Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Провинциальная сток Supra ̶2̶J̶Z̶-̶G̶E̶ 2JZ-GTE ̶W̶-̶5̶8̶ R-154, Перевоплощение в суправода благодаря естественному супраобороту в Р.Ф.
AlexXXL82
сообщение 20.5.2011, 19:55
Сообщение #61


Вставить ник


****

Куратор темы
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Цитата
Здорова земляк. Рад за тебя и за твоё преобретение, завидую до ужаса, так как сам давно хотел преобрести Супру, но с финансоми проблема не решилась. Ну чтож желаю удачи в строительстве smile.gif
Привет, привет ... спасибо за добрые слова и пожелания, но как я уже говорил "глобальных" и "сумасшедших" планов на строительство нет. Я не из тех кто любит смотреть на свой авто в разобранном виде, я иногда люблю и ездить. smile.gif Так что колдуем потихоньку ... wink.gif

Цитата
Про ограничитель,я проверил мозги томс.на скорости примерно 180-200 были 5 тыс оборотов.вот так:-)там стрелка ушла за 180 и стало уже очковато когда пролетаешь мимо машин:-)дальше не стал разгоняться.так как резина старая и в трещинах.
Хи хи ... топай к Num Lock - у ... и делай как у мну 320 км/ч. тогда тахометр быстрее закончится (даже на Турбовой) smile.gif

Цитата
Сделка на покупку выхлопа заключена ... будем ждать ... (бренда так и не нашёл, а ждать не хотелось ... сезон идёт а я овощу, да и ещё по тихому smile.gif ).


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pit
сообщение 21.5.2011, 13:01
Сообщение #62


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 27.3.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4 522
Авто:Supra 80 SZ-R red car.- была.



Какой выхлоп то купил)??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 22.5.2011, 10:51
Сообщение #63


Вставить ник


****

Куратор темы
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Поставлю ... фоты выложу smile.gif Ожидаем ...


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 23.5.2011, 6:18
Сообщение #64


Вставить ник


****

Куратор темы
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Привет Всем в прошлую Субботу катался на 100км (в одну сторону) в г.Сорочинск, показал машину товарищу и коллеге по работе. Он был в восторге, сам катает 3-ёх литрового марка с тем же сердцем под капотом что и у Супры. Так решил фоточек добавить … Кстати, моя первая фотка с автомобилем (вместе) и сразу жестокая правда. Зацените ... smile.gif

З.Ы. в воскресенье заехал с своим FX-35, завтра фоты и видео соберу в кучу (от знакомых) и сообщу о результатах.







--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 23.5.2011, 7:24
Сообщение #65


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Про жестокую правду немного не понял smile.gif
Эх, красотка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 23.5.2011, 7:35
Сообщение #66


Вставить ник


****

Куратор темы
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Овощи - Фрукты tease.gif

Она "овощ" и я рядом оранжевый "фрукт" Ыыыы


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moviegear
сообщение 23.5.2011, 7:57
Сообщение #67


Вставить ник


******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Ой, та ладно, ерунда эти все холивары про овощи =)
Главное, что сейчас за рулём ездишь, а не собираешь в мечтах металлолом в гараже =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 23.5.2011, 10:48
Сообщение #68


