помаши.... Может у когото из вас ест лышние детали которые вы моглибо отдат иле продат за символыческую платц? Я понемаю что многие будут счетат меня попрошаикои иле идиотом но те кто поимут может смогут помоч вернуты легенду на дорогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
kont555
сообщение 7.8.2015, 12:33
Сообщение #2


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2015
Из: Latvija
Пользователь №: 9 959
Авто:Toyota Supra 1993



Я покашто толыко интересуюсы насчёт двигатела КПП и кита;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 14:30