Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лексус с сердцем Аристы
gs300
сообщение 20.6.2012, 7:05
Сообщение #41


Вставить ник


**

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 26.12.2009
Из: челябинск
Пользователь №: 4 203
Авто:Lexus GS300 2jz-gte



вот моя история . Всегда хотел иметь турбовую машину но не имел возможности ее купить , но прошло какое то время и все поменялось зарплата немного подросла , я моя мечта начала превращаться в реальность,смотрел разные автомобили но все же хотелось с левым рулем ,так как эти смуты с нашим правительством то будут убирать правый руль то нет ,постоянно вводили меня в замешательство , началось брожение по интернету и наткнулся я на эту машину лексус гс 300 в тюмени и подумал ,а почему бы и нет ,собрался и поехал один в другой город ,при этом позвонил хозяину и спросил она на ходу ,на что он сказал да конечно ,приехал и вижу стоит сургоб к которому никто не подходил месяца 3,
я развернулся и уехал сказал как заведешь так приеду ,в общем купил я ее через 2 недели, как добирался из тюмени в челябинск без заднего и боковых стекол , без всех стоп сигналов ,без печки в декабре ,это надо было видеть лица гаеров когда мимо них проезжал,
Ну в общем приехал поставил на стоянку и стал искать кто сделает мне кузовщину, на удивление купил я две двери и крышку багажника всего за 9 рублей ,
Нашел кузовщиков загнал делать ,а сам начал искать мотор, нашел в хабаровске 2 JZ-GTE VVT-i от Аристо ,в екатеринбурге акпп , во владе закупил радиатор койо от Аристо медный
,там же купил вентиляторы от Аристо 3-х скоростные ,был куплен интеркуллер гредди , ну и под конец взял полный выпуск в автоколизее от катализатора на две стороны именно на Аристо ,.
дальше закончили почти с кузовщиной
был поставлен мотор кстати самый легкий свап я так думаю с проводкой ничего не делал только от игнитера провел провод в мозги и тахометр заработал
все вставил в фишки ,в ключил зажигание и вуаля мотор заработал, прокатился даааа это нечто не сравнить с атмосферкой
,осталось только по салону немного разобраться думаю на следующей неделе уже выехать , если бы не долгая доставка запчастей ужебы как месяц катался
вот такие дела ребята ,продожение следует .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 21:35