Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История серого "кошмара"!, 2JZ-GE, автомат, Москва
moviegear
сообщение 12.7.2010, 15:30
Сообщение #1


Вставить ник


******

Куратор темы
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Мой первая ракета.
Куплена была в Санкт-Петербурге 11.07.2010 года.

Подходил к вопросу покупки своего первого авто серьёзно и хотел взять себе авто для души.
Я очень много работаю и вечно из-за этого "один". Нету толком друзей, одна только работа по 14 часов. Комп-графика, телевидение. Мультимедия короче.
Хотелось чего-то координально нового. Выбор пал на покупку машины, т.к. уже всё было для этого.
Хотел быстрое б/у, потому что умею ковыряться и разбираться в авто, знаю короче как к нему подходить. Руки вроде ровные.

Выбирал долго: мустанг, селика, стелс, WRX, эволюшен, скай, Соарер, сильвия или прелюд.
Почитав всё и разобравшись, я понял, что лучше взять селику Т23, вроде подходящая. Начал читать и разбираться - был в шоке, т.к. 90% ушатанные салваджи и чтобы взять нормальную селику, нужно заплатить чуть выше цены Супры.

А когда я случайно узнал цену Супры - был в шоке ещё разок.
Про Супру я не думал, потому что знал - мне её никогда не купить и тут такое прозрение.

Читал и парил тут всех на форуме, задавал глупые вопросы, но постепенно определялся и устаканивался в решении.
К этому привело меня общение с Женей украиной и с Драгоном. Спасибо вам парни огромное.

Кредит получил, деньги отложил и стал смотреть машины.
Взял в итоге четвёртую по счёту, встречайте нового бойца smile.gif













Кузов: 94 год
Двигатель: 2JZ-GE / заменён в 2005 году / пробег около 120-140 тысяч
Коробка: АТ / переключения вообще не чувствуются
Геометрия кузова на стапеле в отличном состоянии. Есть мелкие ржавчины, сколы, царапины. Фара одна желтит (разные походу, разберусь)
На самену: выпуск, крестовина на кардане, подшипник ступицы правого заднего колеса (соответственно задних)
В салоне всё отлично, навести небольшой порядок.

Ощущения все самые лучшие и настоящие, только пока не дошло, что это моя Супра. Слишком много я в жизни мечтал об авто, а владение Супрой считал чем-то сказочным. Может это потому, что нету пока прав для вождения. Постараюсь получить как можно раньше. Осталась бюрократия, либо коррупция.

Надеюсь, что покупка этого сказочного автомобиля будет не последней и не укоротит мне жизнь.

p.s.
"Мама, мама, сматли какая масина класивая!"
"Блин, вот же технику делали!"
"Мужик, сколько прёт?"
"Уау, Супра! Смотри, смотри, вооон"

Короче всем хаба drinks.gif

Сообщение отредактировал moviegear - 22.3.2011, 16:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  « < 8 9 10  
Начать новую тему
Ответов (180 - 180)
moviegear
сообщение 26.4.2011, 22:56
Сообщение #181


Вставить ник


******

Куратор темы
Сообщений: 6 390
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва-Майкоп
Пользователь №: 4 648
Авто:JZS175W 2JZ-FSE + PP1 E07A + R-G20 E15S



Сегодня на 5 минут успел стать владельцем атмо и турбо супр 94 года серого цвета, так шо я знатный мажор нах! biggrin.gif
Ну ладно, таким Кошмар от меня сегодня уехал. На фото новый его хозяин - Сергей. А пока я "ноговод".
Просто услышали, что в Смоленске жители ходят хмурые и Кошмар честно вызвался отправить туда сеять красоту smile.gif
Всё равно я рад! good.gif

Бортовик можно закрыть!

Эх, хорош, засранец! wink.gif
Прикрепленное изображение


p.s. Игоряну спасибо за компанию!

Сообщение отредактировал moviegear - 26.4.2011, 23:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 15:07