Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Будьте аккуратны на дорогах
Surgut88
сообщение 6.9.2013, 6:43
Сообщение #1


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



Всем суправодам привет.
Работаю в Безопасности движения
и постоянно сталкиваюсь с авариями.
Блин просто хочется всем сказать - Будьте аккуратней на дорогах, не спешите и не торопитесь пролететь на жёлтый. жизнь афигенная штука но так просто её лешиться. жалко тех кто кто уходит от нас. а ведь столько в жизни хорошего... Я всё понимаю крутые тачки турбы шмурбы закуси азота и т.д. просто хочется всем напомнить что мы ещё нужны нашим родным, друзьям, детям, жёнам, бабушкам. каждый раз садясь за руль просто подумайте о том что вас ждут дома. столько аварий на дорогах, ужас. а всё изза глупостей. я понимаю что все мы профессионалы и хорошо водим, давайте думать о тех дибилах которые незадумываются о том что творят на дорогах и лишний раз резко затормозим на жёлтый и не будем пролетать, лишний раз не с того ряда поедем в ту сторону куда положено по разметке и объедем квартал вокруг но не будем с другой полосы уезжать в другую сторону, включим поворотник при повороте, пропустим пешехода, снизим скорость и поедем вальяжно и расслаблено а не лететь в ракете и выжимать всё ...
Нас любят и нас ждут дома.
п.с. у меня ничего не случилось. просто крик души.



--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 15:42