Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Конфликтная ситуация: Павел ака Cross, Красноярск
АНТОН
сообщение 27.9.2009, 5:28
Сообщение #21


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



именно так из-за спиц такие дикие проставки
а крос не верит он смотрит с другой точки раз вылет +30 значит все подайдет и максимум поставь проставку 3мм говорит а там чтоб в притык было 4см надо ставить они даже с атмосаферными тормозами не становятся а выступают просто п..здец все видели на фото sad.gif

Сообщение отредактировал АНТОН - 27.9.2009, 5:29


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firefox
сообщение 27.9.2009, 9:09
Сообщение #22


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 30.3.2009
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 3 447
Авто:JZA80 turbo manual



Я вот посмотрел и немного удивился... Во-первых, то что поставить на Супру диски с большой полкой (спереди) и при этом с большим оффсетом (близко к стоку), довольно проблематично - давно известный факт. И это легко прикидывается ДО покупки диска. Диски с большой полкой, подходящие на Супру с большими суппортами должны иметь очень специфический дизайн "спиц". И риск того что не подойдут - очень большой. А уж когда требуется проставка 4 см - так это вообще сразу на глаз видно, без всяких обсчетов. Далее, если уж оффсет близок к стоковому (37мм) то думать о 40мм проставках (т.е. заводить оффсет вообще в минус) это мимо всякой логики. Только если под "колхоз" - т.е. "вайд боди". То что это нарушает и без того хреновую кинематику подвески Супры - даже не вопрос.

Сообщение отредактировал firefox - 27.9.2009, 9:37


--------------------
стройка и настройка двигателей, а так-же автомобилей к ним прикрученных :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сода
сообщение 27.9.2009, 14:08
Сообщение #23


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 698
Регистрация: 19.1.2009
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 3 308
Авто: back to search



а че кросс не хочет забирать их обратно?
насколько я помню, они не малых денег стоили...


--------------------
- без контроля мощность бессмысленна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 27.9.2009, 15:09
Сообщение #24


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



он щя в отпуске сказал приедит и пасмотрит на фото не верит мне


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
helle
сообщение 27.9.2009, 15:23
Сообщение #25


Вставить ник

Суправод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 15.9.2009
Из: Москва, цао
Пользователь №: 3 814
Авто:JZA80-americano-turbo-getrag-stage "кАлхоз"



с ним будут проблемы, вспоминая эво клаб)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CROSS
сообщение 27.9.2009, 18:54
Сообщение #26


Вставить ник

Зашел поторговать
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 13.1.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 3 293
Авто:EVO-IX RS Time Attack 350PS



ответил аффтору в личку.
объясняю ситуацию.
пришло сообщение от аффтора 27 августа
"привет а диски 20 новые ленсо с резиной за 95 с резиной я читал они проданы а еще есть такие или заказать можно и станут ли они на Супру 80"
на что автору бы ло отвечено: что встанут, так как сток вылет +50 на такой Супре. и я как только летом привез их, мерили на такую Супру, диски вставали отлично.
потом аффтор сообщил что у него какие то большие тормоза, и возможно понадобятся проставки, он сказал что их никто не отменял и он если что готов к ним.
Так как аффтору было сообщено, что диски не мои, а продает их мой клиент, естественно возврат денег не возможен.
Так же я не увидел обещанного фото диска со стороны суппорта, где видно расстояние от спицы к суппорту. Мое мнение что 4-5см проставки перебор, там с этими тормазами достаточно меньшей проставки (2см максимум!), которой видимо у аффтора просто нет.


--------------------
Региональный представитель Injapan.ru в г. Красноярске
www.evoshop.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 27.9.2009, 20:26
Сообщение #27


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



3,5-4 см еще может стать но два не как

тормоза стандартные и тут дело не совсем в вылете а в рисунке диска

я спраси падайдут ты ответил все встане про проставки и речи не было

какие еще большие тормоза кто будет ставить 20 катки на атмосферку бред полный да они еще на атмосферку х..й станут

Сообщение отредактировал АНТОН - 27.9.2009, 20:32


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
helle
сообщение 27.9.2009, 21:26
Сообщение #28


Вставить ник

Суправод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 15.9.2009
Из: Москва, цао
Пользователь №: 3 814
Авто:JZA80-americano-turbo-getrag-stage "кАлхоз"



как это знакомо:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor'
сообщение 27.9.2009, 23:31
Сообщение #29


Вставить ник


***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 6.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 025



CROSS, ты не прав,отдай деньги. Зная Антона - честный человек,приверать он не будет. А ты его обманул что они подходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Audison
сообщение 27.9.2009, 23:49
Сообщение #30


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 279
Регистрация: 20.7.2007
Из: Москва-Марьино
Пользователь №: 1 372



А если не вернет, мы его забаним, ну или в черный список определим angry.gif


--------------------
Как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".
93.7 Supra 80 Black Targa Getrag 2JZ-GTE USDM spec
Top Secret widebody GT300 coming soon...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CROSS
сообщение 28.9.2009, 11:23
Сообщение #31


Вставить ник

Зашел поторговать
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 13.1.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 3 293
Авто:EVO-IX RS Time Attack 350PS



kak vi vse lyubite obsirat luydei ne vniknuv v situaciyu do konca
moe predpolojenie podtverdilos
psishlo soobshenie ot ANTONA
{3,5-4 см еще может стать но два не как

тормоза стандартные и тут дело не совсем в вылете а в рисунке диска

я спраси падайдут ты ответил все встане про проставки и речи не было

какие еще большие тормоза кто будет ставить 20 катки на атмосферку бред полный да они еще на атмосферку х..й станут

дай мне такие проставки если все встанет проблем нет не каких}
i ne silen v suprah no kogda mi merili diski na Supra v Krasnoyarske tormoza bili drugie bez nadpisei Supra na suportah
mojet bit v etom raznica

Цитата(Igor' @ 28.9.2009, 0:35) *
CROSS, ты не прав,отдай деньги. Зная Антона - честный человек,приверать он не будет. А ты его обманул что они подходят.

v chem obman, ne ponimayu
diski vstauyt na Supra, na pered neobhodimi prostavki 2sm MAKSIMUM
vozvrashat dengi tolko potomu chto ANTON peredumal stavit prostavki i schitayu nepravilnim. Kachestvo ego polnostyu ustroilo, priezjal chelovek daje ot nego smotrel diski fotografiroval ih. Tak chto ANTON znal polnostyu chto pokupaet!