Вставить ник


****

Куратор темы
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Ну что же господа … Не мог я удержаться от 402-ух метровых потягушек со своим повседневным авто (Infiniti FX-35 VS Supra). В предыдущее воскресенье был определён участок (живой трассы) нанесена разметка «старт/финиш» так как нужен был хороший обзор на предмет встречных авто, участок был не совсем ровным, имел незначительный уклон градуса 2-5 (на глаз) но при этом очень хорошо и далеко просматривалась дорога. Произведено 3 заезда …
1ый – (вниз) старт финика с одной педали, Супра вывезла на 2кузова (скорость на финише 150 км/ч.) метров за 20 до финиша включил 4-ую.
2ой – (вниз) старт финика с одной педали, Супра вывезла на 2кузова (скорость на финише 140 км/ч.) метров за 40 до финиша включил 4-ую.
3тий – (вверх) старт финика с 2-ух педалей (3тыс. оборотов), Супра вывезла на 1 кузов (скорость на финише 130км/ч) метров за 10 до финиша включил 4-ую.
Итог очень порадовал честно не ожидал такого разгромного результата в пользу Супры … Но стоит заметить я крутил её на 100% все передачи откручивал до красной линии 6,8 тыс. оборотов, при включении 2-ой даже слышалась небольшая пробуксовка : ) (ну совсем небольшая). Ну и разумеется за рулём Финика пилотировал мой хороший знакомый так как авто не его, он не мог себе позволить жёсткий старт с 2ух педалей с 5 тысяч и тому подобное. Но судя по отрыву, даже при жестких стартах и при переключении типтроником Супра вывезет Финика как минимум на пол кузова … даже к бабке не ходи!
И в любом случае приятно осознавать что 15ти летнее праворульное ведро, по рамкам спорт-каров находящееся в списке полнейших овощей, объезжает современный далеко не медленный кроссовер.

Часть замечательных фотографий во время заезда к сожалению потеряна, в связи с выходом из строя флеш карты от фотоаппарата. Ну в общем выкладываю всё что есть …

На видео 2-ой и 3-тий заезды …






--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жена_суправода
сообщение 23.5.2011, 11:57
Сообщение #69


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 8.9.2010
Из: Россия, Екатеринбург - Москва, город N
Пользователь №: 4 984
Авто:Supra 80 SZ-R red car.



yahoo.gif good.gif Круть!


--------------------
Москва-Москва...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YAGODKIN
сообщение 23.5.2011, 12:18
Сообщение #70


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 541
Авто:C63 AMG



Водитель FXа наверное забыл отжать педальку стояночного тормоза biggrin.gif


--------------------

Каждый сам кузнец своего счастья...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 23.5.2011, 12:22
Сообщение #71


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



у меня сын на велике быстрее проедет pleasantry.gif


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 23.5.2011, 13:15
Сообщение #72


Вставить ник


****

Куратор темы
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Хе ... ну ладно уж утрировать!
По водителю в финике я уже в опусе обозначил, он тупо давил в гашетку! И судя по отрыву Финик действительно не конкурент именно на 402метра. + знакомый глянул видео, у него Финик из США менее задушен экологией (чем мой европеец) и он сразу капитулировал ... так как при даже сильном старте мои передачи длиннее и с его весом старт ниочём. Но в заезде на 1милю ... финик атму объедет, тут у меня сомнений нет ибо там выход на максимальную скорость, где "овощ" ему уступит. smile.gif сода, tongue.gif


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jigan
сообщение 23.5.2011, 15:29
Сообщение #73


Вставить ник

Cуправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 8.10.2008
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 2 046
Авто:80-я Supra. атмо. АКПП



Для чистоты эксперимента можно было еще тебе за финик сесть и если бы Супра пилотируемая другом выехала на два кузова то тут можно уже точно сказать что данная Супра быстрее. А по сути прикольно для себя заехали, а то одни разговоры! Молодец good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 23.5.2011, 18:52
Сообщение #74


Вставить ник


****

Куратор темы
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Цитата
А по сути прикольно для себя заехали, а то одни разговоры! Молодец
Спасибо, не представляете сколько сил потратилось на то чтобы жену уговорить на этот тест драйв. А все дела которые делались без её согласия, были не удачные, не успешные, короче жизнью проверено если она не сказала "да" и я пошол на перекор, то ждать беды!!! (ведьмачка наверное) angry.gif

Ну да Jigan, правильно говорит. Но у нас в компании (и из моих друзей и коллег) только я один имею представление как левой рукой скорости переключать. Этож средняя полоса Р.Ф. тут правый руль не канает. smile.gif Да и Тольяти рядом ... Так что прежде чем заехать другу пришлось бы отдать Супру месяца на 2, чтоб придрачивался, а я к этому не готов. Да и за Финик то посадил (так же после долгих уговоров), из за того что супруга испугалась ... а так я не сторонник передачи руля.


