Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Карбоновый лючёк бензобака, накладка или полностью
VoronVRS
сообщение 28.10.2009, 15:35
Сообщение #21


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 21.11.2007
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 1 428
Авто:Nissan Teana 2.5



Интересна тема затухла... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surgut88
сообщение 29.10.2009, 5:47
Сообщение #22


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



человек сделал два лючка ! но никак их отправить не может... за неимением времени, комиссии проходит какието.....

Сообщение отредактировал Surgut88 - 30.10.2009, 8:12


--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 29.10.2009, 16:33
Сообщение #23


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



метнулся бы 2 часа делов говоришь:))п равда бензина уйдет наверно по цене лючка:))


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surgut88
сообщение 29.10.2009, 17:20
Сообщение #24


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



вот именно ! просто лень ехать ... да денег нет особо просто так раскатывать...


--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supra300
сообщение 1.11.2009, 21:33
Сообщение #25


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 16.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 180



сразу проясню ситуацию по карбону и прочим композитам. Это моя работа. Я не занимаюсь поточным изготовлением чего-либо, в основном индивидуальные работы для граждан которые даже фото выпускать не желают. То что возможно выкладываю в журнале.
Конкретно по карбону....

35 кг дверь... Тут как всегда пожелание одно - фото двери на весах ОЕМ и того что ... получилось. Думаю кому надо уже запомнил коэффициент 2.5 по сравнению с железом стока. 35 кг голая дверь не весит даже на соарер`е. Далее. 20000 рублей. Квадратный метр стоит 2500 рублей. берёте рулетку, меряете свою дверь, теперь умножаете полученное на 3, это три слоя, как минимум! наружной плиты. Далее меряете внутреннюю базу и так же полученное умножаете минимум на четыре, теперь прибавляете около 300 грамм на сборку. Только теперь ставите на весы и удивляетесь результату! Идиоты которые кричат по форумам что вот я расширил крыло на 50 мм, при этом показывая что выравнивал... свою ... работу при помощи шпатлёвки со стекловолоконным наполнителем... Это по крайней мере полный п*ц. Это недостойные люди, которые не просто обманывают себя.

Я так понимаю интерес к лючкам есть_ Тогда по лючкам конкретно. До тех пор как заняться УАЗИМОДО я болел и так как было время сделал себе карбоновый лючок. Это в общем несложно, когда есть печь на складе, когда вакуум собарил из подручных средств не раз... Сделать наружную "плиту" несложно. Она прочная, лёгкая и конечно красива. Но! Механика внутренней части. Покажите мне механику! Там где спрашщивал закончилось всё сдачей что лепим на 3М скотч. Тем не менее суммы в 1000-1500 рублей даже за приклеиваемую плиту нетю. Смысла в таких деталях не вижу, потому мой лючок будет иметь механику, она в общем уже готова и сделана из PBT GF30 термопластика, но не думаю что есть кто-либо кто возьмётся не только индивидуально, но массово произвести механику. Нет таких людей. Так что крики "я сделаю"... Сделай и покажи.

Мой gas door тут, в сравнении с 3М 3D плёнкой, кстати, для удобства сравнения:
Посетить мою домашнюю страницу


--------------------
Всё лишнее за борт! http://supra300.livejournal.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surgut88
сообщение 2.11.2009, 5:13
Сообщение #26


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



зачем лепить если можжно купить ? на 70-ку на ибее полно их... а вот на 80-ку нет!


--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supra300
сообщение 2.11.2009, 7:17
Сообщение #27


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 16.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 180



вот и я про то же, покажи внутреннюю часть такого лючка за 100+шиппинг+доставка.
Кстати по лючкам на GA и MA лючки разные, точки крепления не совпадают, потому тем более интересно посмотреть как делают буржуи. чтобы не пилить стандартный для установки.


--------------------
Всё лишнее за борт! http://supra300.livejournal.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supra300
сообщение 2.11.2009, 17:42
Сообщение #28


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 16.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 180



по лючкам на 70-е. Дорогой проторенной идут наши заокеанские товарищи. Для того чтобы получить плаг энд плэй "карбоновый" gas door, берётся негодный или старый лючок и обёртывается углетканью. От качества работы и зависит цена от 50 до 150$ Только что получил вразумительный ответ на вопрос "как же вы делаете механику, покажите открытый".
Так что не питайте иллюзий. А если низкий вес вам не важно и сойдёт обёрнутый железный... такое изделие должно стоить не более 1500 рублей в РФ. Кусок углеткани размером 25х25 полагаю можно наклеить на подготовленную поверхность при помощи любой совершенно полиэфирной смолы, главное чтобы слой был минимален и не вышел наружу углеткани, тогда потом тупо заливаете всё лаком с ультрафильтром на 4-5 слоёв, шлифуете и снова заливаете. Должно получится. Проще конечно купить готовый с ebay и не мараться


--------------------
Всё лишнее за борт! http://supra300.livejournal.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 2.11.2009, 19:04
Сообщение #29


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



а сколько стоит облить лючек карбоном то?


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surgut88
сообщение 3.11.2009, 5:48
Сообщение #30


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



он привозил лючки готовые... посмотрев понял что сам этот механизм не очень надёжный... к завтрашнему дню должен сделать накладку на лючёк... а внутри всё останется железным
так что Лючки отменяются! а по поводу накладок то можно сделать так то! как получю выложу фото как всё получилось


--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 4:40