Будем..., знакомиться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Будем..., знакомиться! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Вставить ник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 13.7.2010 Из: Раменское Пользователь №: 4 825 Авто:Fury Supra ![]() |
Собственно, здравствуйте! Я стал счастливым обладателем шикарнейшего авто, которое получил взамен своего и теперь, с гордостью узнав, кто есть бывший хозяин и как он относился к теперь уже моему авто, могу только выразить ему своё глубочайшее уважение!
Машинка не раз красовалась на Смотровой... Мне ещё многое предстоить узнать об авто, собранное командой ТОТАЛРЕЙС, вникнуть в его характер, в конце концов - просто грамотно научиться его водить! Скажу честно - садиться после X ого Лансера 4WD на заднеприводный авто с правым рулём - сравнимо с полётом в космос! Постараюсь отвечать на все Вас интересующие вопросы по мере возможности! Надеюсь на понимание! Вообщем, всем 2JZ-GTE, пацаны! ![]() ![]() Сообщение отредактировал Шига - 13.7.2010, 16:04 -------------------- Та самая "чёрная с ГЗ"
Memento Quia Pulvis Est |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.5.2025, 23:54 |