Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА раздела. Обязательно для прочтения!

Дополнение к основным правилам форума:

1. Темы о конфликтах или фактах мошенничества пишутся только в такой форме:
1.1. В зависимости от типа темы в начале заголовка темы укажите: "Конфликтная ситуация:" или "Кидала:".
1.2. Затем укажите его ФИО, ник и город. Не забывайте знаки препинания.
1.3. В описании заголовка темы стоит указать другие ники, под которыми известен этот пользователь на нашем или других форумах, если таковые известны.
1.4. Не стоит сваливать все в одну кучу. Одна проблема - одна тема.
1.5. В самой теме подробно опишите суть проблемы с указанием всех данных (ФИО, номер паспорта, что за товар продавался, его цена, даты, форма оплаты и т.п.).

2. Для "Белого списка" существует прикрепленная тема, в которой каждый может сказать спасибо другому. Писать мемуары не обязательно. Достаточно указать ник того пользователя, что вам помог и в кратце описать то, что хорошего он вам сделал. Сообщения вроде "Петя, спасибо!" будут удаляться без предупреждения ввиду их бесполезности.

3. В случае возникновения проблем с другими пользователями постарайтесь сначала решить вопрос мирным путем через ЛС/по телефону/лично при встрече. Если ничего не помогает, тогда уже пишите в этот раздел.

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кидало: Валера "МАНТА" ака manta@,Москва м.Речной Вокзал,живёт в Лобне, Как уродуют наши машины-установка обвеса
manta@
сообщение 30.7.2010, 1:08
Сообщение #101


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 187



















--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manta@
сообщение 30.7.2010, 1:22
Сообщение #102


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 187


















ЗДЕСЬ ЕЩЁ НЕМНОГО КОЛХОЗА !


Кирюх , я очень прошу пока не удалять ! мне и без этого работы хватает !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MOTOR
сообщение 30.7.2010, 6:36
Сообщение #103


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.1.2008
Из: г. Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 449
Авто:Supra JZA80



Ну прям СВЯТОША! СВЯТОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК,ЮРИЙ БЕНЕДИКТОВИЧ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,НИ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЮЩИЙ И ДЕЛАЕШЬ МАШИНКИ БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО И БЕСПЛАТНО.

P.S.Ты вот как свой БИТЫЙ МЕТАЛОЛОМ лепишь из трёх машин-одну,и потом этот МЕТАЛОЛОМ впариваешь людям ...вот это твой УДЕЛ,а на СЕРЬЁЗНЫЕ МАШИНЫ ты не тянешь! Я б в ТВОЮ СЛЕПЛЕННУЮ машину не рискнул садиться.Рекламма твоя не прокатит.Ты только по жизни выкручиваешься,отмазываешься и постоянно выхваливаешь себя.Твоё слово ломанного гроша не стоит! Я видел как твои умельцы ступицу у Супры заступающегося berlika снимали-кувалдой бъём,а бол не открутили....забыли.Колхоз!

Сообщение отредактировал MOTOR - 30.7.2010, 6:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 30.7.2010, 7:27
Сообщение #104


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



Ну насчет болт не открутитли это с каждым может бытьsmile.gif кто нибудь забывает ставить машину на нейтраль после парковки? это мелочи жизни, а вот если хреново что нибудь приварят или прикрутят это уже другой вопрос...

МОТОР Да и вообще что в понятиях серьезные машины? у которы ХР 700 и выше? а сколько на форуме таких машин?
Тут в бортовиках люди собирают некоторые из говна конфетки и вохваляют их, а тут собирает чувак из подбитых и капец типа хренью занимается...

Тут на форуме не выяснить ничего, каждый будет гнуть свою линию, потому встречайтесь чуваки и решайте этот вопрос...

Сообщение отредактировал jdi - 30.7.2010, 7:32


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 30.7.2010, 10:14
Сообщение #105


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



Да все просто - "В кругу ко всем лицом не сядешь" (с)


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 30.7.2010, 13:12
Сообщение #106


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



Цитата(manta@ @ 30.7.2010, 2:27) *
жесть !) FView , слушай , ну почему ты за меня всё время отвечаешь ?! я приглашаю к себе всех в гости , как раз на живом примере показать что такое болванка ,КАК РАЗ РАЗШИРЯЮ СУПРУ , и с пяти страниц срача я так и не понял , где я кого КИНУЛ !? ПАРНЯ с залогом , или кого ещё ? и с какого хрена какой то полудурок (FView ) меня постоянно оскорбляет и винит во всех тяжких, не зная меня вообще ! хотя в его сторону я и слова плохого не сказал , а уж тем более на личности переходить !


зачем мне тебя знать лично, если твои подвиги у меня перед глазами ... нескольких обманутых я знаю лично, с Димой (lycefer) мы дружим более 6 лет и этого достаточно ... я участвую в жизни Супра-клуба и видеть кинутых людей очень не приятно - можешь считать это активной гражданской позицией. Необязательно находиться на северном полюсе, чтобы знать что там холодно и поэтому не надо выставлять других дурачками.

