Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Регулируемая подвеска на Супру, По высоте и жесткости
KARL234
сообщение 27.5.2011, 20:08
Сообщение #1


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.5.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 5 989
Авто:Camry, Supra



Всем привет! Суть вопроса следущая - я хотел было заказать 4-х контурную пневмоподвеску на Супру, с целью поднимать и опускать ее, когда это необходимо (никаких дешевых понтов, действительно важна функция подъема-опускания), ну и в добавок к этому, хорошо было бы, если бы регулировалась жесткость амортов.

Даже нашел комплект какой-то, но вся загвоздка в том, что один мой очень хороший товарищ сразу стал меня отговаривать от этой затеи, мотивируя свою позицию тем, что поведение автомобиля на дороге сильно ухудшится, что управляемость станет похожа на что-то среднее между Камри и Икарусом и т.д. и т.п. Мол, нормальную жесткость такая подвеска приобретает только если накачать давление до отказа, но дорожный просвет при этом будет как у Ленд Крузера))))

И посоветовал он мне повыспрашивать здесь на форуме про какую-то хитрую подвеску, регулируемую из салона по жесткости и высоте, но при этом сделана она вроде как не на основе пневмоподушек, а на основе коиловеров, на которые сверху присабачены электромоторчики, которые и позволяют изменять настройки подвески из салона в режиме реального времени))) ну объяснил как понял) так что помогите, пожалуйста, люди добрые) Объясните, поделитесь опытом эксплуатации, впечатлениями, если кому довелось ездить на таких подвесках (имею в виду оба варианта) и ткните пальцем, где можно такое чудо приобрести))

Буду премного благодарен)

Сообщение отредактировал KARL234 - 27.5.2011, 20:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2025, 20:33