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supra-Service
сообщение 24.5.2011, 4:46
Сообщение #75


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 30.4.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5 913
Авто:Supra & Corolla



AlexXXL82 , молодец. Интересный заезд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXXL82
сообщение 25.5.2011, 10:14
Сообщение #76


Вставить ник


****

Куратор темы
Сообщений: 950
Регистрация: 17.9.2010
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 5 016
Авто:Паджеро (жип) и ̶а̶т̶м̶о̶ Турбо 2JZ-GTE Supra 96г.в. на палке ̶W̶5̶8̶ R-154 (красненькая)



Привет Всем ... Ну что же, исправляем ошибки прошлых владельцев и косячим/ломаем сами smile.gif
Когда купил её у меня были подозрения что она съедает заряд аккумулятора, но купив новую батарею эта проблема исчезла (но не надолго!) smile.gif + замерял подачу генератора 14 А (вроде норма)
Сегодня в 10:00ч притопал на стоянку взять авто ... судя по поведению при попытке завести понял, что "аккум мёртвый". Подкуривал долго ... так как совсем сел, просто насмерть. Странно автомобиль стоял всего 48 часов без движения (с включенной сигналкой установленной уже при моём владении). Так как мне очень понравилась работа электрика который ставил сигнализацию разумеется я поехал к нему ... Его прибор показывал утечку в 0,75 (единицы измерения не знаю - стыдно) короче при норме потерь 0,04-0,07 у меня превышение дикое! Я вспомнил что при заглушенной машине и без ключа у меня работает и работал магнитофон. А на сегодняшний день к ниму плюсуем ещё и усилок. В итоге методом шевеления и прозвонки всяких проводков диагноз был подтверждён ... перебрал, поправил и теперь как всё оно должно быть, т.е. на заглушенную и без ключа авто - питания аудиосистемы нет. Я доволен как СЛОН ... А кстати про СЛОНА ... ковыряясь и помогая электрику, вылазия с пассажирского места я хватанулся своими "могучими" ручищами за "ручку для посадки/высадки пассажиров" которая расположена на левой стойке ветрового стекла, и вырвал её к Х..М (но обшивка стойки цела) мля во я цука СЛОН !!! Короче ещё "головняк" себе прибавил.


--------------------
"В мире две бесконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drool
сообщение 25.5.2011, 11:25
Сообщение #77


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 7 797
Регистрация: 20.7.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 1 137
Авто:JZA80 `94/02 TT 6MT



Этот головняк стоит 500р новый со всеми пистонами smile.gif


--------------------
Мой телефон: 8-926-246-91-96
The BEST Supra - JZA80 TT 6MT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жена_суправода
сообщение 25.5.2011, 12:17
Сообщение #78


Вставить ник


***

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 8.9.2010
Из: Россия, Екатеринбург - Москва, город N
Пользователь №: 4 984
Авто:Supra 80 SZ-R red car.



biggrin.gif чего уж Слон-то сразу?! Ручка просто не расчитана на ХВАТЬеёиепт. Я за неё только на поворотах держусь blink.gif , а то коготочками Рекары испортить мона.


--------------------
Москва-Москва...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miha_1990
сообщение 30.5.2011, 20:18
Сообщение #79


Вставить ник




Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.5.2011
Из: Бузулук
Пользователь №: 6 007
Авто:не Supra



привет земляк))) узнаешь???
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джиксер
сообщение 30.5.2011, 20:30
Сообщение #80


Вставить ник


***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 14.1.2011
Из: Сочи
Пользователь №: 5 598
Авто:JZA80 TT Getrag 01



Ручка это фигня. Не отчаивайся я тоже успел вырвать её))) Заезд прикольный молодцы. Финик укакался))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:09