С 2JZ-GE на 2JZ-GTE, о моторах! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
С 2JZ-GE на 2JZ-GTE, о моторах! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 37 Регистрация: 19.11.2009 Из: Нью-Новосибирск Пользователь №: 4 068 Авто:Toyota Supra JZA80 Targa ![]() |
Доброго времени суток! Хочу поставить 2JZ-GTE на свою 80тку, подскажите сколько такой б/у мотор может стоить, я имею ввиду нормальная цена? (смотрел цены на яхе 3 варианта разброс 1к$), и можно ли скинуть свой атмо 2JZ-GE, за сколько его можно продать? (Двиг. контрактный 50К пробег)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 334 Регистрация: 17.1.2010 Из: Новокузнеуцк Пользователь №: 4 266 Авто:Supra JZA80 RZ-S ![]() |
lldarka сори если я тебя обидел ,но ты прикинь в кокое бабло в итоге все это выдет +сколько секса с настройками и это хорошо если чуваки грамотные всен это не сожгут в процессе ,а тут несколько болтов проводов и все готово и надежно и осталась возможность еще и еще поепаться потомучто нет предела тюненгу.(а субару зто совсем другая история правильно ,сделал что продал).
Сообщение отредактировал mike 80 - 31.1.2010, 9:26 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.5.2025, 20:53 |