Цитата(АНТОН @ 27.9.2009, 21:30) *
3,5-4 см еще может стать но два не как

тормоза стандартные и тут дело не совсем в вылете а в рисунке диска

я спраси падайдут ты ответил все встане про проставки и речи не было

какие еще большие тормоза кто будет ставить 20 катки на атмосферку бред полный да они еще на атмосферку х..й станут

po telefonu ti mne poobeshal sdelat foto diskov s 5sm prostavkami gde vidno rasstoyanie ot spic do suportov, mi vse jdem etih fotok. chtobi ocenit kakoi zapas poluchilsya pri ustanovke teh prostavok chto u tebya est


--------------------
Региональный представитель Injapan.ru в г. Красноярске
www.evoshop.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sobrat
сообщение 28.9.2009, 11:32
Сообщение #32


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 8.3.2008
Из: Ангарск
Пользователь №: 1 486
Авто: JZA80 2JZ-GTE(3.1)/Greddy T88/Getrag/AEM



это сток тормоза турбоСупры. Интересно какой вылет у этих дисков. У меня на атмо тормозах, вылет был 38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 28.9.2009, 11:41
Сообщение #33


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



CROSS по состоянию дисков вопросов нет диски в идеальном состоянии
когда я их покупал про проставки и речи не было мы марели на проставку 5 см результат виден я специально заказал проставки 2,5 см я их померяю линейкой и попробую
одеть

но как ты говорил, что там максимум 2-3 мм или шайбу подложи ты не верил, а там минимум 2,5 см и, то неизвестно станет, или нет, может и станет он сильно выпирать будет
зачем за такие бабки мне такой гемор ты сказал все падайдет а теперь с езжаеш то тормоза у меня большие то мы марели там надписи сыпра не было а тут есть то ты не специалист по Супрам так если не специалист зачем тогда говариш что все подойдет если б как ты говорил 2-3 мм так я б и не поднимал эту тема


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
imedia
сообщение 28.9.2009, 12:11
Сообщение #34


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 23.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 589
Авто:JZA80 2JZ-GTE Getrag



если эти колеса вставали на атмотормоза без проблем , то на эти тормоза должно хватить проставки 1см , проверено лично
так что CROSS , ты чего то не договариваеш


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 28.9.2009, 12:21
Сообщение #35


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



мерели вроде как 2,5 см с проставкой встанет но на скока выпирать будет но в ровень с крылом точно не будет


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
imedia
сообщение 28.9.2009, 12:30
Сообщение #36


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 23.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 589
Авто:JZA80 2JZ-GTE Getrag



будешь подшипники ступичные постоянно ремонтировать smile.gif нагрузка на ступицу возрастет с такими проставками , я бы вернул диски и взял бы что нибудь другое


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 28.9.2009, 12:33
Сообщение #37


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



CROSS высылай деньги я отправлю калеса angry.gif


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Audison
сообщение 28.9.2009, 17:16
Сообщение #38


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 279
Регистрация: 20.7.2007
Из: Москва-Марьино
Пользователь №: 1 372



Где фотки то? надо докопаться до истиныsmile.gif


--------------------
Как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".
93.7 Supra 80 Black Targa Getrag 2JZ-GTE USDM spec
Top Secret widebody GT300 coming soon...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 28.9.2009, 17:24
Сообщение #39


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



у меня тоже сначала не встали на перед (не влазили из-за 4-х поршневых суппортов) и пришлось искать проставки, но у меня некритично - 4мм всего ...

ни в коем случае не ставить проставки по 4 см ... пусть Cross заберет их обратно


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНТОН
сообщение 28.9.2009, 20:00
Сообщение #40


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 3 406
Авто:GTR



фото сделал я щя выложу, и будет все ясно я специально для кроса одел суппорта сваи бывшие от атмосферки на которых не написано Супра и диски х..й стали диск в притык а колеса наживлены тоесть гайки до конца не закрутишь и расстояние от суппорта до диска 0 см впритык так што как там ты их мерил может примерял


штоб диски стали и расстояние было 2-3мм надо проставку минимум как 2,5см а это уже да..уя и диск на 2,5см будет торчать из-за крыла и на х..й мне всрался такой тюнинг
за 85 тон такой гемор то, что ты их у кого-то взял меня это меньше всего интересует ты сказал, подойдет, а в итоге вон как они даже на атмосферные тормоза без проставки х..й станут
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

 


--------------------
"Как обычно, комментарии "знающих" людей, при этом не имеющих ни интереса к данной машине, ни денег на ее покупку...
В продаже ведь полно таких же(левый руль, тарга, турбо с завода, маленький оригинальный пробег, европейка) за 500, правда?;) если сможете такую привезти, растаможить, потратив на это полгода и уложившись в 1,5млн - вам повезло... Не говоря о том, что на Супре Антона ништяков на несколько сотен тысяч..." (с)Саша Давыдов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:59