Твое поведение в точности повторяет манеру общения в хач-сервисах.

Верни всем бабки и как минимум мы от тебя отстанем.

Повторяем для продвинутого микроорганизма, кому нужно вернуть деньги:

- lycefer - 150 000 руб возврат, т.к. машина продана и ситуация Димой описана в точности. Перед тем как отдавать деньги он советовался со мной и мы приняли решение, что если у него не будет получаться по деньгам - он тебя предупредает и 30000 руб ты оставляешь себе за моральную компенсацию. Но т.к. прошло уже много времени и постоянно слышно включение задней передачи, то сумма долга остается прежней 150 000 р.
- motor - 140 000 руб за некачественно выполненную работу, точней полное дерьмо и откровенную порчу автомобиля
- audison - 6500 руб долг
- jerry - не помню, ты сам озвучивал.

Другие случаи неизвестны, wwwanton почему то претензий не предъявлял в письменном виде на форуме.

У тебя нет сейчас денег? Напиши прилюдно когда вернешь и мы подъедем к тебе и ты напишешь в присутствии нотариуса расписку с датой выплаты.

p.s. Тот кто советует приехать решить - зачем? Если уже заранее человек открещивается ото всего ... так что воздержитесь от умных советов заранее

Сообщение отредактировал FView - 30.7.2010, 13:59


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GTEpowered
сообщение 30.7.2010, 16:14
Сообщение #107


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 693
Регистрация: 10.3.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 3 400
Авто:Corvette C5



Не понимаю почему это все на форуме.
Езжайте к Валере, rom написал что на каждого можно найти свои рычаги воздействия. Форум - антирычаг - срач денег не вернет.


--------------------
Если ты сдох/продал Супру - значит ты слаб. Естественный отбор, huli. © Mr.Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 30.7.2010, 16:30
Сообщение #108


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



кто не понимает пусть идет лесом


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MOTOR
сообщение 30.7.2010, 18:49
Сообщение #109


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.1.2008
Из: г. Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 449
Авто:Supra JZA80



Цитата(jdi @ 30.7.2010, 9:31) *
Ну насчет болт не открутитли это с каждым может бытьsmile.gif кто нибудь забывает ставить машину на нейтраль после парковки? это мелочи жизни, а вот если хреново что нибудь приварят или прикрутят это уже другой вопрос...

МОТОР Да и вообще что в понятиях серьезные машины? у которы ХР 700 и выше? а сколько на форуме таких машин?
Тут в бортовиках люди собирают некоторые из говна конфетки и вохваляют их, а тут собирает чувак из подбитых и капец типа хренью занимается...

Тут на форуме не выяснить ничего, каждый будет гнуть свою линию, потому встречайтесь чуваки и решайте этот вопрос...


Причём здесь сразу ХР 700? Машина может быть мощной,может красивой,может красивой и мощной,может редкий раритет,эксклюзивная,Но ...серьёзная в моём понимании,когда она и качественно сделана.Когда болт-дак болт,а не саморезик.Что б зазоры все,как один.Если на двигателе чего и стоит,дак стоит качество и сделано на славу.Если варили метал,дак швы от сварки должны быть ровные и там где надо.Вообщем серьёзная машина после тюнинга должна быть как с завода,а не лишь бы "Вот я прикрутил...Это круто"

Да,денег здесь не вернёшь,но по крайней мере люди будут что то знать.Что то у тех,кто отлично делает свою работу таких "тёрок" не возникает...!?

А по поводу болта-конечно может и ничего страшного,а можно и сломать с дуру чего.Так и получается по жизни-одно делают, другое ломают.А это уже чистый колхоз.А я в моём случае даже не представляю,что б было с моей машиной если б я ВЕСЬ салон сам не разобрал и домой не увёз-до сих пор наверное собирал.Там как на свалке всё навалено было с других машин,в грязи и пыли.Не мудрено и мой аккумулятор потерять.Вот тебе и БОЛТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manta@
сообщение 30.7.2010, 23:11
Сообщение #110


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 187



Цитата(beast_drc @ 30.7.2010, 12:18) *
Да все просто - "В кругу ко всем лицом не сядешь" (с)

факт ! сколько в жопу не ори всё ровно эха не будет ! у одного гражданская позиция , а у другого ... !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supra300
сообщение 31.7.2010, 8:47
Сообщение #111


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 16.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 180



сколько денег стоила работа и по пунктам что договаривались, что по факту сделано, почему работы прекращены.


--------------------
Всё лишнее за борт! http://supra300.livejournal.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alger
сообщение 2.8.2010, 10:35
Сообщение #112


Вставить ник

Селикавод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Пролетарская
Пользователь №: 44
Авто:Celica 202



в апреле 2007г отдал Валере (mant@) денньги заработу и запчасти.
машина простояла до сентября (или октября не помню) 2007 года.
рабты была выполнена не полность. машина стояла без крышки багажника под дождем все лето и половуни осени.
когда я забирал недоделаную машину в ней была лужа воды 3-5 сантиметров и гора мусора.

