Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Создавайте тему в соответствующем разделе.

2. В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО объявления партнеров клуба и постоянных членов клуба, касающиеся предоставления услуг.
Объявления принимаются, только от постоянных членов клуба. Простая регистрация не дает права для публикации объявления в этом разделе.
Условия партнерства изложены в теме Партнеры клуба.

3. Цена, указанная в объявлении на форуме должна соответствовать фактической цене предоставления услуги. При обращении потенциального клиента запрещается увеличивать цену без видимых причин (уличенные в данном деянии будут незамедлительно забанены).

4. В неприкрепленных администрацией темах ЗАПРЕЩЕНО предлагать какие либо коммерческие услуги, запчасти, сервис, или еще что либо, связанное с данными видами деятельности, если это не согласовано с администрацией форума.

Все сообщения проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.

Объявления, в которых не будет соблюден любой из этих пунктов могут быть закрыты без предупреждения.

5. Пользователям запрещается обсуждать цену товара в чужой теме - для этого существуют ЛС.
Наказание - 20% предупреждений.

Предлагаю всем кто в Москве и ее окрестностях, замеры разгона с помощью Performance Box
Der Vater
сообщение 3.8.2010, 0:58
Сообщение #1


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 11.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4 823
Авто:Supra TT '96



Привет!
Сегодня купил вот такую штуку - http://www.performancebox.co.uk/overview.html
Если у вас есть Супра и желание ее померить то можем организовать встречу желающих в один из дней.

В кратце можно мерять:
0-100км/ч
0-200км/ч
402м
Максималку (если есть смельчаки и такое место)

Буду завтра тестить сей девайс!




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Der Vater   Предлагаю всем кто в Москве и ее окрестностях   3.8.2010, 0:58
- - Bakki   Оооо, круто. Немного оффтопа - но как попользуешьс...   3.8.2010, 7:45
- - Ram   Я бы поучавствовал!)   3.8.2010, 8:18
- - speed_sanek   есть 2 авто, можем подкатить:)   3.8.2010, 9:37
- - Der Vater   приглашаются только Супры   3.8.2010, 16:21
- - Шига   Милок, эт кады хошь эту причуду та на людях попроб...   3.8.2010, 16:39
- - Андрей.А   А может лучше в субботу? Есть опасение, что до пят...   3.8.2010, 17:23
- - Der Vater   Шига, это что было?   3.8.2010, 17:38
- - Шига   перевод того что было : Хотел спросить какая цена...   3.8.2010, 17:42
- - Der Vater   а, ясно! замеры для владельцев ТТ Супр я полаг...   3.8.2010, 18:01
- - Шига   Парни и девушки - активнее! Есть маза устроить...   3.8.2010, 18:27
- - GTEpowered   интересно сравнить с г тех   4.8.2010, 6:03
- - украина   Ну так куда подъезжать то? Может есть очередной ст...   4.8.2010, 7:18
- - Der Vater   Окружающая среда пока не позволяет - все в дыму...   4.8.2010, 7:43
- - Bakki   А можете замерить для Панды деселерацию и боковые ...   4.8.2010, 17:27
- - Supra donetsk   Классный девайс у меня такой же,обошелся в районе ...   5.8.2010, 15:29


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 23:12