Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ремонт рулеврй рейки, Как поменять сальники в рейке не могу разобрать. Помогите!
Weber
сообщение 17.12.2008, 16:47
Сообщение #1


Вставить ник

Суправод


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 274
Авто:Toyota Supra GA70



Здравствуйте !!! У мeня 70я Supra(BLMVZ 1G-GTEU) сильно течет масло из реики,когда руль повернут в какую-нибудь сторону,не обязательно даже до упора,
в магазине сказали что поможет рем комплект , все заказал, получил . пошел в гараж,снял рейку, принес ее домой,стал внедрять рему.С валом (черввяком)
проблем не возникло, два сальника и 4 кольца поменял спокойно! А вот еще два, которые в самой рейке (собственно из-за них масло и течет), не могу.
Просто не знаю как до них добраться. Нет ни какой информации кроме картинки из каталога запчастей с позорным качеством, в которой даже
знакомые детали трдно узнать. Люди добрые помогите !!! Может кто знает как ее разобрать или какая нибудь инфа есть? Буду благодарен за любую
информацию!!! Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
John_Travolta
сообщение 24.12.2008, 13:09
Сообщение #2


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 3 277
Авто:5S 2ZZ 2JZ 13B VQ35 MZR



Не накрылась а накрыли sad.gif

По теме-
Рейку Я не разбирал- поэтому не скажу как точно менять эти сальники, но в основном изнашиваются не только они а идет выработка по металлу- тут врятли помогут сальники.. бюдежтно можно только поискать контрактную рейку и хорошо посмотреть на нее перед покупкой.


--------------------
BEST PRICE: AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:39