benjiro в черный список |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дополнение к основным правилам форума:
1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).
2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.
3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.
benjiro в черный список |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Вставить ник Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 19.12.2014 Из: msk Пользователь №: 9 661 Авто:toyota ![]() |
Купил у бенжиро впуск коллектор всборе за 10000 без рейки и форс
По его словам все в отличном состоянии. Поставив через полгода коллектор на авто выяснилось что дроссель залипает и держит обороты 2400. Починить дроссель не удалось. При просьбе обменять дз на рабочий или вернуть деньги - сказал что товар был куплен давно и вообще вы в него лазили и сломали. Не рекомендую покупать у данного товарища детали без проверки |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 24.4.2010 Из: Москва,Московская область,Ступинский район Пользователь №: 4 608 Авто:Supra 98г. VVT-i Getrag MOTEC M800; Mark II Юбилейный турбодиван ![]() |
История была уже года 4 назад, коль решили вспомнить и если начнём обсуждать, то я могу много чего добавить
Самое интересное и мясо начинается здесь ![]() особенно рекомендую глянуть видео ![]() И через пару дней после покупки продавец отказался возвращать моё бабло. Никогда не поверю, что наши московские гуру это не видели и он не знал что продавал. Такой продали мне мотор + ещё и обманули с конфигурацией: Сообщение отредактировал Benjiro - 29.1.2016, 14:31
Прикрепленные изображения
![]() -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.5.2025, 1:14 |