в итоге Валера побещал вернуть деньги за недоделаную работу. (но сейчас у него денег нет. вот щас продаст машину и тут же тдаст.)
и так же заказать из японии капот который я дал ему снять матрицу и он его разбил под списание (он тогда на машине перевенулся.)

тут подробнее описано
http://www.celica-club.ru/board/index.php?...=13614&st=0
в том числе нипсано обещание Валеры исправить свои ошибки.

с тех пор ни копейки он не вернул и ни грамма работы недоделанной не доделал.

все что он умеет делать хорошо - это обещания давать и в уши ссать. а когда подходит срок выполнять свои обещания то либо новые обстоятельства непредвиденные либо к телефону не подходит.

я еще много могу написать. но влом если честно вермя тратить, этот кидало будет щас свои твердолобые отмазки писать.

P.S. я знаю много людей кому он должен деньги по каким либо причинам. но не знаю ни одного, кому он что либо отдал.

Дима (alger) +7-926-589-5522





--------------------
icq 81677374
+7-926-589-55-22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FView
сообщение 2.8.2010, 11:04
Сообщение #113


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 553
Регистрация: 30.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 546
Авто:пердячий буст



alger, спасибо что отписался! назови сумму пожалуйста (с капотом и мелочами)


--------------------
Продал Супру- все слабак, давай до свиданья! @ Андрей. А
http://www.supralife.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alger
сообщение 2.8.2010, 11:16
Сообщение #114


Вставить ник

Селикавод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Пролетарская
Пользователь №: 44
Авто:Celica 202



сумма в которую оценили недоделанную рабты 1000$ (по курсу 2007 года 26 руб за доллар)
+4500 руб - давал на покупку запчастей который не были куплены так как машина и не делалась.
+450 руб - он тормозные колодки взял у меня б/у попользоваться с обещанием дать на новые половуни стоимости.
+капот от селика-Супры обещал из японии заказать. сумма точно неизвестна с доставкой около 500-800$ я могу ошибаться. обманул - не заказал так у него нет денег 3 года уже. (потом мы с ним договорились что он один из мятых которые в москве есть отреставрирует. но мне один хрен с него ни деньги ни работу не получается поиметь. честно говоря страшно ему на реставрацию отдавать свой капот. так как рискую и без него остаться.)

Сообщение отредактировал alger - 2.8.2010, 11:18


--------------------
icq 81677374
+7-926-589-55-22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor'
сообщение 2.8.2010, 11:43
Сообщение #115


Вставить ник


***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 6.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 025



Валера,продай почку и верни деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наказатель
сообщение 2.8.2010, 12:20
Сообщение #116


Вставить ник

Алтеззавод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 804
Авто:Toyota Altezza 1JZ-GTE, Subaru WRX



Валера, продай почку, купи мозги, и отдай деньги.
это будет разумнее, ибо одной почки на погашение всех долгов, увы - не хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
украина
сообщение 2.8.2010, 12:31
Сообщение #117


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 20.4.2009
Из: Москва-Барнаул
Пользователь №: 3 481
Авто:Supra



Валера! Если ты так дальше будешь жить,то будущее твоё предопределено,всё в этой жизни возвращаеться,подумай над моими словами,ну а если нет мозгов то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jdi
сообщение 2.8.2010, 12:33
Сообщение #118


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 279
Регистрация: 2.12.2008
Из: г.Астрахань
Пользователь №: 3 251
Авто:Supra JZA80 синяя сучка на ручке



всего лишь надо начать нормально рабоать и раздать людям деньги, не спорю что все ты так делал спустя рукава, так что берись за голову - жопу или чего там у тебя где у всех людей голова и работай работай работай...

он наврено живет по принципу: должен 10000 тебя бьют, должен 100000 с тобой разговаривают, должен 1000000 тебя берегут:))

Сообщение отредактировал jdi - 2.8.2010, 12:35


--------------------
Нету лучше велика, чем Тойота Celica. Нету лучше самолета, чем любимая Тойота.... Supra
JZA80 SZ-R,2JZ-GE, рестайл, Getrag, LSD, Впуск APEXI, выпуск JASMA, ну вообщем красивая падла:-)
+ ГАЗ 3102 Белий:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alger
сообщение 2.8.2010, 12:56
Сообщение #119


Вставить ник

Селикавод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Пролетарская
Пользователь №: 44
Авто:Celica 202



Цитата(украина @ 29.7.2010, 10:35) *
manta@-я уважаю,что ты отстаиваешь свою позицию и непрячешься! Но пойми с таким подходом,ты бабла незаработаешь,бизнес немного строиться подругому.Не лейте грязь друг на друга,нормальные мужики всегда смогут договориться.


это он на форуме такой храбрый.
а как дело доходит до встречи то в кусты сразу. (телефон не отвечает, времени нету, занят... и т.д.)


--------------------
icq 81677374
+7-926-589-55-22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor'
сообщение 2.8.2010, 13:07
Сообщение #120


Вставить ник


***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 6.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 025



Отдай деньги,Валера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 5:55